|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
| Пульс ЛитПрома: последние комментарии#012:41 24-01-2008К креативу ГиХШП:: - время московское
Вечный Студент: ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы мимоза стыдливая: Ах это еще и литература? пpислонилась спиной к стене и захохотала, захохотала так, что слезы бpызнули из глаз, как со сломанного кpана. (почти (с)) Коллапс: Таки признали меня! хииии хронЪ: однокласснеки блять ру. мимоза стыдливая: Ждала вторую часть "посапывая от пpедвкушения" (с). автор не подвела. Главному герою все-таки удалось развести на секс проститутку и доставить ей удовольствие. Волновалась вместе с ним: понравилось ей или нет? Ей понравилось! Молодец герой не подкачал, не зря 800 рублей потратил. И автор молодец. estlane: Спасибо Студент! Стараюсь! Жаль редакторы не принимают исправления в текстах, а то бы я откорректировала для большкго понимания. Для YDD Ложки были железные из гуманитарной помощи. Спросите во 2-ом госпитале, что в Выхино. Вечный Студент: всегда пожалуйста, Мышь, ггг elkart: Вот странности судьбы: вчера -- графоманский высер, сегодня -- литература. (Почти всё происходило, самую малость сочинено. Написано лет 15 назад, даже было опубликовано.) #912:33 24-01-2008К креативу Рекомендовано:: - Опьянение (Версия дополненная и переработанная, с окончательным окончанием)
Какащенко: Спасибо ржал,как Фру-Фру под Болконским. #1012:31 24-01-2008К креативу Рекомендовано:: - Опьянение (Версия дополненная и переработанная, с окончательным окончанием)
Частный случай: АХУЕННО!!! В рекомендовано блять!!! Вечный Студент: и смайлики не надо ставить, не принято тут так Вечный Студент: Продолжай, конечно глянь в рубрики "хуета" и "гавно и хуета што песдец", ещё в "пустите бля даму" и сравни свои тексты с тем, что там лежит. Поймёшь, что продолжать реально стОит. Коллапс: Бля! Студент я хотела сказать! Извиняюсь.... Коллапс: Пасип, Стедент!:-) Дальше там все веселей и веселей зарисовочки.:-)) Только вот, меня терзают смутные сомненья... стоит ли тут вообще что-либо продолжать.... Что за кома??? =-) Вечный Студент: букв много, на чясти бей в след раз Вечный Студент: отлично, респект хронЪ: "С одной стороны нетолстый слой жира ли, сала и загнувшиеся в кипятке края не срезанной кожи с не опаленной щетиной." - это што ж блять за такое варил дворнег? что ж блять такое у девачьки 15-ти!! лет может быть густо поросшым щетиною? #1912:24 24-01-2008К креативу Рекомендовано:: - Опьянение (Версия дополненная и переработанная, с окончательным окончанием)
|
