Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Потерянная ночь![]() Потерянная ночьАвтор: Long61 Безмолвный мрак глаза целуетСтекает в вечность лунный свет Над миром Нюкта торжествует А мне не делают минет Кому-то жопу лижут страстно Презрев пространства абсолют И власти ночи все подвластно Ну почему мне не дают?! Теги:
![]() -3 ![]() Комментарии
#0 13:43 16-12-2006tarantula
Блядь, страшно. Бездна. Достоевщина какая-то. Ницшеанство. тебе не даст никто собака в подлунном мире сатаны, где правит миром абассака, где все уроды дописды, где лузеры у Нюкты лижут, где жопа - это абсолют, тебя любая обездвижет пообещав скупой уют. презрев пространства растоянья, ты дрочишь на красивых бап, и не причем здесь обоянье, ты фотошопаных картиног раб. и твой пример другим наука, лежишь и дрочишь целый день, и Боже мой, какая сука! постишь безбожно хуетень. norpo жжот! norpo - отлично People,ето мой школьный бал аж 78 года было дело Norpo,Who the fuck is абассака,сосущий у АББЫ? Посредственая хуерга хуйня не, всё же не хуйня. это мой великий шедевр гггг Еше свежачок Клёст на сосне озадаченно щёлкал
Первые буквы куплета. Солнце выглядывало розовощёко В мир из-за пазухи лета. Где-то на пыльной дороге, у Ва́чи, Сжатый губами обочин, В небо дымил я: А путь был удачен, Пусть и тернист, и порочен.... Связь поколений была разорвана и звенья её рассыпались по полу и закатились кто куда. А всё из-за того, что бабушка меня предала. Перед смертью она завещала свою квартиру Богу. То есть формально конечно церкви, но отсылка всё равно была к Нему. Сказать, что я был в ахуе стоя перед гробом, откуда выглядывал крючковатый бесцветный нос покойной уже моей бабушки, нет, я был просто поражен.... Билетов на поезд не было, а нам, то есть мне и моей бригаде ух, страсть как надо было попасть обратно в Москву из Воронежа. И тут поезд, внезапный, как понос. Сухум - Москва. Хуй знает откуда. Прямо под дивный розовый вечер. И кто-то сдал ровно три билета, как раз на всю нашу банду.... ![]() Тебе пятьдесят, ты - бог.
Но выглядишь, как питбуль. Играешь свой мертвый рок орущей толпе бабуль. В прокуренной темноте со сцены хоть что пророчь. Не надо цветов звезде, Он выпьет без тоста ночь. Размазанная слезой подводка в экстазе слов.... Вот уж действительно свинство отрывать рабочего человека в рабочее время от распития горячительных напитков, чтобы он, рабочий человек (!) исполнял свои обязанности. Невиданное свинство. В бытовке нас было семеро. Семеро смелых. Хотя на полу под столом, закатившись словно копеечка, лежал восьмой.... |