Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

За жизнь:: - По ту сторону барной стойки.

По ту сторону барной стойки.

Автор: ОсколкиТишины
   [ принято к публикации 19:37  01-12-2006 | Cфинкс | Просмотров: 1375]
Да??
Здраствуй, смена, привет, говномысли, я не скучал!
- Добрый вечер. - Ага блять, добрый! Заебись! А ты кто? Местный авторитет, изысканный коктейльный гурман, просто еблан или все сразу? Ну да, конечно, стакан воды из-под крана за 0 рублей 00 копеек. Отличный выбор чувак, у тебя отменный вкус! На пей! Что б ты сука подцепил там самую страшную и неизвестную науке бактерию, от которой загнешься прямо здесь на глазах, точнее окулярах уважаемых леди энд самцов или самок энд джентельменов. Впрочем, какие нахуй самцы? И уж тем более самки. Существа! Парнопиздорылые свиноблядины, дуроуебищные членисторогие! Черви одним словом. Опарыши нахуй! Точно опарышы.
Ой! А это кто? – Привет, родимая! - Какие глазки. Ты что это, девственность с собой сюда принесла? Молодец! Смело! И что, решила уже кому подаришь? Можешь не отвечать и так все вижу. За две пива! Отлично! Ну все пока, будешь женщиной - удивляй!
Фу-у, блять! Только не это! Опять это ты – вонючий еблан! Ты хоть когда-нибудь вообще моешься, чудовище? Это же пиздец! Свинорыл ебаный! Блять, только не надо тянуть ко мне свою руку, да еще и с такими когтями, я тебе их не подстригу. Че за дешевый понт – поздороваться с барменом, я вам блять что бог? Счастливый амулет нахуй? Показатель твоей значимости/никчемности!? Нахуя ты со мной здороваешься? Я брезгую твоих грязных, липкопотных рук! Чего-чего? Самого дешевого пива? Что? Не-е в полторашках нет, иди в пизду сука, в такую жу как и ты сам! Хе-хе. Поддонок подильный! Секундочку, девочки, руки вымою и вернусь.
- А как вас зовут? – тебе-то сука чего еще надо? Не улыбайся мне так красиво своими грязными зубами, я тебя не хочу ни под каким соусом, уебище. – А когда у вас выходной? Может быть мы бы сходили в кино?! – М-да, «детка», найди себе новую мишень. – Я трудоголик, работаю постоянно, без выходных и перерывов на сон! – Мы с тобой слишком разные чтобы ходить по кинам и дышать одним воздухом! Свободна, блять!
Ух ты! Сорокалетние мальчики, кольца уже спрятали по карманам? Никак не нагуляетесь? Ах да тяжело уже: сердечко шалит, эрекция уже не та, да и геморрой мешает думать. Дяденьки вам чего пива и целок? Тогда вон к той что за столиком в углу. Что? Можно и не целок?! Тогда к кому угодно, они все жаждут мужского тела способного на дело. Ну не прячьте так глаза, может я думаю совсем о другом.
Блять! Это что за хуйня, чувак не греми железом, ты что разбил копилку своей полумертвой бабушки? Што? Не слышу! Чашечку кофе и шоколадку?! Здорово! Ты встретил женщину/девочку/самочку/овцу своей мечты и планируешь ее трахнуть, а тут только на одно кофе. А?! Все ей! Да ты я смотрю почти олигарх, да блять не тряси руками, я не кусаюсь. Не ссы, не плюну я туда своей ядовитой слюной, растащит тебя от такого удовольствия. На, бери, мудак, она будет счаслива.
- Как дела? - Охуенно! Лучше всех! Тебе что, полупроблядь, действительно интересно как у меня дела? Я бы рассказал да у тебя иммунитет к моим словам – интеллект стремящийся к нулю. – Отлично! А у тебя? – тоже хорошо. Неужели ты, пизда, думаешь, что мне интересны твои дела. Иди на хуй! Ты же даже не женщина, ты – идеальное устройство для хуепехания! Спермоприемник, блять! Кукла для ебания – «Подходи, бери и трахай». – Я еще подойду, - Давай-давай, жду блять не дождусь, когда ты, мокрощелка, подойдешь ко мне. Блять! Ведь она действительно думает, что я ее буду ждать! Пиздец! Не смотри на меня! Не оскверняй меня взглядом, овца!
Ай-яй-яй – парни, вы-то куда с такими зрачками, что переносица уже зудит? Понимаю. Тяжко будет? Ну ни чо, двое здохнут, один будет покрываться потом и нервно дергаться при слове «абстиненция». Ужасы ремиссии не шутки блять! Што? Минералки без газа? Круто! Ключевая хуле, из-под ржавого крана. Бодяжить? Самое то что бы двинуть ее по вене.
О! зоопарк начинается! живая женщина у шеста, да еще и голая впридачу, а ну-ка вдохновляйся табун онанистов, рты хоть закройте, а то кроссовки уж все в слюнях.
-Здравствуйте! - Ну здорово! - У-уу-у… Да вы, девчонки, мне в бабушки годитесь, какими судьбами? Боитесь сдохнуть от невнимания?! На последних каплях либидо, на пороге климакса, так сказать!? Что ж по 200 грамм на висячую грудь и в путь! Хотя вам вряд ли что-то светит, да не смотри с такой жадностью на меня и с черной ненавистью на молоденьких ебливых сучек. Что? Молодость привлекает страшно! Пришли в надежде потрогать юные гениталии?! Опыт есть может быть возбудишь какого-нибудь долбоеба.
Поистине это рай для убогих, хотящих жить в чувстве вечного веселья и это место наиболее удобно для самообмана. Сборище сучек, сук и сучар, впрочем последних здесь почему-то меньше всех. Хорошо что пидаров немного или мне так кажется.
Для вас, наивные, тупорылые, вагины ходячие, все закончится почти как всегда: холодная кровать, еблом в подушку, и если есть возможность, с пальцем в трусах. В лучшем случае пьяный в жопу прыщавик (если у него встал, что, конечно, тоже маловероятно). Подрыгается пару минут уткнувшись носом в твое плечо, а на завтра ты проснешься с позорным клеймом «Шлюха» на лбу.
Для вас, долбоебы, лохи, дауны, придурки, чмошники, мудаки, ублюдки, кретины и т.п. (и те счастливцы у кого это все сочетается), кончится в попытках выплюнуть свой желудок над обосранным унитазом. Может если повезет на тебя какая-нибудь корявая пизда обратит внимание и ты наб(ж)равшись пьяной смелости подойдешь к ней, познакомишься, если повезет, проводишь до места случки если повезет, разденешь ее если повезет и самое главное твое везение если у тебя встанет и ты ее все-таки выебешь, то сможешь еще много лет этим гордиться и рассказывать первому встречному другу какие все бабы дуры и бляди, а ты такой весь распиздатый и охуенный ебешь их налево и на право, а то и просто прямо.
- Приветик, как дела? Дай телефончик! – Щщязз! Разбежалась! Два часа строила мне свои пустые глазки и вот решилась, сука! – Ну дай. - Да вы че блять охуели что ли все, овцы блять ебаные с чего это вы взяли что я вам чем-то обязан, что я вам блять что-то должен, откуда в ваших тупых мозгах появляется ревность??? Да, да ревность! Я тебя, сучка, вижу первый раз в жизни и ты сразу считаешь меня своим блять бойбестфрендом на десяти конях, причем тебе же похуй с кем ебаться со мной или с моими конями, неблагородная пизда! Ну что ты, гнида, на меня опять смотришь? Натянула на своем размалеванном дешевой косметикой ебале улыбку и считаешь себя пиздец какой обаятельной! Похуй что жопа метр на метр ебло в прыщах да грудей нет. Ты же без трехсот грамм звезда! Разумеется я улыбнусь глядя на тебя, сам уже не зная, то ли из жалости, то ли от презрения, но уж точно не от взаимности (мы с тобой тварь безмозглая, слишком разные). И ты считаешь что схватила всех окружающих и меня в том числе за яйца. Да сотню хуев тебе в сраку дура! На хуй ты вообще пришла сюда сиди дома и никому никогда не показывайся а еще лучше убей себя, потому что с такой внешностью можно стать только великим ученым, а у тебя блять мозгов нет. Займись чем-нибудь полезным: почитай книжку, сходи в спортзал, да люби себя в конце хуев.
Вы блять, нетраханные ебланки, надеетесь на вечное счастье и большую как ее там?.. Любовь! С чего вы взяли что сие случится именно с вами? Хуй вам вялый на рыло, разумеется не буквально.
Блять! Блять! Блять!!!
Уебища абсолютные, я вас всех ненавижу, как и эту сраную работу! Смотрю на вас как на телевизор, а вижу передачу блять «В мире животных/насекомых».
Можешь не обманывать меня, уебище, я тебя на сквозь вижу! Вы же все пустые и прозрачные, мне достаточно мимолетного взгляда чтобы понять что ты на самом деле есть. Пустышки, ничтожества! Нет, Ни-что-же-ства! Клабберы ебаные и неёбаные тоже! Натягиваете неуклюжие маски и просто никак играете идиотские роли. Вы же все хотите быть моделями с подиума, мачами с обложки, звездами порно, крутыми качками, модными актрисами. Да всем чем угодно, но только не собой! Вы и не можете быть собой, потому что вас нет. Нет!


Теги:





-1


Комментарии

#0 09:06  02-12-2006oonoo    
Да, это сильно. Контактная барная стойка - это Школа.
#1 11:04  02-12-2006Гудвин    
хайболы натер?
#2 11:13  02-12-2006Samit    
bartender never gets killed (c)
#3 15:12  02-12-2006Вечный Студент    
голем


В точку

#4 16:26  02-12-2006Черепашка Ниндзя    
С такими мыслями - и напитки подавать... А потом будут говорить "паленая водка, паленая водка". Жаль, что Тишина раскололась на такие вот осколки... Автор - злобный ужасный дурак, его произведение - безграмотная мерзость, напичканная спизженными ненормативными конструкциями.
#5 12:40  04-12-2006LSDance    
нда, есть такой тип холдеев- в лицо тебе улыбается, а в голове вот такие мыслишки повелителя галактик....

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
02:14  02-02-2025
: [14] [За жизнь]
Мысля себя, как живой пустоты структуру,
простой морфологией — формой, чей ясен лик,
доцент философии Иммануил Верхотуров
мрачно взбирается на наивысший пик.
Там озирается он, не идет за ним ли,
чтоб озарить бытие, кавалькада дней
(ты приглядись, как торжественно трутся нимбы,
искры огня высекая, о сути нерв)....
09:58  31-01-2025
: [189] [За жизнь]
Тамара родилась в Сибири,
В ничем не славном городке.
Когда ей минуло четыре,
Отец ушел. И, тут, в пике
Сорвались жизни двух девчонок
(Тамара – старшая сестра).
Их мать – сама ещё ребенок,
Вставала с раннего утра,
И уходила на работу,
Где гнула спину за гроши,
Пока не встретила кого-то,
С кем загуляла от души....
08:52  29-01-2025
: [11] [За жизнь]
Перфоратор, сверла, дрель,
гвозди и стамески,
приуныли вы теперь,
типа - неуместны.
Сварку, бур покрыла пыль,
но спросить нельзя им:
неужели нас забыл
бодрый наш хозяин?
Может быть он заболел,
иль случилась драка,
так-то вроде, крепкий чел,
но… бывает всяко....
14:39  26-01-2025
: [9] [За жизнь]
Янтарное солнце на пляже

Безжалостно жарит с утра,

Картинки былого коллажем

Мелькают, как будто вчера:



Мы были юны и прекрасны,

Мы были - огонь и вода,

Сливались, но пламя не гасло...



Безжалостна лет череда,

Проклятьем отравлены стрелы,

Натужно гудит тетива,

И вот уж холодное тело

С молитвой кладут на дрова....
09:49  26-01-2025
: [7] [За жизнь]
Тебе так сложно быть самим собой!
Ежеминутно странная система
Взаимосвязей допускает сбой,
А жизнь невольно делится на мемы,
Что запускают в сети ловкачи,
Мгновенному вниманью на потребу,
И миг существование влачит,
Себе отмерив сантиметр неба....