|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
| Пульс ЛитПрома: последние комментарии#021:10 09-11-2024К креативу Литература:: - Мёртвые правила
Прохор: Штурман, это Космос!+ Прохор: Хорошо+ Андердог: В горький час беспробудного пьянства И в моменты тантрических мук Я пальпирую тело Пространства Бледнолицыми пальцами рук. В голове любопытства челеста. Вынимаю догадок пращу. И наличие слабого места У него скрупулёзно ищу. От натуги пульсирует темя. Только чувствую, в отблесках дня, Как оно в это самое время За тестикулы держит меня. И плетёт безразличия кокон, Провоцируя чувство вины, Улыбаясь винирами окон И заляпанной линзой Луны. + Лев Рыжков: Прекрасно. Лев Рыжков: Штаны-то хоть - квадратные? Лев Рыжков: Экая несправедливость! Шева: А хорошо. Шева: Да и похуй, что депрессивный. Александр, отчество - не Сергеевич? Лев Рыжков: Свой стиль ощупью находит Парк. Евгений Клифт ®: Петро сказал бы: А я прочел как Выебл(а), да Евгений Клифт ®: # 23 Предлагаю закончить так А любовь как сон, а любовь как сон, а любовь как сон стороной прошлааааааа... Шева: #23: Вот ей-богу, очень радует, когда юные, незашоренные неофиты с персями, радуя нас своим присутствием, ошарашивают аксакалов неожиданными откровениями из юных девичьих несбывшихся грез о чистой и незамутненной. И ты понимаешь, что увы, не всегда выходит и /рыбку съесть/, и /...на что-то сесть/. Но передано, передано... Шева: Никоим образом не влезаю в то, что кто-то увидел. Но, автор, как понять /Но война идёт, как по Тверской/. На Тверской война? Ой-ли? Кого с кем? Как по Тверской? А это как? Баловство словами вряд ли оправдывает. Шева: Эх, дружище, насколько близко. Шева: Какой же ты молодчина! Хотя и депрессивный зачастую. Как здесь. Шева: Да, и - начало охуенное. Шева: Конечно, единственное. гг Шева: Очень. Единственое, автор, подумал: не обижайся, но ежели б сократить раза в полтора, а то и в два, на мой взгляд, звучало бы резче, четче, и сильнее. Имхо Шева: /терси набыхшие/ как-то... Шева: Ни хера не гуманный еж |
