Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Пульс ЛитПрома: последние комментарии

#008:06  30-01-2025К креативу Про любовь:: - Любовь к России     
Лев Рыжков: Про гроб и носки - это пять.
#107:51  30-01-2025К креативу ГиХШП:: - Привокзальное (с Петро Золупа)    
Петро Залупа: Помню с Пилоном мы к бабушке этой

(В годы пока эта тварь не спилась)

То за анальным, а то за минетом

Бабка была ненасытная мразь

Мы и барыжить ее научили

Водкой и сдобою, хули таить

Бабушку эту бомжи замочили

Мы продолжаем на бабку дрочить! Ыыы
#206:22  30-01-2025К креативу Палата №6:: - Шум в стеклянной банке    
алексей чудинов: очень понравились образы. Сам посыл - один из вечных вопросов. Задавать их надо, хоть и бесполезно.

"Школьный вальс" - хм, по-теперешнему надо называть "вальс образовательного учреждения" школ-то нету теперь?

плюсанул.
#306:12  30-01-2025К креативу За жизнь:: - мастерская    
алексей чудинов: 1- а по жизни плохо. Когда все сделано приходится выдумывать занятие.

3 - кто в квартирах живет, бедняги, в кладовке, на балконе что-то там оборудуют, мастерят - тянет мужиков рукоделие, ибо это реальная ощутимая вещь. Не то, что стишки строчить.

5 - вот "сударыня" тоже архаизм, но лучше тем "телка". Вот к тебе как лучше обратиться?

6 - а это две части одного целого - жызни. Вот, помницца, помог я давненько одной женщине одинокой по участку...так она так благодарила, так благодарила - как спасителя буквально очень искренне и горячо.А мне было - раз плюнуть...Очень повышает самооценку.А напоследок буквально вцепилась - как в соломинку, а я гладил её по голове и дул горячим дыханием в волосы. Так шта - работа и любофь неразрывны.

7 - стамески все переделал в токарные резцы - сталь хорошая советская...выточишь ручку, заточишь резец, полюбуешься да и повесишь на стендик перед токарным станочком.
#404:38  30-01-2025К креативу За жизнь:: - мастерская    
Renat-c: Эх, такие стамески ржавеют. И отдать кому-то жалко.
#504:36  30-01-2025К креативу Пустите даму!:: - Местная    
Renat-c: Вполне!+
#623:42  29-01-2025К креативу Палата №6:: - Шум в стеклянной банке    
Лев Рыжков: Нормальное такое на сон грядущий.
#723:30  29-01-2025К креативу ГиХШП:: - Привокзальное (с Петро Золупа)    
Пилон Далитов: Вот и славно! Доброй ночи!
#823:28  29-01-2025К креативу ГиХШП:: - Привокзальное (с Петро Золупа)    
Антон Чижов: да пиши ты просто дальше, меньше митингуй в каментах

и Петро, сколь я его знаю, явно не впадёт в ступор от обиды



на предмет раздражения это ты хватил. тут у всех шкура дублёная. раздражать в принципе может лишь тупость, ты вроде как не туп.



так что пиши сам, и петро пусть пишет, и вдвоём тоже
#923:24  29-01-2025К креативу ГиХШП:: - Привокзальное (с Петро Золупа)    
Пилон Далитов: И ПЗ здесь упомянут чтобы его не обидеть как со-автора. Почему это вызвало раздражение, я ума не приложу. Мы вместе пишем > 15 лет.
#1023:20  29-01-2025К креативу ГиХШП:: - Привокзальное (с Петро Золупа)    
Пилон Далитов: Очень хорошо! Буду иметь в виду. В данном случае, равно как и в других, все написано верно. Стих писался совместно с ПЗ. Так что, что мне с этим «советом» делать, непонятно.
#1122:55  29-01-2025К креативу ГиХШП:: - Привокзальное (с Петро Золупа)    
Антон Чижов: это не бестолковый наезд. а совет редактора ЛП. ты не в курсе, но на сайте редактор диктует правила. и отнюдь не он тратит твоё время, а ты его. он принимает твои вирши, размещает, комментирует, и ещё модерирует порою.

вот так обстоят дела.
#1222:31  29-01-2025К креативу Про скот:: - Вечность     
Пилон Далитов: #20 ну что вы!! У РК - мастерское произведение, а у меня - баловство.
#1322:25  29-01-2025К креативу ГиХШП:: - Привокзальное (с Петро Золупа)    
Пилон Далитов: #13 что за бестолковый наезд? Если бы не писали вместе, то зачем мне его имя ставить? Если это юмор, то слишком витиеватый, если всерьез, то не тратьте мое время впредь
#1422:17  29-01-2025К креативу За жизнь:: - мастерская    
Прохор: Задумолсо: Даже не знаю, что для меня важнее: мастерские, или бабо ? И те, и те, которые дома и вне дома – в них смысл жизни и нахожу
#1522:09  29-01-2025К креативу Пустите даму!:: - Местная    
Прохор: Ну хоть раз нормальная рифма к Алупке)))

Да и Даугавпилсу такая не снилась ггг
#1622:06  29-01-2025К креативу Здоровье дороже:: - Понедельник    
Прохор: Отлично! А насчёт кенотафа – это 100500, как и "крыши квартирных домовин"

Да... Никогда бы не жил в квартире.
#1721:54  29-01-2025К креативу Про скот:: - Вечность     
Прохор: Вспомнилось в тему, на мой взгляд гениальное у РК:

Холодно. Льдинки нетающих слёз

Делают небо неясным и шатким.

В нём - хаотичные пятнышки звёзд,

Будто монетки у нищего в шапке.



Стылые горки густых облаков.

С них на салазках катается Месяц.

Вниз убегают ступеньками лестниц

Вьюжные брызги хрустальных оков..



Пьяный вздохнул, и уже уходя

В небо по шатким хрустальным ступеням,

Думал: Неплохо бы выпить.. Хотя,

Скоро уж к Богу. А с ним - заебеним.



© Разбрасыватель Камней



#1821:48  29-01-2025К креативу Палата №6:: - эпоха возрождения    
Прохор: Редкое дело от Алексея – строчка.

Понравилось.

А когда провёл две недели в больнице с уходящим батей, думал этот запах пропитал меня пожизненно...

#1921:31  29-01-2025К креативу АвтоПром:: - Дальнобойщик     
Прохор: Ох, ёпт, бываю тут набегами, а оно вон чё , ыыы

По ходу, развальцованное пукало с погремухой Лошара Ёбуса косит под бабо. Ну-ну)))

И не зашкваривай Пилона своими миазмами, шерсть помоечная.


страницы: 1 « ... [601] [602] [603] [604] [605] [606] [607] [608] [609] [610] »