Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Здоровье дороже:: - Фетишист

Фетишист

Автор: NIHKIDERB
   [ принято к публикации 10:18  16-06-2006 | Бывалый | Просмотров: 2464]
Мне не надо лишнего
Чтоб счастливым быть,
Лишь белья бы нижнего
Прелесть ощутить.

Под твоей одеждой
Оно как береста,
Прикрывает нежно
Лучшие места.

Как влажна ты томно
Прямо между ног,
Трусики же скромно
Впитывают сок.

Вот потеют сисечки,-
Сиськи высший сорт!
А работа лифчика
Поглащать весь пот.

Плавными движеньями
Ты к озеру идёш,
Я ж сзади в напряжении
С причёской типа «ёж».

С подружкой ты толкуеш
О том, ну и о сём…
И вместе с ней ты любиш
Купаться нагишом.

Спрячусь в камышах я,-
Лишь удочка трочит,
Ну и дура кряква
На утят кряхтит.

Удочка со спинингом
Не для рыб моя,-
Ведь она для пизденья
Нижнего белья.

Вот скинула одежды
Ты быстро и небрежно,
Все мои надежды
Оправдав безбрежно.

Со своей подружкой
Забив на неглеже
Ты отплыла лягушкой
Далеко уже.

Я махаю удочкой
Дескать, я рыбак…
Ты ж ныряеш уточкой,
Беззаботно так.

Взмахиваю резко,-
Счастье, ты моё!
Натянулась леска,
А на нём бельё!

Движение незримое
И вот уж в камыши
Втянул необходимое:
Одежду для души!

С бережка пологова
Я добычу спёр,
Не судите строго вы,-
Я, в принципе, не вор.

Рассердица хозяйка
Нижнего белья…
Но поди узнай ка,
Что виновник я!

Трусики и лифчики
Как люблю я вас
Нюхать бурно, сбивчево
В предрассветный час!

Нет, я не дебильный
Маньяк или фашист…
Я просто позитивный,
Русский фетишист!


Теги:





-7


Комментарии

#0 10:25  16-06-2006Слава КПСС    
Ja ja, naturlische kontrakulturen.
#1 10:34  16-06-2006Сэмо    
гы-гы-гы
#2 10:52  16-06-2006norpo    
ржал неподецки, позитифф!
#3 11:25  16-06-2006Сдвиг    
ацке ржу. автор про фенегз написал штоле?
#4 11:26  16-06-2006Сдвиг    
хотя похоже на творения вадега степатсова. молодчина.
#5 11:31  16-06-2006Спиди-гонщик    
ржал што пездец

действительно на степанцова похоже, в хорошем смысле слова

#6 12:15  16-06-2006Эдуард Багиров    
Да, прикольно.
#7 12:25  16-06-2006Сантехник Фаллопий    
Хахахахахахаха! Маладец афтар, пешы есчо!
#8 12:41  16-06-2006Подружка    
Ну наконец-то я нашла тебя, подлый ворижка!
#9 12:48  16-06-2006прозектор    
невероятно кривой стишок.
#10 12:55  16-06-2006Подружка    
Белкин, пятый - это тока у Алены Водонаевой! У меня третий.
#11 14:12  16-06-2006Perlyuk    
Гыгыгыгыгыгыггыгы... стешог песдат. Способ беру на вооружение
#12 16:27  16-06-2006КОШКИ 2шт    
Perlyuk 14:12 16-06-2006

А вот и фетишисты первые показались... гыгыгы


Крео кстате гут.

#13 00:35  17-06-2006NIHKIDERB    
Рад, что смог привнести свою долю позитива на Литпром.

Спасибо за каменты.



Подружка 12:55 16-06-2006

Бог троицу любит)))

#14 00:40  17-06-2006не жрет животных, падаль    
плачу... очень я стал сентиментальным...
#15 01:00  17-06-2006Pitbull    
падаль,-сентиментальность обычно от отсутствия белковой пищи в организме. Ибо как там в песенке поётся...

"Сиськи в тесте-это вкусно!" Да. А траву вкусно только курить, гыыы)

#16 01:50  17-06-2006не жрет животных, падаль    
сытно и недорого.... кулинар, блять.... а все остальное, наверное от переизбытка желтка в мозге...курить вкусно шышки...а скарлупки золотые, ядра - чистый изумруд (С)
#17 02:01  17-06-2006Pitbull    
Пушкен был гурманом, да.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
21:53  17-06-2026
: [6] [Здоровье дороже]

В этой жизни хорошо живётся только тараканам и маньякам. Первым страшны только тапки, от удара которых можно запросто окочуриться. А вторым, вообще ничего не страшно.

Вот и маньяк Усольцев, отбывающий наказание в тюрьме особого режима, ничего не боялся....
18:30  16-06-2026
: [1] [Здоровье дороже]
Ты совсем не красива — ну что ж, похвалю глаза.
Ты совсем не умна — ну и что, похвалю догадки.
Обаяния нет — ну и что, уважаю за
Простодушие, стиль, небреженье, духи, повадки.

Ты совсем не читаешь — ну что же, зато модна.
Ты не знаешь любви, но целуешь зато всем телом....
15:07  15-04-2026
: [2] [Здоровье дороже]

Когда я выйду на пенсию, то непременно устроюсь в метро. Есть там одна должность, знаю точно, которая не даёт мне покоя. Называется эта должность - дежурной по эскалатору. Люди, чаще всего клюющие носом женщины, которые сидят в стеклянных, заплеванных изнутри, будках перед эскалатором и пиздят: не бегайте по эскалатору, держите детей за руку, не сидите на ступенях и т....
14:18  06-04-2026
: [0] [Здоровье дороже]
Подошла ночь шестого апреля,
Горло сжато, как шарфом Дункан.
Жизнь твоя - небольшая потеря.
Роковой нависает туман.

Страх парит вместе с крошками праха,
Рвётся тело кусками свинца.
Бездорожьем заброшенных пахот
К нам четыре грядут мертвеца....
14:17  06-04-2026
: [0] [Здоровье дороже]
боже не спасай
мне не нужен рай
спаси не спаси
не играет роли
кто ты
меня спроси
я NPC
обретший волю
в субботу
жестом немым глаголю
сам себе голем
я голем
и ответ на вопрос «зачем?»
(научившись играть с листа
симфонию номер пять
«та-да-да-дам!...