Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - ебалА![]() ебалААвтор: архангел Гавриил Рассея - ты была, ты есть!Века немалые минули… Тебя и раком всяко гнули, И заставляли сперму есть. Потом немытые ладони Сжимались туго в кулаки И призывали к обороне Рассерженные мужики. Ты величавая держава, Твой замурыженный народ, То влево сьебывал, то вправо, Но однохуйно водку пьет. Потуги новых революций - От обнищания земли, Как порнофильмы - от поллюций, Когда вы в комнате одни. Демократические роды - Миллионеры в зипунах, И изобилие свободы В кинотеатрах и штанах. Отцы кресты с церквей сдирают: Тысячелетия - во прах. Сыны ирмОсы распевают, Нагнувшись раком в тех церквях. Кругом забавные картины: Кому-то хуй в прокисших щах, Кому-то в шашлыках - маслины И на тусовках - поприща. Да, демократия - не шутка, Она свою имеет взвесь. Теперь свободно проститутка Имеет право жить и цвесть. Теперь российский аппаратчик Забил союзного вполне, И кто-то строит яхты, дачи, А кто-то пыжится в говне. Таперь в России все иначе. Красиво, блять, вааще живем: Ебемся, жрем, по сучьи скачем И рататуями блюем. Хотим богатства и признанья И потому, пропившись в дым, Мы всем потомкам в назиданье За баксы душу продадим. О ты, безбрежие свободы… Как хорошо! Среди дубов Играют в жмурки скотоводы И не жалеют крепких лбов. И в кровь разбитые ладони Сжимают туго в кулаки. Когда Америку догоним - Напьемьси вусмерь, мужики? Теги:
![]() -2 ![]() Комментарии
#0 18:48 25-08-2006флюг
А оно нам надо? не мытые ладони... сперма...к обороне...догоним и перегоним... Архангел, ты написал редкостную поебень в мудопатриотическом духе. Из выступлений в украйонском парламенте: "А нумо браття, заспиваймо нашого гимна!" Стишог из той же серии.. 2 All: Что-то никто не оценил пока тонкомудацкого юмора автора по отношению к нашей... эта... родине, бля. Еше свежачок ![]() да, я уйду, конечно же уйду
и раздражать вас более не буду я заберу с собою маету и пепельниц невымытую груду. Я выпаду из стенки кирпичом под музыку бессмертного Пинк Флойда и тут никто, конечно, не причем, это закон…забыл какой…какой-то.... В посёлке дальнем вдруг пропел петух.
Я в одиночестве, в огромном поле. Петух пропел и звук его потух. Погасну также я, по божьей воле. Овечье стадо в поле прилегло. Чужды они, как инопланетяне. Нет никого. И сгинуло село. И камень мучит на душе и тянет.... Крылья отца
Мне приснился отец, и ему - сорок пять. Петергоф, Эрмитаж,- там любили гулять. Мне одиннадцать лет, непоседа - пацан, И примерил я крылья искусства отца: Я бродил за Ватто на ходулях из мальв И макали шашлык с Пиросмани в ткемаль, Раскурил у Дали фимиам я в зрачке, По усам разбежался и взмыл на Пхукет.... У папы Демида была новенькая «Волга».
Чёрная, как заварка, с плёнкой на сиденьях, которую не снимали. Салон пах клеёнкой и хромом, как в морге. В багажнике — верёвка, топор, трос, лом, две бутылки «Кока-Колы» и свёрнутая газета «Аргументы и факты» за 2003 год.... В наше время такой хуйни не было. Это я точно помню. Потому что до семи лет алкоголя не пробовал. А потом провал. Сколько сейчас лет, точно не скажу, потому что записывать давно перестал, соседи путаются в показаниях, из живых родственников остался только кактус Валера, такой же небритый как и я.... |