Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Пульс ЛитПрома: последние комментарии

#013:36  18-11-2024К креативу Пустите даму!:: - Самец    
Пилон Далитов: изящно отображает набор фантазий наиталантливейшего Автора
#112:50  18-11-2024К креативу ИстФак:: - Троя    
Пилон Далитов: #0 в оригинале с примечаниями автора
#212:10  18-11-2024К креативу ИстФак:: - Троя    
Орех: Вот так на носочках бродил Ахиллес,

Куда-то в далёкие дали,

А станет на пятки - и вздох до небес,

Кончает себе на сандали.

#312:02  18-11-2024К креативу За жизнь:: - Про еду    
Лев Рыжков: Хорошо.
#411:58  18-11-2024К креативу ИстФак:: - Троя    
Лев Рыжков: Илиаду, автор, в чьём переводе читал?
#511:57  18-11-2024К креативу Пустите даму!:: - Самец    
Лев Рыжков: Такой удар в финале!
#609:52  18-11-2024К креативу Литература:: - О мышах и людях    
Сказочник Емеля: Спасибо большое!
#700:05  18-11-2024К креативу Было дело:: - К 50-летию хуя    
Renat-c: Вызов брошен, однако. Скрестите хуи шпаги!
Пилон Далитов: # 1 - Интрига какая-то
#922:01  17-11-2024К креативу Пустите даму!:: - Пися    
#1021:58  17-11-2024К креативу Рекомендовано:: - Back in USSR    
Прохор: #18, давние тёрки ростовских с краснодарскими ггг Кстати самых сильных пиздюлей я выхватил в армии от краснодарца, но ему бэндэр , сука, со Львова помог)))
#1117:40  17-11-2024К креативу Рекомендовано:: - Back in USSR    
Лев Рыжков: Ладно, не будем ругаться. Погорячился. У нас, на Кубани, сам знаешь, пассионарии те ещё. Звание упыря снимается.
Прохор: #1 шо цэ було?

Энпокрез?
Прохор: Всплыл в голове старый анихдот:

– А ты дрочишь, или по блядям больше?

– Ты что, я женат!

– Потому и спрашиваю.



С ув. Fat Pro)
#1517:06  17-11-2024К креативу Рекомендовано:: - Back in USSR    
Прохор: Никого, не хотел обидеть, но не торкнуло от слова совсем. Наверно, патамушта Зощенко не люблю. Вкусовщина. Но это не равняется – упырь.
#1615:36  17-11-2024К креативу Здоровье дороже:: - Бомж    
Евгений Клифт ®: У меня есть идея. Лев многа выпел на брудершафти и решил податься в боксёры. Под руку попался Цзю. Повезло,да. Мог папаться Поветкин какойнить, да
#1715:20  17-11-2024К креативу Здоровье дороже:: - Бомж    
Зинаида Никаноровна : Не знаю конечно , есть предположения что это нейро сети , ладно бы Лев и Большова , а Лев и Дзю это точно фотошоп, ну как могла свести судьба Песателя ,журналиста. и боксёра ? Ума не приложу

#1814:50  17-11-2024К креативу ГиХШП:: - Любочка.    
Евгений Клифт ®: Это же какой то позор!(с)
#1914:43  17-11-2024К креативу ГиХШП:: - Любочка.    
Зинаида Никаноровна : Бля, ели это действительно возраст этого больного существа, то все на много хуже чем могло показаться.


страницы: 1 « ... [691] [692] [693] [694] [695] [696] [697] [698] [699] [700] »