Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - СтЕхи, лет 10 наза написанные![]() СтЕхи, лет 10 наза написанныеАвтор: Вечный Студент Пройдёт скоро лето. А было ль оно?Что осенью будет – не всё ли равно? Я был оптимистом, но это прошло, Разбились очки, разлетелось стекло. Не верь никому – иначе пиздец Никто ведь не верит в счастливый конец А он ведь настанет, когда мы умрём, Но раз уж живём – так давай поживём! Осталось немного – лет 40-50, Из жизни, товарищ, бери всё подряд! Ведь подлость – замена религиям всем, Ведь также всем проще, а верить – зачем? Зачем жить как надо, ведь жизнь коротка Нам верность заменит удар кулака Нам правду заменит стакан молока Любовь нам заменят три белых листка Надеждой нам будут 2 метра земли А верой нам станут все те, кто ушли А если все будут друг друга любить Тогда станет скучно и муторно жить А так – интересно, зачем и живём Куда же спешишь ты, давай подождём! Теги:
![]() -1 ![]() Комментарии
#0 17:45 23-08-2006флюг
А по-моему, если все кааак начнут друг друга любить - определённо наступит жуткая веселуха. Только уворачивайся. Небыла пичале проста ухадила лета! Небыла злуке месиц пакалиндарю! Мыстабой низнали саме Фсёшта была междунаме Проста тыскала:"яти-бялю-блю!" Это просто очень плохо написано. Безнадежно плохо. Прошло десять лет, но пока всё равно Я так и не понял, что стих мой - гавно. Я стал пессимистом, поскольку давно Разбилось очко и опухло ебло. Ну да-оптимист это плохо информированный пессимист как сказал кто-то... А ваащт, штих не так уш и плох,-не доёбыватесь до Студента... Он и так бедный, наверняка. дождик серый моросит, мочится на окна. я смакую депрессив и мечтаю сдохнуть. плохо написано пездец как "Но раз уж живём – так давай поживём!" - это строчка убиал. не дочитал в детстве песал то же самое зачот )) нечетал с нетерпением жду сводок с поля боя поэтов (начяло в 19-00) севодня вроде. Пройдет скоро лето. А было ль оно? В окно как не глянешь, льет дождик - говно. Очкарик занудный "шедевр" напиздил Как славно ебаться давно он забыл. Еше свежачок Пожалуйста, Господи, сделай всё сам.
Я слишком устал. Ладонями в дырках возьми, пронеси И тихо спроси. - Ну как ты, любимый, успел отдохнуть? Осталось немного пройти нам, чуть-чуть, И встретить бескрайний кайфовый рассвет. Ты спишь?... ![]() Солнечное лето, ласковые дали Пламенное солнце село на коня. Ветру улыбаясь резво пошагали Золотые виды взглядами объять. Хороши природы дивные просторы Но конец приходит солнечному дню. И встревает ветер в наши разговоры, -Всё о новых далях людям объясню.... Арина Родионовна была выдумана Пушкиным. Этому есть дохуя свидетельств. В основном письменных. Из оставляли все кому не лень на стенах. Но устные придания тоже были. В основном по пьяни, поэтому они сильно разнятся. Арина Родионовна - мем.... ![]() Слонику дал водки
злой смотритель Вася и его сегодня здорово колбасит. Хоботом срывает шляпки у девчушек, им же обнимает женщин и старушек. Стырил с чье-то сумки плитку шоколада молодым слонюлькам наливать не надо!... В одной из сельских школ подростки с азартом убивали ужей, которых в округе развелось немало. Однажды, во время пожара, ужи нашли себе убежище в яме с водой. Дети их вскоре уничтожили длинными палками с наконечниками в виде гвоздей.
Главарём банды был Игорь, едва спасшийся от колонии для несовершеннолетних.... |