|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
| Пульс ЛитПрома: последние комментарии#002:00 10-03-2025К креативу ИстФак:: - Саманта и Семёныч
allo: вот с этой: ![]() allo: вроде где-то читал уже в каком-то альманахе.. Семёныча надо было вешать с отечественной Овсиенко.. глядишь и Союз бы не развалился Гражданин Ы: спасибо Петро Залупа: Терминатор 48 Oneson : отмечу, чтоб прочесть в нормальном Лев Рыжков: А вот это -- так даже и хорошо. Григорий Перельман: доброе стихотворение, детям хорошо читать в утробе Лев Рыжков: Спасибо, мил человек. Я-то уже запереживал, что на праздники без фееичной Хуеты останемся. Но нет, спас ситуацию. Благодарочка. Петро Залупа: Умница! Очень! Григорий Перельман: Ты мой давний кумир, Никита очень рад твоему возвращению с немалой опаской нетерпеливо жду нового от тебя Плохая училка: Не дочитала, хрень. Григорий Перельман: Приятное такое. Любит автор словами играть. Это хорошо, если не постоянно и чрезмерно. Лев Рыжков: Не потерянный автор. Лев Рыжков: Очень прочувствованно. И проблему алкоголизма среди подростков затронул, молодец. "Весною подросткам не спиться..." Лев Рыжков: Конечно. Лев Рыжков: Это же прекрасно. Григорий Перельман: тест на алкоголизм, да Григорий Перельман: приезжайте к нам ещё, нам тут таких страшных очень не хватает Лев Рыжков: Рептилоиды повсюду проникли, чотам. |

