Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Передозировка![]() ПередозировкаАвтор: Гришаня Как же жарко в Москве, как же жарко!Субтропический климат в Москве! Потом льет Триумфальная арка, То же самое делает сквер. Охуев от июньской погоды, Грозный памятник в виде Петра В близлежащий ларек «Соки, воды» Величаво идет от бедра. Искупавшийся, зноя заложник, В теплых ссаках своих же на спор, Прислюнявив на нос подорожник, Загорает Серебряный бор. На Ваганьково надписи красным: «Берегись, проходимец блатной! Может вспыхнуть пожаром опасным Превратившийся в торф перегной!» Телебашня в Останкино плачет И с надеждой немыслимой ждет, Когда гром рядом с ней прохуячит, Когда молния в шпиль пизданет. Ну и Кремль, на зависть японцам, Жизни родины главный портал, До бела раскалившись на солнце, Белокаменным сызнова стал. Все плывет, блять, в глазах и дымится, А точнее – все плавится в дым. Как не хочется в душной столице От жары умереть молодым! Сесть бы скромненько в поезд товарный, И на север – в Улан-прям-в-Удэ! Ах, какой же ты, сука, коварный, Витамин так всем нужный нам «D»! Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
улан-уде че-то не на севере ни хуйя а стих - хароший зимой в Москве, помницца, было очень холодно ,по тв показывали... чото вроде - как-то а вроде - и никак Мне не понравилось (с) Удав Автор может лучше. местами - очень хорошо. последняя строфа все испортила. северный город Улан-Удэ? Это как в песне Ногу Свело "Идем на Восток" - про Турцию, блядь... Сэмо, прозектор, ну не могу же я писать про мурманск, когда он ни хуя не рифмуется с витамином "D", тем более, у меня последнего передоз. А бурятия самое то, там же байкал рядом, холодный, блять, почти север. Ну это ж надо понимать... при чем тут витамин D... Еше свежачок Клёст на сосне озадаченно щёлкал
Первые буквы куплета. Солнце выглядывало розовощёко В мир из-за пазухи лета. Где-то на пыльной дороге, у Ва́чи, Сжатый губами обочин, В небо дымил я: А путь был удачен, Пусть и тернист, и порочен.... Связь поколений была разорвана и звенья её рассыпались по полу и закатились кто куда. А всё из-за того, что бабушка меня предала. Перед смертью она завещала свою квартиру Богу. То есть формально конечно церкви, но отсылка всё равно была к Нему. Сказать, что я был в ахуе стоя перед гробом, откуда выглядывал крючковатый бесцветный нос покойной уже моей бабушки, нет, я был просто поражен.... Билетов на поезд не было, а нам, то есть мне и моей бригаде ух, страсть как надо было попасть обратно в Москву из Воронежа. И тут поезд, внезапный, как понос. Сухум - Москва. Хуй знает откуда. Прямо под дивный розовый вечер. И кто-то сдал ровно три билета, как раз на всю нашу банду.... ![]() Тебе пятьдесят, ты - бог.
Но выглядишь, как питбуль. Играешь свой мертвый рок орущей толпе бабуль. В прокуренной темноте со сцены хоть что пророчь. Не надо цветов звезде, Он выпьет без тоста ночь. Размазанная слезой подводка в экстазе слов.... |
Там метель по просторам метет,
И во льдинах пингвин свою самку
Беззастенчиво в жопу ебет...