Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Пульс ЛитПрома: последние комментарии

#009:45  02-11-2024К креативу Guten Tag:: - 31-ое. Четверг.    
алексей чудинов: ой, не говори, иной раз такое вокруг открывается...а потом в зеркало посмотришь - дак это мой мир я и сам такой...И, в принципе, можно жить дальше.

Классное ощущение, когда само пишется...здесь же так было?
#100:39  02-11-2024К креативу Литература:: - холод    
крыл: высокие отношения
#223:36  01-11-2024К креативу Литература:: - холод    
Шева: Не растекаясь: автор люб.
#323:34  01-11-2024К креативу Литература:: - Человек-пейджер     
Шева: Странное, Ирма. Технически - да, сюр и тд. Сдается мне чисто настроенческое. Никоим образом не умаляющее талант автора.
#423:30  01-11-2024К креативу Здоровье дороже:: - Порошок    
Шева: А вот это хорошо.
#523:29  01-11-2024К креативу Децкий сад:: - Стих    
Шева: ггы. /Узнаю тебя, брат Шура../ в имени Шура не увеоен
#623:27  01-11-2024К креативу Литература:: - Пешком из эроса в танатос    
Шева: Эх, дружище...когда же ты излечишься.
#723:25  01-11-2024К креативу Литература:: - Парк горького     
Шева: Извини, Саша, для меня - сложно.
#823:24  01-11-2024К креативу ИстФак:: - Похожее на арабески    
Шева: Не прочел. Почти. Но что прочел понравилось. Автор, избегай напыщенности.
#923:21  01-11-2024К креативу Про скот:: - Потеря    
Шева: Э-э-э...в прозе лучше.
#1023:20  01-11-2024К креативу Трэш и угар:: - Летели домой проститутки …    
Шева: Ну, дык. Автор не изменяет себе....И и им
#1123:18  01-11-2024К креативу Было дело:: - Жнец.    
Шева: Никак
#1223:16  01-11-2024К креативу Guten Tag:: - 31-ое. Четверг.    
Шева: Злободневно. Технически - очень хорошо.
#1322:26  01-11-2024К креативу Снобизм:: - Ощущения    
крыл: ЖМЖМ хорошо получилось, ага
#1416:36  01-11-2024К креативу Снобизм:: - Ощущения    
#1516:34  01-11-2024К креативу Снобизм:: - Ощущения    
mamontenkov dima: 🤣🤣🤣 в 30-е, Вить. С Кларой Цеткин и Розой Люксембург.
#1616:09  01-11-2024К креативу Снобизм:: - Ощущения    
Виктор Качемцев: Добрый день.

Наверное, в 70-е
#1715:39  01-11-2024К креативу Снобизм:: - Ощущения    
mamontenkov dima: Дядя Витя, добрый день.
#1815:39  01-11-2024К креативу Снобизм:: - Ощущения    
mamontenkov dima: Эх, было у меня когда-то ЖМЖ, вспомнить бы в каком году...
#1914:53  01-11-2024К креативу Снобизм:: - Ощущения    
Виктор Качемцев: Вот вам ответ на всё ещё существующие статьи в энциклопедиях о трудностях счёта стоп и слогов, об отсутствии рифмы в пятисложниках, о недостатке длинных слов в русском языке...


страницы: 1 « ... [711] [712] [713] [714] [715] [716] [717] [718] [719] [720] »