Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Пульс ЛитПрома: последние комментарии

#007:05  21-09-2024К креативу Guten Tag:: - Осенний тост    
Петро Залупа: Молодец Женя! Осенью бухать пачотна
#107:03  21-09-2024К креативу За жизнь:: - Азовские фьорды    
Петро Залупа: Там где болит — пена монтажная +
#201:08  21-09-2024К креативу За жизнь:: - Азовские фьорды    
гарантийщик: очень жизненно. понравилось.
#323:55  20-09-2024К креативу За жизнь:: - Азовские фьорды    
Лев Рыжков: Держись, Наташа! Ты нам нужна.
Лев Рыжков: А я помню, как на Нагиева с Ростом ходил ещё в прошлом тысячелетии, в Краснодаре.

И там Нагиев тоже Блока читал:

Ночь. Улица. Фонарь. Аптека.

Я покупаю вазелин.

Со мной ещё два человека -

Один армян, другой грузин.

Почему-то очень смешно было.
отец Онаний: Так это оригинал Блока
#719:26  20-09-2024К креативу Guten Tag:: - Осенний тост    
Лев Рыжков: Тюмень отличная. Море шампанского и добрейшие позитивнейшие алкоголики населяют этот город.
Лев Рыжков: Ну такоэ.
#918:53  20-09-2024К креативу Guten Tag:: - Осенний тост    
#1018:19  20-09-2024К креативу Guten Tag:: - Осенний тост    
Евгений Клифт ®: А рок н ролл жив, да!



https://youtu.be/AkMZ6fV3T_0?si=u8hRLiB2wUXWDLEo
#1118:14  20-09-2024К креативу Guten Tag:: - Осенний тост    
Евгений Клифт ®: Спасибо, старина
#1217:54  20-09-2024К креативу Guten Tag:: - Осенний тост    
гарантийщик: у каждого достойного поэта обязаны быть такие славные припоминания. в противном случае никакой он не поэт и его рок-н-ролл мёртв.

плюсую.
#1317:17  20-09-2024К креативу Guten Tag:: - Осенний тост    
Евгений Клифт ®: Кстати, как тебе Тюмень, м? К стыду своему, ни разу там не был, да.
#1417:13  20-09-2024К креативу Guten Tag:: - Осенний тост    
Евгений Клифт ®: Это и держит! гыгы
#1517:09  20-09-2024К креативу Guten Tag:: - Осенний тост    
Лев Рыжков: Да и я из Тюмени вернулся, и тоже чота кое-как. Держись, ты нам нужен.
#1617:02  20-09-2024К креативу Guten Tag:: - Осенний тост    
Евгений Клифт ®: Лев, я кое как хожу. Чувствую хана скоро А так я не против канеш, да!
#1717:00  20-09-2024К креативу Guten Tag:: - Осень-24    
Евгений Клифт ®: Пишут паэты про осень ,

не возражаю пусть пишут.

Я их вчера хуесосил,

сделали вид, что не слышат.



Я ж отправляюсь в пивнушку,

пива куплю литров восемь.

К пиву подъедет подружка,

в рот я ебал эту осень!
#1816:57  20-09-2024К креативу Guten Tag:: - Осенний тост    
Лев Рыжков: Эх, если бы не это примечание под звездочкой, зажгли бы мфы с тобой, старичюля, в Новосибе.
#1916:47  20-09-2024К креативу Guten Tag:: - Осенний сон    
Евгений Клифт ®: Ну, понеслось. Похоже пришла наконец то.


страницы: 1 « ... [741] [742] [743] [744] [745] [746] [747] [748] [749] [750] »