Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Пульс ЛитПрома: последние комментарии

#018:09  15-01-2025К креативу Здоровье дороже:: - Попугай и Липа     
Петро Залупа: А липа? Липе просто до пизды

До ручки, до меня, до попугая…

Ей светят в небе ночью две звезды

Далеким светом манят, не моргая…

И попугай по прежнему хорош,

И соловей по своему прекрасен…

И ты, Любовь, когда мой хуй сосешь

И ещё лучше когда мой и Васин!









#115:55  15-01-2025К креативу Про любовь:: - ну, вот...бывает    
mamontenkov dima: Говорят, в Пхукете хорошо в январе...
#214:21  15-01-2025К креативу Здоровье дороже:: - Попугай и Липа     
Пилон Далитов: #11 класс!!
#312:30  15-01-2025К креативу Здоровье дороже:: - Попугай и Липа     
Пилон Далитов: Во дворе этом липа росла

Иногда я стучался в окошко

И одетые в зелень мосла

Мне махали. Такая лИпёшка!



Только голодно тут в январе

Нету солнца и нет хлорофилла,

И кота, что тусил во дворе,

Липа, чтобы сожрать, изловила.



Долго шерстью плевалась она,

Долго косточки шмякались оземь.

Укрепив шпингалет у окна,

Я сижу в выжидательной позе….



#412:25  15-01-2025К креативу Литература:: - Бореалис - поэма (с А.М.)    
Взвинченный Еропка: очень хорошо сие
#512:17  15-01-2025К креативу Литература:: - Бореалис - поэма (с А.М.)    
Пилон Далитов: #0 «Но тише! Ветром утренним пахнуло», - Гамлет
#611:09  15-01-2025К креативу Было дело:: - Белка    
Лев Рыжков: Хорошо.
#711:06  15-01-2025К креативу Литература:: - Бореалис - поэма (с А.М.)    
Лев Рыжков: "Евгением Онегиным" дунуло.
#810:21  15-01-2025К креативу За жизнь:: - Похоронка в топе Яндекса    
Разбрасыватель камней ®: Ирма, всё кричит о том, что будет сделка и очередное предательство. Слишком много заинтересованных..
#909:22  15-01-2025К креативу Здоровье дороже:: - Бумбараш    
#1009:16  15-01-2025К креативу Про любовь:: - ну, вот...бывает    
Разбрасыватель камней ®: Чудо, как хороша фемина гг
#1108:41  15-01-2025К креативу За жизнь:: - Фокс    
Сказочник Емеля: Спасибо! А домой, конечно, всегда хочется!
#1208:37  15-01-2025К креативу Guten Tag:: - Повод    
Лев Рыжков: Молодец, старался. На тебе приличную рубрику.
#1308:35  15-01-2025К креативу Про любовь:: - ну, вот...бывает    
Лев Рыжков: Думал: неужто проза? Так ведь не совсем. Отлично.
#1407:41  15-01-2025К креативу Здоровье дороже:: - Попугай и Липа     
Петро Залупа: Я попугая выебал пером

Златым пером «богатой» ручки Parker

А после его выпустил в окно

Теперь живет мой попугайчик в парке

И каждый вечер в летнюю пору

Когда пишу стихи открыв окно я

Он мне кричит: я без пера умру,

Еби меня, гондон, и всё такое …











#1507:22  15-01-2025К креативу Про любовь:: - наваждение    
алексей чудинов: обычно так пробивает белой ночью...но тогда нет фонарей, хи-хи.

"я привык. к тебе..." - хорошо. Это и есть наша главная беда. Но...дали бы исчо шанс, бы попросил дать возможность прожить таким, какой я сейчас. А прежнего меня, вот прям, прибил бы.
#1607:16  15-01-2025К креативу Здоровье дороже:: - Попугай и Липа     
алексей чудинов: во дворе нашем Липа жила,

попугай у неё на балконе,

но на закусь однажды она

съела птицу и...двинула кони.

Был цветущий и ласковый май,

символ светлой и радостной жизни,

но...летал над двором попугай

и глядел на людей в укоризне.

3 - согласен.
#1707:16  15-01-2025К креативу Здоровье дороже:: - Попугай и Липа     
алексей чудинов: во дворе нашем Липа жила,

попугай у неё на балконе,

но на закусь однажды она

съела птицу и...двинула кони.

Был цветущий и ласковый май,

символ светлой и радостной жизни,

но...летал над двором попугай

и глядел на людей в укоризне.

3 - согласен.
алексей чудинов: Оставим пожилую женщину в покое, наверное, там желающих нашлось...Стих у меня созвучился со старой мыслью, кое-где я её высказывал, но женщины-паетки обижались. А на литпроме, думаю, зайдет: вот встреться, допустим, мы все где-то потусить, што, разговоры пойдут за паезию? Да ну, смешно. Люди будут просто говорить, выпивать и, самое главное, присматриваться к противоположному полу - "а она-то ничего...", " а вот этот-то симпатичный..." и именно это и будет лейтмотивом всей встречи. И при выборе, кого бы трахнуть, паетические таланты субъекта не будут играть никакой роли. Не без исключений, но в основном так. Может я циник. Может. Но...вот Ахмадуллина...может и хороший пает, х.з., мне пох, а как девушка просто красавица и, допустим, при встрече интересовала бы меня только с этой стороны. А тетки посмотрят-посмотрят: да, красиво пишет, но...чота на метро приехал, одет бедненько, не угощает...и похвалят-похвалят, а спать пойдут с другим. К чему это я...стехи - забава, игра словами, а жисть - штука куда серьезней. Поэтому я к музам весьма скептичен.

Я извиняюсь, канешно.
#1904:36  15-01-2025К креативу Литература:: - Силуэ(ты)    
Парк: С бодуна болею

Сразу в бакалею.

В бакалее баба бьёт,

-Брысь домой, паршивый кот!

-Как же ты меня нашла

Сука окаянная?

Да походка подвела

Пьянь такая странная.





страницы: 1 « ... [621] [622] [623] [624] [625] [626] [627] [628] [629] [630] »