|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - Решающая встреча
Решающая встречаАвтор: Француский самагонщик «Обидно, наверное, когда тебя без твоего согласия ебут. В прямом смысле. Хуем», – подумал Вован и поправил очки.Нервное напряжение, которое он испытывал, достигло предела и пошло на убыль. Вместо него приходила тупая, тяжелая, беспросветная усталость. Ею понемногу наполнялся мозг, стало трудно концентрироваться, полезли посторонние мысли. И еще – веки как будто отяжелели. Из-под полуопущенных – не было сил поднять – век Вован посмотрел на своего визави. Этот-то – как всегда. Неумолим и величествен. «Вот меня сейчас в переносном смысле ебут, а как обидно! Просто страсть как обидно! Да, если и дальше так пойдет, то скоро и в натуре ебать будут, без всяких переносных… А ведь так и будет.» Вован вынул носовой платок и вытер вспотевшую шею. «Сволочь. Гадина фашистская. Ничего человеческого. Вон как прижал меня, сука, не отмажешься. На кривой козе его не объедешь. Да и ни на какой не объедешь. Я ему аргумент, да не простой аргумент, изощренный, я ведь тоже не пальцем деланный, – хуй там, простенькое такое возражение, и нет моего аргумента. И причем мгновенно! Хорошо, я ему тогда поганку загибаю, да какую замысловатую, сам бы купился, – игнорирует, паскуда. Правильно, я бы тоже проингорировал…» Сидеть стало неудобно. Вован поерзал на стуле. «В сортир, что ли, отпроситься? Да нет, пожалуй, хули толку… Придумать уже ничего не придумаю, так что только позорище это тянуть… Бля, ну умен, гнида. Что есть, то есть, не отнимешь. И как прибавил, просто на глазах вырос, а прошло-то всего ничего. В тот раз ведь извернулся я, изъебнулся, из последних сил, правда, но ушел. Теперь-то хуй уйдешь, безнадёга полная…» Он мелко затряс ляжкой под столом. «Умен, умен. И ни сочувствия, ни жалости – ничего. Пидорас бездушный. Эх, позор… Да еще публичный… Был Вован человеком, а оказался лошара лошарой... Спасибо хоть платят немало, но ведь унижение, унижение-то какое!» Вован обхватил голову руками. Потом собрал весь остаток воли и сел прямо. «Всё, хватит. Надо решаться.» – Сдаюсь! – сказал он оператору Deep Fritz. «Уйду в политику, что ли. Гарик вон ушел – и нормально себя чувствует.» Теги: ![]() -2
Комментарии
Привет Самогонщик! Ты тоже лечицца? Рассказ понравился. гыгг.. тожэ почти сразу угадал Эх, не удалось наебать голема с Бором! Проницательные, сцуки... Какащенко, выходит, и я тоже лечицца. Хотя думал, что это про спорт. Да и ладно. Хех, тоже как-то сразу ассоциация с шахматами в голову пришла. Очевидно, когда я играю, у меня примерно такие же мысли. Гыгыг. Да уж, когда тебя ибут без твоего согласия - это как-то... вот примерно, как автор тут живописал))) Малацца, читнул на сон грядусчий с интересом. не воткнул нихуйя, признаюсь. пришлось яндекс дрочить. пиздато, кстати интересные параллели. Так. Двоих наибал (Луку и Новостройку). Трое, будем щитать, миня объебали (Голем, Бор и Вован in white). Трое в отказе (Какащенко, Кысь и Гудвин). Обсчий щёт мачча: +2-3=3. Йа прасрал как мой персанаш! Шахматы -это песдато.Раскас панравился.Рекомендую к прочтению мой креатиф Грязный Гарри.Тожэ пра шахматы. Сыграем? Еше свежачок В этой жизни хорошо живётся только тараканам и маньякам. Первым страшны только тапки, от удара которых можно запросто окочуриться. А вторым, вообще ничего не страшно. Вот и маньяк Усольцев, отбывающий наказание в тюрьме особого режима, ничего не боялся....
Ты совсем не красива — ну что ж, похвалю глаза.
Ты совсем не умна — ну и что, похвалю догадки. Обаяния нет — ну и что, уважаю за Простодушие, стиль, небреженье, духи, повадки. Ты совсем не читаешь — ну что же, зато модна. Ты не знаешь любви, но целуешь зато всем телом.... Когда я выйду на пенсию, то непременно устроюсь в метро. Есть там одна должность, знаю точно, которая не даёт мне покоя. Называется эта должность - дежурной по эскалатору. Люди, чаще всего клюющие носом женщины, которые сидят в стеклянных, заплеванных изнутри, будках перед эскалатором и пиздят: не бегайте по эскалатору, держите детей за руку, не сидите на ступенях и т.... Подошла ночь шестого апреля,
Горло сжато, как шарфом Дункан. Жизнь твоя - небольшая потеря. Роковой нависает туман. Страх парит вместе с крошками праха, Рвётся тело кусками свинца. Бездорожьем заброшенных пахот К нам четыре грядут мертвеца....
боже не спасай
мне не нужен рай спаси не спаси не играет роли кто ты меня спроси я NPC обретший волю в субботу жестом немым глаголю сам себе голем я голем и ответ на вопрос «зачем?» (научившись играть с листа симфонию номер пять «та-да-да-дам!... |


блядь чо только не подумал пока до конца не дочитал!
ыыыыы ы