Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Саго про МЕДВЕДЬ.

Саго про МЕДВЕДЬ.

Автор: Ышак
   [ принято к публикации 00:40  03-07-2006 | Бывалый | Просмотров: 947]
Сейчас я расскажу о МЕДВЕДЬ. Жила- была МЕДВЕДЬ. Она очень любила подводный мир. Бывало заплывет куда и ныряет. И ныряет. И в глубь. В недры, так сказать. В недры к выдре. Подруга у МЕДВЕДЬ была – выдра. В драке выдра не дремала. Ей не было равных.
Хук слева, хук справа, апперкот и нокаут. Сильная была выдра. На заводе работала. Заводскую промышленность поднимала. Вооот. Поднимала и уносила домой. Хозяйственная какая! Говорит: «А чё она валяется? Пусть дома лежит». Не обламываясь, уносила домой и ставила на полку. Закончила МГИМО и пошла на заводе как лошадь «пахать». Выдра – лошадь! Какой забавный каламбурчик! А, чё-то я забылся, сага то про МЕДВЕДЬ. [Ну, ничё, щас мы её (МЕДВЕДЬ) убьем.] Заплыла как-то МЕДВЕДЬ глубоко, и захлебнулась, и утонула, и упала на дно мертвым грузом, и протухла, и сгрыз её гад морской, не, не, даже стая морских гадов. Все, нет больше МЕДВЕДЬ, забудьте её. Осталась только выдра. Хотя, нет, нет. [Надоело дальше писать.] Выдра тоже окочурилась. Кирпич на заводе на нее упал. Тоже умерла. В каске, вроде, была, а умерла.
Странно как-то получается…


Теги:





0


Комментарии

#0 16:40  03-07-2006Талалаев    
слабые потуги
#1 16:48  03-07-2006флюг    
Слушайте, я эту поебень уже читал совсем недавно. Может в Литпроме, может еще где. Странно все это. Но реткосной хуятою быть сей высер, конешно, не перестал. Ышаг, хорошь сорить буквами.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
06:45  16-05-2025
: [1] [Х (cenzored)]

Наслаждаться миром чтобы начали
Меньше стало горестей в душе
Взялись прелесть радуги наладчики
Разойдясь сушить папье маше.

Не пропасть должна такая яркая
Всласть цвести как роза на ветру.
Да с такими дивными подарками
Прыгнем в счастье словно кенгуру....
19:54  05-05-2025
: [2] [Х (cenzored)]
...
10:44  27-04-2025
: [3] [Х (cenzored)]

Оседлать на звездолёте
Каждый новенький парсек
И при солнечной погоде
Собираются не все.

Как же мы тогда ночами
До Юпитера допрём?
Если водочка вначале
Настояла на своём,

-Я вас в пьяной круговерти
Погружаю не в обман....
19:54  20-04-2025
: [4] [Х (cenzored)]
В жиру шашлычном троеперстия,
Со всеми трижды полобзаться...
И с кладбища вороны – бестии
Воруют крашеные яйца.

Здесь свежевыкопанный город,
Гробовщики, попы при деле.
Трепещет ветер триколоры,–
Пожить ребята не успели...

Над перекрестьем цвета вишни
Синеет неба парусина....
19:37  20-04-2025
: [4] [Х (cenzored)]
...