|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Потерянное времяПотерянное времяАвтор: Юля Лукьянова Проснулась и вспомнила:время потеряно. Вчера что-то было? Считаю его неделями. Измеряю его чужими постелями, взглядами ровными по сторонам – растеряно. Так что вчера было? Ну да – Воскресенье. Вечером я испытывала терпенье. Твоё конечно. Прости, я вечно что-то не то говорю, делаю. Просто знаешь, я в иное верую. Ты же видишь, я другою стала. Так устала от жизни, безумно устала. Всё мечтала, страдала, чего-то искала. Ходила по кругу, любила, спешила, бежала… Теряла надежду и веру в людей… Проклинала этот чёртов музей. Стены рушила, ломала барьеры. Нет, не ради денег, не ради карьеры. Веры Стало больше во мне, в душе света… Этим летом, прошедшим как сон незаметно. Много думала, часто курила… Читала, писала, порою грешила… Совершенно случайно зашла на Литпром. А потом… Очень многое было потом… Теги: ![]() -1
Комментарии
Стих местами хорош. Присоединяюсь к тем, кто желал увеличения мозговой массы. В Юсин день рожденья невозможно обращать внимания на техническую сторону произведения, уж извини... А что по теме, проняло, очень близко к моему личному экспириенсу, даже удивительно насколько... Только вот что-то стих кажется каким-то недосказанным, что-то утаила авторша от пытливого ока читателя... В целом - очень проникновенно, тронуло какие-то нивидимые струны в глубине души... Вобще день рожденья забавный праздник, время, как говорится собирать камни и подводить итоги, а этот процесс всегда сопряжен с повторным переживанием того, что было... Сразу вспоминается куча всего. Почему-то так устроен человек, что самые яркие воспоминания зачастую имеют негативную окраску. Главное не терять веру в то, что самое лучшее только в переди... Еще раз поздравляю именинницу с праздником! Моледец, Юська. Я понял. Юся умеет думать только в стихах. Как всегда понравилось! Еще раз поздравляю! понравилось,поздравляю с днюхой...неплохой репачок,попробуй пофристайлить Поздровляю с ДР. Пишы исче. вроде хорошо... откровенно написано. Паздравляю с др! Ритм стехотворенея рваный кокойто. Когда Юся отбросит сознательное или бессознательное подражание истерично-депрессивной поэзии нервических дамочек 19 века и прочее такое декаденство, будет весьма заебись, июо девочка талантлива. Короче, меньше наигранного негатива - и мы тя на ПО пустим в обязы) Типо шутка Традиционно с днюхой очень хорошие стихи. правильные. спасибо. Ничего страшнее деструктивного и неудовлетворенного женского либидо не бывает. вот с этим согласен намного больше чем с самим стихом Ю Юся,с днём рожденья! у Юси чуткое сердце. как это замечательно, что Юся зашла на Литпром.. Еше свежачок Раз в месяц я хожу к Ольге Николаевне. Она живёт в старом доме на 4ой Красноармейской улице. Её квартира на третьем этаже. Окна во двор. Квартира коммунальная и потому всё ещё населена разными чужими друг другу людьми. Люди эти, в основном, бесполезные и бестактные, сующие свои носы куда не надо.... Эта осень нас плавно пускает в топку.
Тихо плавится все нутро и нутрянные перегородки. Все, чем был ты до этой осени - полная чушь. Это древняя мудрая бабка и непроглядная глушь. Душно и жутко в ней. И нету ни тьмы, ни света. Нету заката, как следствие - нету рассвета.... Мы с планеты одной. Так что, значит, считай, земляки.
Нас баюкал прибой. Чайки что-то о счастье кричали. Небеса нас манили, что были тогда высоки, Их ещё не заполнили мрачные тучи печали. Пëтр был наш кумир, потому что Россию взнуздал....
В мае лило без устали, словно само Небо решило наконец-то вымыть землю от всех её старых грехов. И в начале июня дождь не унимался — он шёл ровно, упрямо, с тем терпением, с каким только умеют ждать очень древние вещи. Днём ещё случались просветы: солнце вдруг выглядывало, бледное и усталое, точно странник, который слишком долго шёл по небу и уже не помнит, зачем....
Обрести тишину
Эд сидел в кухне и не знал, как жить дальше В кухне было темно, только уличный фонарь пробивался сквозь щель в шторе и рисовал на стене дрожащий прямоугольник, похожий на дверь в другое измерение. Эд сбежал бы туда, не раздумывая.... |



Пиши есчо!
Всё-!!!!!!-будет.