Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Пульс ЛитПрома: последние комментарии

#021:13  15-03-2025К креативу Про скот:: - В никуда    
Лев Рыжков: Да, был же ещё и Парк. Тем не менее, ноосфера в нас сегодня, можно сказать, плюнула.
#120:48  15-03-2025К креативу Про скот:: - В никуда    
Григорий Перельман: это не просто хуета, а реально адова.

инфернальная поебень
#220:43  15-03-2025К креативу Про скот:: - В никуда    
Лев Рыжков: Эти четыре бодрых строчки - всё, что мы сегодня заслужили, штош.
#319:14  15-03-2025К креативу Про скот:: - В никуда    
Бим: Про головастиков
#413:10  15-03-2025К креативу Про скот:: - В никуда    
Лев Рыжков: Что-то про рептилий.
#507:42  15-03-2025К креативу Графомания:: - Погонщик    
Лев Рыжков: Бредовато, конечно.
#605:33  15-03-2025К креативу За жизнь:: - Смертельная Весна     
Парк: Хотя цветут не зная грусти

Вокруг весёлые сады

Уже не хочется на чувстве

Крутить ажурные винты.
#700:45  15-03-2025К креативу Про спорт:: - Мой старый , ржавый баркас    
Oneson : Отличное. Почему-то с очерком Ренсона про лыжи вспомнилось вдруг
#800:37  15-03-2025К креативу Снобизм:: - Минимальная точка    
Oneson : отличное. тебе спасибо. пиши
#900:15  15-03-2025К креативу Снобизм:: - Минимальная точка    
Стёжки да рожки: спасибо отозвавшимся!
#1019:57  14-03-2025К креативу Снобизм:: - Минимальная точка    
Григорий Перельман: с настроением, хорошо
#1119:50  14-03-2025К креативу Снобизм:: - Минимальная точка    
Renat-c: Вполне!+
#1219:46  14-03-2025К креативу Снобизм:: - Минимальная точка    
Лев Рыжков: Весьма хорошо, как по мне.
#1317:52  14-03-2025К креативу Про спорт:: - Мой старый , ржавый баркас    
Darkoboar: Заебок, метафизично. Привет, Блэк
#1415:47  14-03-2025К креативу Про спорт:: - Мой старый , ржавый баркас    
Григорий Перельман: фактурно, и всё везде уместно
#1515:36  14-03-2025К креативу Про спорт:: - Мой старый , ржавый баркас    
allo: чотко Блэк. пиши ещё
#1615:08  14-03-2025К креативу Про спорт:: - Мой старый , ржавый баркас    
Седнев: Такое можно и продолжить. Зашибись
Седнев: Хорошо сделано, но запутался я в КВДшных особенностях заключения
Григорий Перельман: ну и да, я так делаю, порой редактирая старые тексты. там тоже было глубоковесных длиннот. хуже не становится, рваным тоже.
Григорий Перельман: автору совет: безжалостно урежь многоточия все в этом небольшом тексте. если честно, я бы и кавычки почти все поубирал. хуже не будет.

в остальном очень хорошо.


страницы: 1 « ... [491] [492] [493] [494] [495] [496] [497] [498] [499] [500] »