Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Пульс ЛитПрома: последние комментарии

#021:18  29-01-2025К креативу ГиХШП:: - Привокзальное (с Петро Золупа)    
Седнев: Автор, хватит уже козырять знакомством с Залупой. Смотрится кринжово. Особенно под собственным произведением. Будь весел и дружелюбен
#119:56  29-01-2025К креативу ГиХШП:: - Привокзальное (с Петро Золупа)    
Антон Чижов: невероятно, но каждый из нас по сути продукт творческого труда золупы
#219:47  29-01-2025К креативу ГиХШП:: - Привокзальное (с Петро Золупа)    
Пилон Далитов: Принято к сведению. Не перестаю удивляться тому, с каким апломбом вы выдаете ваши велеречивые мнения. Я уже передал Петро что у него появилась тайная поклонница. Он тронут вашим вниманием, равно как и я.
#319:43  29-01-2025К креативу ГиХШП:: - Привокзальное (с Петро Золупа)    
Лапша Морфиуса: Творчество П. Залупы мне кажется несколько более чистым и изысканным, нежели ассортимент данного тандема.
#419:34  29-01-2025К креативу За жизнь:: - мастерская    
Лапша Морфиуса: Грустную блатную песню столярных инструментов в законе нарушает нелепый архаизм *иль, но в целом, неплохо.
#519:22  29-01-2025К креативу Пустите даму!:: - Местная    
allo: про старуху Изергиль
#619:22  29-01-2025К креативу Про скот:: - Игра в чернильных пятнах    
Лапша Морфиуса: После литра печенья с чаем романтический токсикоз вполне вероятен.
#719:19  29-01-2025К креативу За жизнь:: - мастерская    
Шизоff: а, это несколько странно, и если может кто пролить свет, то мы его, увы, никогда не найдём. Он катит перед собой вечное колесо Сансары, крутит веретено Мойр, бредёт Вечным Жидом по предгорьям Тибета, Памира, Тянь-Шаня. Ферганской долиной, берегом Иссык-Куля. Грузный восточный человек, аватара будды, бывший президент Киргизии – Аскар Акаев. Он идёт прямиком в нирвану, к своему божеству, туркмен-баши Сапармурату Ниязову, которому, царствие ему небесное, не раз наяву грезилось что он – БОГ.
#819:14  29-01-2025К креативу Про скот:: - Игра в чернильных пятнах    
allo: куда идут наши налоги?..
#919:11  29-01-2025К креативу За жизнь:: - мастерская    
allo: отлично.. андерсеновское что-то
#1016:29  29-01-2025К креативу Про скот:: - Игра в чернильных пятнах    
Koskikos: Мне кажется ему и тут неплохо.

Я сегодня в офисе выпил литр чая, съел пачку Печенег. Немного постучал по клавиатуре. А как прошел ваш день?)
#1114:24  29-01-2025К креативу За жизнь:: - мастерская    
крыл: целый шкаф в пыли, да
#1214:21  29-01-2025К креативу ПоЛитПром:: - Дональду Трампу     
крыл: расстрелять
#1314:20  29-01-2025К креативу ПоЛитПром:: - Дональду Трампу     
крыл: какоито лицемерногэбятское обеление повсеместного отечественного мздаимства, фу нах
#1412:22  29-01-2025К креативу ГиХШП:: - Привокзальное (с Петро Золупа)    
Пилон Далитов: Справедливо!
#1512:19  29-01-2025К креативу ГиХШП:: - Привокзальное (с Петро Золупа)    
Лев Рыжков: Уже завтра, дорогой Пилон. У нас безжалостный приёмник. Одно произведение в сутки принимает. В своё время боролись с плодовитыми столбикотворцами. Так до сих пор и действует.
#1611:07  29-01-2025К креативу ГиХШП:: - Привокзальное (с Петро Золупа)    
Пилон Далитов: Лев возьмете ещё одно в основную ленту так сказать? Не сочтите за отступника:))
#1711:04  29-01-2025К креативу ГиХШП:: - Привокзальное (с Петро Золупа)    
Пилон Далитов: Да я вижу что тут клуб для избранных. Петро обрадуется
#1810:18  29-01-2025К креативу ГиХШП:: - Привокзальное (с Петро Золупа)    
Лаиша Мёбиуса: Так-то заслужено конечно
#1910:17  29-01-2025К креативу ГиХШП:: - Привокзальное (с Петро Золупа)    
Лаиша Мёбиуса: Пилон , поздравляю с рубрекой, вы тут уже были?


страницы: 1 « ... [601] [602] [603] [604] [605] [606] [607] [608] [609] [610] »