Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Пульс ЛитПрома: последние комментарии

#020:00  24-12-2024К креативу Рекомендовано:: - Груздь    
mamontenkov dima: Ну, раз пошла такая пьянка...

https://ebla-litproma.livejournal.com/
#119:44  24-12-2024К креативу Рекомендовано:: - Груздь    
гарантийщик: Пуша, Юся, Нимчег и Лида прекрасные редакторши ресурса без недостатков, конечно!
#219:41  24-12-2024К креативу Рекомендовано:: - Груздь    
гарантийщик: был ещё такой редак глупец, если не ошибаюсь, который постоянно бычил по синей сливе, типа ему все обязаны. возможно, субъективно, но персонаж токсичный, конечно. по-моему его тоже к хуям выпилили.
#319:39  24-12-2024К креативу Рекомендовано:: - Груздь    
гарантийщик: меня ФС не жаловал, вечно дохуя умничал и поучал на пару с розкой. я как-то сперва близко к сердцу воспринимал всю ту хуйню, что они несли, но потом однажды зашёл на градусник (это уже было после того, как их обоих выпиздили с литпрома) и просто увидел со стороны, как пожилой человек несёт какую-то нравоучительную хуйню адептам другого сайта, и мне (как сейчас помню) почему-то стало его жаль, причём, чисто по-человечески и по-доброму: взрослый дед находит утешение в таких вот сетевых выпадах на каких-то неразумных адептов, причём, придавая своим седым мудям ниибаццо какой значимости преисполненной знанием и мудростью. после увиденного я на градус больше никогда не заходил.
#418:54  24-12-2024К креативу Рекомендовано:: - Груздь    
Куб.: Крестик вообще меня из хуеты не выпускал. По совокупности заслуг, видимо. Ябля, ну линия партии, не положено значит.
#518:39  24-12-2024К креативу Рекомендовано:: - Груздь    
гарантийщик: у пекки любимая редакторша розка, наверное
#618:37  24-12-2024К креативу Рекомендовано:: - Груздь    
mamontenkov dima: Ябля, Арсений, Мамуля тоже мои "литераторы", да.

Ну, Лев Валерьич, конечно...
#718:22  24-12-2024К креативу Децкий сад:: - Размышления о смерти    
Владимир Южный: Не, ну точняк лет не много, иначе откуда такие глубокие познания жизни и смерти.

Слышь, автор, она манит только тогда, когда абстрактна и уж точно не небытием, а в реале нихрена она не манит, это я говорю тебе на основании личного опыта и прошлогодней восьмимесячной химиотерапии.
#818:05  24-12-2024К креативу Децкий сад:: - Размышления о смерти    
гарантийщик: думаю, всё же стоит известить классного руководителя и школьного психолога
#918:02  24-12-2024К креативу Рекомендовано:: - Груздь    
Куб.: 34 у редакторов вообще неимоверный труд, читать вот это вот всё
#1017:42  24-12-2024К креативу Рекомендовано:: - Груздь    
гарантийщик: #32 Владимир умеет сказать убедительно, да.
#1117:39  24-12-2024К креативу Рекомендовано:: - Груздь    
гарантийщик: #30 меня первый раз Херба определил в литературу в году 2009, потом док и ябля, затем Лида, затем... уже и не помню Было приятно, конечно. сейчас бы этому значения не предал, конечно. возможно, ты ох как прав (#29). но это совсем не отменяет уважения к труду редакторского состава.
#1317:29  24-12-2024К креативу Децкий сад:: - Размышления о смерти    
Лев Рыжков: Новые имена. Про 18 не спрашиваю. Но 16 есть хотя бы автору?
#1417:16  24-12-2024К креативу Рекомендовано:: - Груздь    
mamontenkov dima: Чота рейтинг маловат у фильма, Серж. Но, посмотрю, уговорил...
#1517:12  24-12-2024К креативу Децкий сад:: - Школа с уклоном     
Карл: Про каморку за актовым залом не раскрыто
#1617:05  24-12-2024К креативу Рекомендовано:: - Груздь    
Владимир Южный: Он в моих похвалах не нуждается, да и не похвала это, а впечатление от стиха, и не журение, а мнение и, надеюсь, объективное, во всяком искреннее, а принимать его к сведению или нет... Кста, дешёвую конфетку похвалы в чужую ладошку положить куда легче, чем озаботиться здоровьем чужих зубов, и, главное, проблем ну никаких, ага.
#1717:04  24-12-2024К креативу Рекомендовано:: - Груздь    
Куб.: А фильм посмотрите, пожалуйста.
#1817:03  24-12-2024К креативу Рекомендовано:: - Груздь    
Куб.: 27 хаха а я к первой лит-ре внутренне отнёсся как типа "то-то же, раньше было нужно". Слава Бывалый проявил добрую волю, за что ему и признателен. А потом рассказ, Лида положила, но это уже был случай, когда нельзя было противиться народной воле, за что признателен товарищам.
#1916:58  24-12-2024К креативу Рекомендовано:: - Груздь    
Куб.: 25 так и было, но заметил ты только теперь потому что 1) стал взрослее, 2) стали взрослее все, 3) нас тут мало

Да и обе твои версии приемлемы


страницы: 1 « ... [651] [652] [653] [654] [655] [656] [657] [658] [659] [660] »