|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
| Пульс ЛитПрома: последние комментарии#013:06 30-01-2025К креативу Было дело:: - Мишка
Шизоff: так-то хорошо, числительные лучше в строчку всё ж не лениться Лев Рыжков: Есть ли в этом рассказе мораль? Пилон Далитов: Моего тоже. Рука сама писала. Не обессудьте. Лев Рыжков: Про людей - хорошо, а в плаценте памяти поршень моего понимания чота завихлял и заблудился. Лев Рыжков: Про спорт же! Седнев: И ей нижайший! Антон Чижов: от Агнессы поклон Антон Чижов: Привет, дружище. я в этом процессе старался минимально участвовать, вроде активной редактуры. но один хрен начинало фонить то шизом, то перельманом бгг как сам? будет врем настроение звякни, я дома постоянно нынче с болящей Седнев: Привет, Антон! С прозой оно прокатывает. Там произведение может насосаться мыслей, оттенков, внезапностей, настроений от соучастников. А вот стихи слишком взыскательны к количеству партнеров по цеху. Антон Чижов: в строчку писал раз несколько совместно, пришёл к выводу, что как в советском анекдоте: чего не мастеришь, а на выходе автомат калашникова Шизоff: Швейк хорошо зашёл, я взоржал с утреца, хоть мне и не особо весело было Седнев: Сообща стихи писать путь довольно дерзкий. Это как ебать осла по-миссионерски. Извините, не удержался Лаиша Мёбиуса: Пойду понюхаю шахматы Седнев: Многослойность образов малость поддушивает сюжет. Который, впрочем, кажется излишним. Одобряю подобное, хоть и не в восторге Лаиша Мёбиуса: Вот я ещё по вашему стиху Суздаль поняла что вас что то связывает с Петро, подельники значит Седнев: Пропитано терпким запахом шахмат Седнев: Доброе утро! Автор, упоминание Петро в заголовках - дело твоего вкуса. Я про потряхивание им в комментариях. Не суетись. Будь сильным Петро Залупа: #14 согласен, здесь тяжело удержаться,но автор могёт А помнишь еще в Алупке когда ты была моложе И в Даугавпилсе тоже, в где-то вблизи Орла Ты к потной моей залупке твоей похотливой рожей Склонялась по шесть раз за день упругость рождав ствола Скакала на нем в Ростове, и в Нижнем и Таганроге И в Риге давала в жопу, а в Таллине вообще Долбила марихуану, лежала раздвинув ноги Засунув бутылку Джека в тугое влагалище! А помнишь еще ,,, а помнишь.. какие звучали песни Рассветы какие были в поездке на Колыму А помнишь в Москве родимой тебе засадил на Пресне А хочешь сейчас приеду и снова тебе воткну?! Петро Залупа: Отлично, концовочка особо Шизff жжет ацетиленом пацтулом Про блатных коли Лапша тему зацепила На суде судья спрашивает подсудимого: а сколько бы вы хотели чтобы вам дали: 3 года как козлу , 10 лет как вору в законе? Подсудимый отвечает: дайте мне условно как пидорасу Петро Залупа: Молодец Шаня! Родину надо любить тихо |
