|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
| Пульс ЛитПрома: последние комментарии#015:07 23-09-2024К креативу Про любовь:: - Кожурки от семечек
Ирма: Лимонов тоже так загонялся по своей Елене. Лев Рыжков: Спасибо, чудовищно. Ирма: Да, продолжения про Кобзона не хватает. Ирма: Пиздец Заболоцкий. Ирма: Какая-то глупая певица пела про оставайся самим собой. Ирма: Петро верен себе. Саша Штирлиц: это - Снобизм))) Саша Штирлиц: скоро соберу народ ну Лев Рыжков: Так-то все верно. Лев Рыжков: Мсье знает толк в страсти. крыл: полдень-полночь поменялись я бухаю, что мне это лето с водкой окончалось осень здравствуй, нафик лето Петро Залупа: Да, пиздоболам обязательно к прочтению! Молодец Бим: Васёк с Лилей вместе ушли , живут ща наверно препиваючи. Петро Залупа: Охуеенно, Саша! Я не читал, я — пел! Петро Залупа: Где Васёк, бля? гарантийщик: #2 томко Бим: И сказал как Васёк ! Лев Рыжков: Эпично. |
