Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Пульс ЛитПрома: последние комментарии

#009:02  07-11-2024К креативу Палата №6:: - Запорчик.    
Петро Залупа: Ебать… дочитал до конца
#108:57  07-11-2024К креативу Децкий сад:: - Квадроберинг     
Петро Залупа: Рассказ хороший, лёгкий! С маленького пидораса взоржал ыыы
#208:52  07-11-2024К креативу Трэш и угар:: - Новоселье     
Петро Залупа: Спасибо камрады!
#308:39  07-11-2024К креативу За жизнь:: - Выбыл(а)    
Зинаида Никаноровна : Там, где клен шумит над речной волной,

Говорили мы о любви с тобой.

Пожелтел тот клен, в поле бродит мгла,

А любовь как сон стороной прошла.

#407:44  07-11-2024К креативу Графомания:: - Ревнивец    
алексей чудинов: дама и честной была и хорошей, муш был дурак и с дебильною рожей...Мужевый член обусловил финал - видно от ревности он не стоял. Только ружьишко стояло в сенях...

Дама - убита и муш её...нах.
#507:30  07-11-2024К креативу Децкий сад:: - Квадроберинг     
алексей чудинов: а по какому поводу "дело"?

1 - неясности - она должна была придти в маске, но тогда почему в полуголом виде, или она должна была надеть маску в процессе, тогда почему её кто-то должен узнать?

У меня такая маска висит вот прямо недалеко на стене...несмотря на блестки и бубенчики, она страшная, пугающая. И - о, неожиданность - мэйд ин чайна, хоть и куплена в самой что ни на есть венеции.
#607:20  07-11-2024К креативу Трэш и угар:: - Новоселье     
алексей чудинов: между прочим, весьма и весьма глубоко. Плюсанул с удовольствием.
#723:48  06-11-2024К креативу За жизнь:: - Выбыл(а)    
Шева: (а)-(а)-(а)!
#822:22  06-11-2024К креативу Палата №6:: - Запорчик.    
Лев Рыжков: Да это же fucking crazy гений. Аж дух захватило.
#917:46  06-11-2024К креативу За жизнь:: - Выбыл(а)    
гарантийщик: выпил палёных брожений

открылась язва

жаль ты уже не

услышишь, как я звал
#1017:38  06-11-2024К креативу За жизнь:: - Выбыл(а)    
гарантийщик: хорошим был парень Миша

окно

вышел
#1117:38  06-11-2024К креативу За жизнь:: - Выбыл(а)    
гарантийщик: ты пришла, а меня уже нет

что ж

ты пришла, а меня уже нет

дождь
#1216:54  06-11-2024К креативу За жизнь:: - Выбыл(а)    
Быр Дыр: На столике для поминаний,

в провале забытой могилки,

шашлык чуть дымился бараний,

потели бутылки горилки
#1316:38  06-11-2024К креативу За жизнь:: - Выбыл(а)    
Евгений Клифт ®: Автор, а я слышал, что на том свете жисть тоже есть вроде каг.Так, что оптимистичнее надоть пейсать. Вроде:

На старом, забытом погосте

Под сенью седой бересклета

Звучали заздравные тосты,

хлестали водяру скелеты! ну и т.д.
#1416:37  06-11-2024К креативу За жизнь:: - Выбыл(а)    
гарантийщик: красить... всё красить.

я утратил веру в белые свет.

красить, всё красить.

там, где нет тебя, меня тоже нет.
#1514:33  06-11-2024К креативу За жизнь:: - Выбыл(а)    
Mavlon: Про все умерли. Крайняя строка решилр
#1612:42  06-11-2024К креативу За жизнь:: - Выбыл(а)    
крыл: загадко? пойду эпистолу погуглю
#1712:41  06-11-2024К креативу За жизнь:: - Выбыл(а)    
Виктор Михальцов: Вроде всё просто.
#1811:51  06-11-2024К креативу Децкий сад:: - Осенний понедельник     
Прохор: Шева, привет! Рад видеть
#1911:48  06-11-2024К креативу За жизнь:: - Выбыл(а)    
гарантийщик: типа читатель должен догадаться, что ниибацо заумного хотел донести автор своей разящей эпистолой


страницы: 1 « ... [701] [702] [703] [704] [705] [706] [707] [708] [709] [710] »