Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - Соловьиное![]() СоловьиноеАвтор: Дель Брюкер Я просторы родины своейОбходил, туманы раздвигая, Вдруг над ухом рявкнул соловей (От ворон их мигом отличаю). В ихнем крике – ширь родных полей, Глушь лесов и чавканье трясины, Его знают русский и еврей, чукчи, ингуши и осетины. Русский соловей, он, блядь, такой... Свистнет пару раз – и ты покойник, На понтах, в наколках, налитОй, Кличка у него ещё – Разбойник. Теги:
![]() -1 ![]() Комментарии
Еше свежачок Пожалуйста, Господи, сделай всё сам.
Я слишком устал. Ладонями в дырках возьми, пронеси И тихо спроси. - Ну как ты, любимый, успел отдохнуть? Осталось немного пройти нам, чуть-чуть, И встретить бескрайний кайфовый рассвет. Ты спишь?... ![]() Солнечное лето, ласковые дали Пламенное солнце село на коня. Ветру улыбаясь резво пошагали Золотые виды взглядами объять. Хороши природы дивные просторы Но конец приходит солнечному дню. И встревает ветер в наши разговоры, -Всё о новых далях людям объясню.... Арина Родионовна была выдумана Пушкиным. Этому есть дохуя свидетельств. В основном письменных. Из оставляли все кому не лень на стенах. Но устные придания тоже были. В основном по пьяни, поэтому они сильно разнятся. Арина Родионовна - мем.... ![]() Слонику дал водки
злой смотритель Вася и его сегодня здорово колбасит. Хоботом срывает шляпки у девчушек, им же обнимает женщин и старушек. Стырил с чье-то сумки плитку шоколада молодым слонюлькам наливать не надо!... В одной из сельских школ подростки с азартом убивали ужей, которых в округе развелось немало. Однажды, во время пожара, ужи нашли себе убежище в яме с водой. Дети их вскоре уничтожили длинными палками с наконечниками в виде гвоздей.
Главарём банды был Игорь, едва спасшийся от колонии для несовершеннолетних.... |
Он король окрестных всех помоек,
Он нахохленный и возбужденно злой,
Он оттрахает и голубей и соек.
Ну и пусть в помойках лишь гнильё
Зато много этого гнилья,
От него наш воробей лишь только срёт
И все рады за желудок воробья.