Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Пульс ЛитПрома: последние комментарии

#014:54  18-03-2025К креативу Про скот:: - В никуда    
Ева: А просто похлопай в ладоши.
#114:53  18-03-2025К креативу Графомания:: - Про любофь    
Ева: Ну вобщем.
#213:39  18-03-2025К креативу Литература:: - Прощание (сборник)    
Седнев: Короче, микроволновку начинай прятать
#313:36  18-03-2025К креативу Литература:: - Прощание (сборник)    
Седнев: и поработим
#413:35  18-03-2025К креативу Guten Tag:: - Эклога    
Седнев: Хотя дубовые дрова так себе топливо
#513:35  18-03-2025К креативу Литература:: - Прощание (сборник)    
Барагозина: угу. Скоро мы тебя того… Освободим.
#613:34  18-03-2025К креативу Guten Tag:: - Эклога    
Седнев: Позитивно и чотко
#712:39  18-03-2025К креативу Guten Tag:: - Эклога    
Лев Рыжков: Интересный неологизм "кучнылые". Что-то есть.
#812:38  18-03-2025К креативу Литература:: - Прощание (сборник)    
Григорий Перельман: ну и ладно. будь осторожен, следи за собой(с)
#912:37  18-03-2025К креативу Литература:: - Прощание (сборник)    
Usachov: Спасибо!



#10 09:48 18-03-2025Григорий Перельман

сижу в городе. Как-то не сообразил вовремя))
#1012:23  18-03-2025К креативу Х (cenzored):: - Нейро    
ЭлектроЯсь: ГГгыгыгы. Во тока напсал кста. Осуждаю
#1210:34  18-03-2025К креативу Х (cenzored):: - Нейро    
Лев Рыжков: Это ж какой давний ZX Spectrum должен быть, чтобы " не за час" работать. Несколько секунд требуется. Ну, минута.
#1309:48  18-03-2025К креативу Литература:: - Прощание (сборник)    
Григорий Перельман: Макс, ты в городе, или за кордон двинул?
#1409:13  18-03-2025К креативу Литература:: - Прощание (сборник)    
Седнев: Отлично. Они там научились прятать позицию за орнаментом букв. И это ослабляет восприятие
#1507:54  18-03-2025К креативу Литература:: - Прощание (сборник)    
Барагозина: За наполненность и подачу не хочется замечать технические огрехи

Более чем хорошо.

Вопрос к автору один: Крым чей?
#1607:16  18-03-2025К креативу Трэш и угар:: - Пра проститутку    
Евгений Клифт ®: Праздравляю Божественный! Стих зачотный
#1702:49  18-03-2025К креативу Guten Tag:: - Весна.    
Darkoboar: #13 без Вансона я бы все пропустил
#1802:48  18-03-2025К креативу Guten Tag:: - Весна.    
Darkoboar: Ну это отлично
#1922:25  17-03-2025К креативу Guten Tag:: - Весна.    
Oneson : До слёз улыбался. Спасибо, ПЛОТНЕГу, что обратил внимание на коммент Барбидола, который обратил внимание на возможность отсутствия этой стоки про дождь


страницы: 1 « ... [491] [492] [493] [494] [495] [496] [497] [498] [499] [500] »