Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Пульс ЛитПрома: последние комментарии

#020:20  12-01-2025К креативу Про скот:: - Про паэтов    
Смехуёчкин:

Вдумайтесь: мир не жесток ли?

С крыши высокой без лифта,

С вставленным в жопу биноклем,

Скинули авторы Клифта.

#119:51  12-01-2025К креативу Литература:: - Отец    
отец Онаний: Я то думал про меня
#317:36  12-01-2025К креативу Про скот:: - Про паэтов    
Лев Рыжков: Острое высказывание.
#413:22  12-01-2025К креативу Школа креатива:: - стишки - замена жизни.    
Григорий Перельман: чудесно. в этой же рубреке мой кухонный этюд на прозу
#513:01  12-01-2025К креативу Школа креатива:: - стишки - замена жизни.    
Пилон Далитов: Отличный стих! Счастье как максима понятие призрачное и вряд ли возможное как минимум - временное, а исходя из этого формула основополагающего тезиса стиха теряет одно из слагаемых по моему мнению. Действительно забылось как пишется при яркой новой влюбленности возможно и никак. Но может быть стоит принять раз и навсегда что хороший стих пишется в блюзовом минорном состоянии?
#612:49  12-01-2025К креативу Школа креатива:: - стишки - замена жизни.    
Лев Рыжков: Прекрасно.
#712:48  12-01-2025К креативу АвтоПром:: - Мизантроп     
Лев Рыжков: Поэт в аэропорту - страшная сила.
#812:39  12-01-2025К креативу Литература:: - Отец    
Лев Рыжков: Душевно изложил.
#912:14  12-01-2025К креативу Трэш и угар:: - Экзамен на толерантность    
Лев Рыжков: Злободневный рассказ.
Пилон Далитов: #4 баню ту называли «шайбой». Думаю что на месте. Не узнавал
#1110:11  12-01-2025К креативу Литература:: - Силуэ(ты)    
Блэк: ахуенна
#1206:18  12-01-2025К креативу Литература:: - Силуэ(ты)    
алексей чудинов: красота.

Да, иногда мелькнет твое отражение в витрине, или в стеклянной двери, и себя не узнаешь - кто это? Когда видео появилось, я вообще был шокирован, когда себя увидел на экране - я себя представлял совсем другим - и стройнее и лучше. И расстроился. Точно захотелось кинуть что-то в экран.
#1306:05  12-01-2025К креативу За жизнь:: - Похоронка в топе Яндекса    
алексей чудинов: 4 - я, Ирма, часто думал, а что бы делал я, если бы ко мне вот так пришли с освобождением...Но, думать это одно, а встретиться с реальностью - другое. Вот было, что я с одной родственницей одинокой с пол года ездил по всяким больницам и онкоцентрам и, сидя там в очередях и смотря на людей, на их потерянные глаза...сердце сжималось, конечно, но мысль была, собственно, одна - Господи, пронеси меня мимо этого! Так и здесь. Не коснулось - не имеешь права об этом рассуждать.

Я бы одного пожелал - чтобы быстрее кончилось и раны бы стали заживать, с открытыми жить невозможно. Найти какие-то точки зацепления...

Жизнь - сука.
алексей чудинов: 3 - ну, я же за поговорить. А там...да много всякого.

Кстати, вот ты говоришь, что с площади мужества. А там баня еще жива? Круглая такая, помницца была. Я еще помню закрытую эту самую площадь - из-за метро, собственно после она и стала "мужества"
#1503:28  12-01-2025К креативу Литература:: - Силуэ(ты)    
Евгений Клифт ®: Пра миня!+
#1602:25  12-01-2025К креативу Литература:: - Силуэ(ты)    
Барбидол: Поделка. Без искры, епт.
#1722:31  11-01-2025К креативу Литература:: - Силуэ(ты)    
Пилон Далитов: Знакомый-заоконный особенно хорошо!
#1822:30  11-01-2025К креативу Литература:: - Силуэ(ты)    
Пилон Далитов: Складно и вкусно!
#1921:49  11-01-2025К креативу Литература:: - Силуэ(ты)    
Шева: Эх..


страницы: 1 « ... [621] [622] [623] [624] [625] [626] [627] [628] [629] [630] »