Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Здоровье дороже:: - Коментарии к программе 12 шагов по излечению алкоголизма.Шаг первый.

Коментарии к программе 12 шагов по излечению алкоголизма.Шаг первый.

Автор: Моисей Анонимный Алкоголик
   [ принято к публикации 19:12  31-07-2006 | Бывалый | Просмотров: 1770]
Шаг первый звучит так: Мы признали свое бессилие перед алкоголем ,признали что потеряли контроль над собой.
Самое интересное что меньше всего мне хотелось всегда так это контроля над собой.И вообще я себе плохо представлял как можно жить без водки.Ну максимум пьть дней.Начинаю новую жизнь и всякой такой хуйни хватало ненадолго.
Так каким же я был мудаком ведь самая новая жизнь начиналась именно с водки .Яки форточник я проскакивал в мир духовностb ,братства,взаимопонимания.А через несколько чесов обнаруживая себя бегущим по мкаду .Именно обнаруживая.Или на гулянке с друзьями было такое вышел в туалет вернулся обсолютно голый гы-гы.
Или просыпался в тряске и впоту.Или как ломал ноги.Обоссаный катался в метро туда сюда так же подходили трамваи для этих целей.Ебался с малолетней проституткой обещая ей вечной любви.Пиздил золотишко из дома чтобы расплатитса с мусорами за очередной косяк и опять пропивал эти деньги.Приходил домой непонятно в чей крови.Терял паспорта,пропуска,деньги,ключи и тд и тп.У меня была хуевая работа.
Щас я вообще не хожу на работу само выражение блядь убогое .
А доход мой от 3000Уе до 5000уе .А знаете почему дпотому что я пять лет непью.
Щас постараюсь рассказать как в восемнадцать лет в жопу пьяный я первый раз посетил собрание АА.Но мне показалось мало еще год я сал вштаны, дрался,катался по обезьяникам и тд.Я понимал что жить так нельзя.Я смотре на своего отца алкоголика и понимал что я его точная копия и ведь это был не только поведенческий аспект как я уже потом осознал но и конституця орг -ма.Вообщем я понимал что мне ПИЗДЕЦ.
Но когда я пришел второй раз на собрание трезвый и представился алкоголиком то вот тут меня поперло и перло по трезвому в течении трех месяце .Когда я доконца увидел что я блять просто алкаш и признался в этом себе я перестал пить и вот шесть лет будет.Вообще мож многие не поверят но в те три месяца я ЕГО чувствовал бля буду.И плакал через день. Ну теперь давайте рвите алкашня ато вас отрицалово сожрет.


Теги:





1


Комментарии

#0 22:10  31-07-2006Слава КПСС    
Ник мне не очень понравился. А текст похуй как-то.
#1 23:17  31-07-2006флюг    
Секта.
#2 23:17  31-07-2006Семен Семеныч    
ласковый мой, а может тебе просто убить себя, а?

ты подумай....

#3 23:49  31-07-2006Наина Трефф (NT)    
соплежуйство какое-то... размахивающе говнобаксами.
#4 01:51  01-08-2006Иосиф Кацман    
Не все так просто, как показал афтор. Но насчет АА -- согласен, это единственный эффективный путь быть трезвым для алкоголика. Не вылечиться, ибо лечение алкоголизма -- миф. А то, что секта, похуй. По крайней мере в АА денег не требуют и попрощаться с ними можно в любой момент. Никто там никого не неволит.


Просто ахуенный креатив на тему:


http://litprom.ru/text.phtml?storycode=5852

#5 09:12  01-08-2006Кузин    
текст гавно
#6 09:37  01-08-2006Pitbull    
Судя по кол-ву грамм. ошибок, афтар так и не вылечился ни хуя.
#7 12:17  01-08-2006геша    
зашол пахвалица? или паплакацо?..."по мкаду"...хуль, склоняем дальше: на мкаде, под мкадом, у мкада.....слы, а можыт апять бухать ночнёш? Нуевонахуй, такуйу песанину
#8 12:35  01-08-2006Девочка-скандал    
соглашусь с Pitbull 09:37 01-08-2006

почему-то есть именно такое ощущение.

#9 12:58  01-08-2006Доктор Просекос    
Я вот тут тоже поупражнялся.

http://litprom.ru/text.phtml?storycode=2602

#10 16:37  01-08-2006Без Страховки    
в словах афтыря чувчтвуется ностальгия по *девятой* балтике.

а доход афтыря равен длине его хуя,скорее всего

#11 17:38  01-08-2006Leana    
понравилось.

сюжетом бойцрвского клуба запахло. пиши

Хуй у меня прямой ,ровный и красивый специально сегодня мерил в ерегираваннам состоянии страшно сказать 20 см что превышает мой среднемесячный доход в четыре раза.:)Девятая балтика говно.Все мудаки.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
13:37  02-03-2026
: [3] [Здоровье дороже]

- И пусть все знают, что он говно и гнида,- сказал председатель. И ударил кулаком по кафедре, за которой выступал.

На этом заседание закончилось. Всё молча разошлись. Кто-то покашливал, боясь проронить неуместное словцо, кто-то вертел глазами, делая вид, что совсем не заинтересован в услышанном....

На подлодке было ЧП, и образовался дефицит лактозы, вот и пришлось грудью красноармейцев выкармливать. Спасла тогда весь экипаж. Орден имеется. Эх, сейчас только и осталось, что вспоминать.

Особенно хорошо сосал грудь старпом, фамилию запамятовала....
15:47  27-02-2026
: [1] [Здоровье дороже]
Ежов позвонил поздно ночью
С одним только словом - "пиздец"
Мол нету терпеть больше мочи
Лишай одолел - стригунец

А я его слушал - дремая,
В каких-то изысканных снах
Там с горочек мчались трамваи,
Тоску нагоняя и страх

Там в сине-лиловых просветах,
В таинственно-вафельной мгле
Обутый в дешевые кеды,
Иисус восседал на осле

И что-то шептал, вероятно,
Про тот же стригущий лишай
Про то что и так уж понятно,
Про то что и ладно - прощай....
00:28  23-02-2026
: [2] [Здоровье дороже]
Когда-то был я молодой
и водку трескал
а запивал её водой -
простою, невской.
И, как бы ни было мне лень,
но утром рано
я полоскал вчерашний день
водой из крана.
И в автоматах на углу -
их было трое -
я пил в отрыжку, в «не могу»,
стакан не моя....
16:45  17-02-2026
: [3] [Здоровье дороже]
Восток морковный нитью вышит.
Уже светлеет неба гладь
Душа растёт всё шире, выше,
С собой не в силах совладать.

Рассвета зазвучала месса.
Желтеет облаков жнивьё.
Душа найти не может места.
И есть ли место для неё?

О бытие не беспокоясь,
Люблю играть я в шар земной....