|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Было дело:: - Стэлла
СтэллаАвтор: паЦЦ Как-то оно пропало после перестройки.- Алло... - Калян... здарова. - Здрова. А ты кто? - Да эт я, Серёга. - Какой ещё на хуй Серёга, бля? - Шишкарёв, Шиш-ка... - Аааа... Шиишка... ну чё те? - Дело есть. Я к тебе, тксзать, как к прафисианалу. Хачу с тёлкай пазнакомицца, а как падайти к ней ни знаю... - Ты чё ибанулся на хуй? Ты бля на часы пасматри, далбайоп. Какие тёлки в пять часов утра... Все нармальные тёлки уже паиблись, атсасали, на сон грядущий, и спят... - Так и эта тоже спит. - Чевооо? Ты её на вакзале, на скамейке нашёл чё ли? Симпатичная бамжиха папалась? Рамантик ты, Шишка. - Дома я, дома. А она в кравати маей спит. - Ааааа... Понял. Вдруг упала шишка, пряма Шишке в рот... Гы. - Ну я тока слиганца..., наверна... Но щас-та я дома, а она в кравати... Маей кравати... - Так ты её уже атадрал, чё ли? - Хуй иво знаит, ни помню... Она вон лижИт голая, адияло ноги да жопы прикрывает... Еслиб ты тока видел, какая жопа... Мммм... Я тоже без трусов. Ну наверна не книжки читали. - Так какой ещё на хуй – пазнакомицца. Шмотки за дверь, пинок пад жопу и спакойнай ночи. - Да панимаешь... Са мною такое в первый раз... - Какое такое? - Не, ты паслушай. Ночью чёй-та страшнае мне приснилось. Прасыпаюсь, я значицца, аткрываю глаза, а её эта... лицо, прям мне в ибальник пялица. Я ей «здрасти», а ана малчит. Аказыица с аткрытыми глазами спит. И глаза такие галубые, галубые... И вааще лицо всё такое приятнае из сибя, вот. Взглинул я на её и у миня аж чёй-та ёкнула в нутрях. - Таааак..., чё ты там гаварил нащёт шишек? - Я те сирьёзна, а ты... - Ладна, ладна. Ну чё те сказать. Сбегай на Липавку, там у Акопчика затарься цвитами, oн всю ночь работает. Вооот. С утра ей кофе пригатофь... - Аткудаж я те эта кофе дастану, бля? Я чё Ротшильд какой? - Мммда... Точна. Ну тагда чай какой нить. Не ЧИ-ФИР, а ЧАЙ. Ну и с этим чаем, да с цвитами к ней – «с добрым утром» мол, «меня Сергем звать, а вас?». А патом слова за слава, то да сё, хуё маё... и всё будит акей. Я так думаю. - Ну ты пиздец – ДРУГ! Спасиба. Я пабижал за цвитами. Минут через сорaк Сергей уже пaднимался пa лестнице в верх. С букетом из трёх тюльпанав он бежал на встречу свaей судьбе. «Судьба» aказалась пташкaй ранней и уже принимала душ. Aкунув цвиты в литровую банку, он принялся за чай. Пaставил на aгонь чайник, дaстал из тумбaчки свaю любимую кружку, насыпал рассыпнова чая и стал ждать кагда закипит вада. Цвиты, чай, всё па плану. А «судьба» всё палощецца. Он падашёл к двери ваннай. Сергей жил адин и крючка в ваннай у нево не была. Астарожна патянув дверь на сибя, ево взору аткрылась чудесная картина. Пасреди ваннай стаяло абнажённае тело, павернувшееся к нему, тем самым, неприкрытым, задом и накинув на гoлаву палатенце, вытирало воласы. Через мгнавение тело павернулось к нему передом. Взгляд Сергея астался на уравне жопы, но к агромнаму ево удивлению, ажидаемой бритой пилотки, там ни аказалась. Зато там були гладка выбритые яйца и хуй. - Добрае утро, Серёжа. – разадался голас из пад палатенца. – А я вот праснулся, а тибя нет. Дайка думаю искупаюсь. - A ты... кто? - Здрасссти. Стёпа я... в смысле СтЭлла. Теги: ![]() -1
Комментарии
#0 10:02 25-10-2006Сдвиг
странная рубрика однако... гыы, нормальная рубрика- с подъёбкой.... Чото второй креотив седня уже с педерастией. А мыслей = хуй. Говно. охуеть, опасность рядом так, если че - меня здесь не было. страшно в конце было шо пиздец.. удивило.. странные вы какието тут мальчики.. гыгыгы не.бля. я бы в откровения поместила... гыгы Еше свежачок А мне нравится бродить по лесу. Я даже не прочь ненадолго заблудиться. Покричать пару раз ау, ау, блядь, я заблудился. А потом сесть на пенек, закурить и залипнуть на какой-нибудь обычной лесной картинке, например, как долбоёб дятел стучит по дереву или белки, резво прыгая с ветки на ветку, потом остановятся и начнут пялить друг друга, лишь бы хоть кто-то раскололся где спрятаны орехи и прочая шелуха.... Евреем я стал случайно. Вернее, по неосторожности и ещё из экономии. Дело было лет пятнадцать назад в Котласе. Есть такой замшелый городок в Архангельской области, куда меня занесло по работе. От работы, как известно, кони дохнут, поэтому я решил особо не впахивать.... Погода непредсказуема. Вот только вчера было тепло, и апрель бил рекорды самой теплой весны, как вдруг выпал снег. А как раз в этот день два старых друга, почти совершеннолетних во втором полтиннике, запланировали встречу. Давно не виделись.
— Слушай, а пойдём ко мне в мастерскую.... В электричках сегодня катался. Туда и два раза обратно. Не Ерофеев, конечно, но кое-что видел.
Сразу же на Финляндском вошла тётка с баулами и давай продавать пластыри от всего. Потом был мужик со скотчем и батарейками мирового уровня дюрасел....
Катился по Питеру автобус…
Ехал я давеча в автобусе…Сидела напротив меня, рядом-рядом, девушка в стрейчевых джинсиках. Симпатичная, чего там, ножки такие ровные, стройные…Внизу джинсики продолжались узкими лодыжками с чистенькими ступнями в балетках.... |

