|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - 7
7Автор: Файк СемьЗвенит будильник-7 часов. Ух ты,пиздец как рано! Я надеваю 7 трусов И брюки в 7 карманов. На завтрак чищу себе лук, 7 шкур с него снимая. Хоть лук и от семи недуг- Из глаз слеза седьмая. Седьмой воды на киселе Попью из старой кружки- 7 кружек на моём столе, И плавают в них мушки. Ох,7 минут уже прошло. Пора и на работу. Седьмой начальник-вот хуйло- Там заорёт в 7 глоток. Я на работе 7 часов. Просиживаю смело До дырок 7 свомх трусов- А хуле ещё делать? И 7 начальников приказ Придумать мне не могут. Как нянек 7-дитя без глаз- Догляд совсем не строгий. Ну,хватит,видно,хлопотать, Ведь тут уж 7 куплетов. А вам-плевать иль хохотать, Читая чушь всю эту. Теги: ![]() -4
Комментарии
#0 11:09 28-09-2006Всё никак не подберу себе имя. Помог бы кто, штоли.
+7 Улыбнуло Недоработал, человече. Семь куплетов любой мог нахуячить. А вот если бы семь куплетов по семь строчек и все слова о семи буквах - вот это бы все восхитились. И под конец строку погнал, заспешил куда-то... NIHKIDERB Рыцарь,приятно слышать... Спасибо,Файк почти рулит! С приветом,Ваш антиСЕМит. LoveWriter Алфавит таланту поможет: зарулит кантату ничтоже. Взлетит абсолют абсурда, безумие педанта погасит. Желание "семёрки" властно. Семьсот, серафим, сервизы- видится семёрок система. Потакать дуракам капризы, Выбирая правило- дилемма. Просьба примера- примета примата. Свобода приказа- признак призыва. Сумерек ступени ступают примято, Скареда- скептик считает отрывок. Система серийна: кандалы канонов калечат извечно. кста, большой сложности ченить метелить на одну букву, ту же С - особой сложности нет. А что из того получитсо это уже от таланта автора. Еше свежачок В этой жизни хорошо живётся только тараканам и маньякам. Первым страшны только тапки, от удара которых можно запросто окочуриться. А вторым, вообще ничего не страшно. Вот и маньяк Усольцев, отбывающий наказание в тюрьме особого режима, ничего не боялся....
Ты совсем не красива — ну что ж, похвалю глаза.
Ты совсем не умна — ну и что, похвалю догадки. Обаяния нет — ну и что, уважаю за Простодушие, стиль, небреженье, духи, повадки. Ты совсем не читаешь — ну что же, зато модна. Ты не знаешь любви, но целуешь зато всем телом.... Когда я выйду на пенсию, то непременно устроюсь в метро. Есть там одна должность, знаю точно, которая не даёт мне покоя. Называется эта должность - дежурной по эскалатору. Люди, чаще всего клюющие носом женщины, которые сидят в стеклянных, заплеванных изнутри, будках перед эскалатором и пиздят: не бегайте по эскалатору, держите детей за руку, не сидите на ступенях и т.... Подошла ночь шестого апреля,
Горло сжато, как шарфом Дункан. Жизнь твоя - небольшая потеря. Роковой нависает туман. Страх парит вместе с крошками праха, Рвётся тело кусками свинца. Бездорожьем заброшенных пахот К нам четыре грядут мертвеца....
боже не спасай
мне не нужен рай спаси не спаси не играет роли кто ты меня спроси я NPC обретший волю в субботу жестом немым глаголю сам себе голем я голем и ответ на вопрос «зачем?» (научившись играть с листа симфонию номер пять «та-да-да-дам!... |

