|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
| Пульс ЛитПрома: последние комментарии#008:06 30-01-2025К креативу Про любовь:: - Любовь к России
Лев Рыжков: Про гроб и носки - это пять. Петро Залупа: Помню с Пилоном мы к бабушке этой (В годы пока эта тварь не спилась) То за анальным, а то за минетом Бабка была ненасытная мразь Мы и барыжить ее научили Водкой и сдобою, хули таить Бабушку эту бомжи замочили Мы продолжаем на бабку дрочить! Ыыы алексей чудинов: очень понравились образы. Сам посыл - один из вечных вопросов. Задавать их надо, хоть и бесполезно. "Школьный вальс" - хм, по-теперешнему надо называть "вальс образовательного учреждения" школ-то нету теперь? плюсанул. алексей чудинов: 1- а по жизни плохо. Когда все сделано приходится выдумывать занятие. 3 - кто в квартирах живет, бедняги, в кладовке, на балконе что-то там оборудуют, мастерят - тянет мужиков рукоделие, ибо это реальная ощутимая вещь. Не то, что стишки строчить. 5 - вот "сударыня" тоже архаизм, но лучше тем "телка". Вот к тебе как лучше обратиться? 6 - а это две части одного целого - жызни. Вот, помницца, помог я давненько одной женщине одинокой по участку...так она так благодарила, так благодарила - как спасителя буквально очень искренне и горячо.А мне было - раз плюнуть...Очень повышает самооценку.А напоследок буквально вцепилась - как в соломинку, а я гладил её по голове и дул горячим дыханием в волосы. Так шта - работа и любофь неразрывны. 7 - стамески все переделал в токарные резцы - сталь хорошая советская...выточишь ручку, заточишь резец, полюбуешься да и повесишь на стендик перед токарным станочком. Renat-c: Эх, такие стамески ржавеют. И отдать кому-то жалко. Renat-c: Вполне!+ Лев Рыжков: Нормальное такое на сон грядущий. Пилон Далитов: Вот и славно! Доброй ночи! Антон Чижов: да пиши ты просто дальше, меньше митингуй в каментах и Петро, сколь я его знаю, явно не впадёт в ступор от обиды на предмет раздражения это ты хватил. тут у всех шкура дублёная. раздражать в принципе может лишь тупость, ты вроде как не туп. так что пиши сам, и петро пусть пишет, и вдвоём тоже Пилон Далитов: И ПЗ здесь упомянут чтобы его не обидеть как со-автора. Почему это вызвало раздражение, я ума не приложу. Мы вместе пишем > 15 лет. Пилон Далитов: Очень хорошо! Буду иметь в виду. В данном случае, равно как и в других, все написано верно. Стих писался совместно с ПЗ. Так что, что мне с этим «советом» делать, непонятно. Антон Чижов: это не бестолковый наезд. а совет редактора ЛП. ты не в курсе, но на сайте редактор диктует правила. и отнюдь не он тратит твоё время, а ты его. он принимает твои вирши, размещает, комментирует, и ещё модерирует порою. вот так обстоят дела. Пилон Далитов: #20 ну что вы!! У РК - мастерское произведение, а у меня - баловство. Пилон Далитов: #13 что за бестолковый наезд? Если бы не писали вместе, то зачем мне его имя ставить? Если это юмор, то слишком витиеватый, если всерьез, то не тратьте мое время впредь Прохор: Задумолсо: Даже не знаю, что для меня важнее: мастерские, или бабо ? И те, и те, которые дома и вне дома – в них смысл жизни и нахожу Прохор: Отлично! А насчёт кенотафа – это 100500, как и "крыши квартирных домовин" Да... Никогда бы не жил в квартире. Прохор: Вспомнилось в тему, на мой взгляд гениальное у РК: Холодно. Льдинки нетающих слёз Делают небо неясным и шатким. В нём - хаотичные пятнышки звёзд, Будто монетки у нищего в шапке. Стылые горки густых облаков. С них на салазках катается Месяц. Вниз убегают ступеньками лестниц Вьюжные брызги хрустальных оков.. Пьяный вздохнул, и уже уходя В небо по шатким хрустальным ступеням, Думал: Неплохо бы выпить.. Хотя, Скоро уж к Богу. А с ним - заебеним. © Разбрасыватель Камней Прохор: Редкое дело от Алексея – строчка. Понравилось. А когда провёл две недели в больнице с уходящим батей, думал этот запах пропитал меня пожизненно... Прохор: Ох, ёпт, бываю тут набегами, а оно вон чё , ыыы По ходу, развальцованное пукало с погремухой Лошара Ёбуса косит под бабо. Ну-ну))) И не зашкваривай Пилона своими миазмами, шерсть помоечная. |
