Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Пульс ЛитПрома: последние комментарии

#020:35  17-01-2025К креативу Пустите даму!:: - Весеннее    
Петро Залупа: Море волнуется три

Море волнуется пять

Вот ты уже и старик

Вот я и старая блядь

Ты меня выебал раз

Я тебе снова дала

Чтобы закончить рассказ

Ты меня выебал, два

#120:34  17-01-2025К креативу Литература:: - Отец    
Прохор: Гуд. Так же тепло и всё чаще вспоминаю о своём батяне. Он меня вылепил в интеллектуальном плане, хотя и были с ним фактически антиподами
#217:20  17-01-2025К креативу Децкий сад:: - Женитьба    
SF: потому, что лентяй
#317:05  17-01-2025К креативу Децкий сад:: - Женитьба    
Лев Рыжков: И всё? А что так ма?
#416:05  17-01-2025К креативу За жизнь:: - ориноко    
Renat-c: Стих удался +
#713:25  17-01-2025К креативу За жизнь:: - ориноко    
Андердог: Отлично! +
#911:36  17-01-2025К креативу Литература:: - Бореалис (поэма) ч.3     
Лев Рыжков: Прекрасно. "Крышка диктофонья", конечно, доставила.
#1011:32  17-01-2025К креативу За жизнь:: - ориноко    
Пилон Далитов: Рифмы я нащупываю дно, как

Виннету, сменивший материк,

он теперь живёт на Ориноко,

пьёт портвейн, и компас материт…
#1111:31  17-01-2025К креативу За жизнь:: - ориноко    
Пилон Далитов: Про ламповость и бересту хорошо!
#1211:01  17-01-2025К креативу За жизнь:: - ориноко    
гарантийщик: за рекою ориноко всем поэтам одиноко
#1308:53  17-01-2025К креативу Пустите даму!:: - Весеннее    
Лев Рыжков: Крик души, по-моему.
#1408:51  17-01-2025К креативу За жизнь:: - ориноко    
Лев Рыжков: Стих усталости.
#1508:28  17-01-2025К креативу Вращаются диски:: - Про таксиста    
#1607:16  17-01-2025К креативу Было дело:: - Белка    
Петро Залупа: Емеля как Гайдар про Левку Демченко
#1707:13  17-01-2025К креативу За жизнь:: - Оркестр жизни    
#1807:11  17-01-2025К креативу Вращаются диски:: - Про таксиста    
Петро Залупа: Про чурок +
#1906:37  17-01-2025К креативу Вокруг света:: - Бореалис (поэма) ч. 2    
алексей чудинов: пока сюжет в тумане...ждем-с дальше. "Роль на..." - "пергидрольной" - класс. Да...Италия, Италия...в триесте не был, вообще почему-то решил, что это Албания...В детстве, помню, был у нас приемник такой большой со светящейся шкалой и передвигающейся красной палочкой по названиям городов, там был Триест. ХЗ почему. Да, туда щас только через какой-нибудь стамбул, или в белград, а там на машине или автобусе...блять.

На рубреку не обращай внимания, ну, если не болезненно тщеславен.Главное же - обратная связь, фидбек, так сказать...


страницы: 1 « ... [621] [622] [623] [624] [625] [626] [627] [628] [629] [630] »