Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - orlushe

orlushe

Автор: santyai
   [ принято к публикации 03:39  22-12-2006 | orlusha | Просмотров: 1344]
О чём говорит поэт,
Когда говорит красиво,
Молчать уже нету силы,
Пролья на раздумья свет?

Что терпит его душа,
Когда накопилась болью,
И рвётся скорей на волю,
Преграды пути круша?

Зачем не стесняясь фраз,
Он выпустит их как птицу,
Что в клетке тоски томится,
От слепнувшей массы глаз?

Как может в неясном дне,
Пробиться сквозь тучи Солнце,
Из мрака он к свету рвётся,
И прав как всегда вполне.

Откуда явился здесь,
Неужто его все ждали?
Не ради похвал,медалей.
Он просто несёт свой крест.


Теги:





2


Комментарии

#0 07:29  22-12-2006orlusha    
почитай стихи и прекрати писать графоманскую хкйню.

молчать пролья

слернувшей массы

#1 07:43  22-12-2006Безенчук и сыновья    
а в самом деле, обидно. чувак старался, писал, а вышла эээ... Хуета (cenzored). santyai, ты хоть раз перечитал перед тем как запостить? чо ты, в самом деле?
#2 10:38  22-12-2006r777    
"к керн", бля? Пиздец, Орлуше памятники нерукотворные при жизни мастырят.

лутше эпиграммы пишите, только старательнее.

Зы: дерзай дальше, аффтор.

#3 10:47  22-12-2006Слава КПСС    
Да, ладно. Он всем редакторам хуярит дружискис шаржы. Ща поищу что он мне нахуярил.
#4 10:47  22-12-2006Слава КПСС    
Бывалому и...


Больше некуда уже послать меня,

Этот сайт-последняя инстанция,

Успокойся друг,расслабся,всё хуйня,

Заебался уж поди читать нотации.


Тон мой не тупее твоего,

И пускай ещё я не в редакции,

Важно не киваю головой,

Не блуждаю в сказочной прострации.


Чётко понимаю весь ваш стёб,

Сверхсвободную КК разнузданность,

В тредах характерный мегатрёп,

Только не извилин мозга съуженность.


Не умножат ум твои понты,

Как и всех сидящих в редколлегии,

Вам смешно,а люди-не скоты,

Долго будут вам писать "телегами".


Значиццо затеяли ресурс?

Очень хорошо для созидания,

За идею,оформление,вкус,

За старание,вам моё признание!


Нахуй научились посылать,

Можно я за это вам похлопаю?

Вы же не в "локалке",вашу мать!

Где админ-защитник дыры штопает.


Вы же не подростки-пиздюки,

Опытом,поди уже научены,

Сила в правде,нахуй кулаки,

Зло смеётесь-зло рождая тучами.


Нерадивых сразу посылать-

Как бы не пускать в свою песочницу.

Поддержать и научить копать...

Знамо,легче этим не морочиццо!


Хватит ржать бездумно,поцоны,

Есть одна примета нехорошая...

Гордостью, величием вы пьяны.

Мода-это заурядность пошлая.

#5 11:09  22-12-2006Файк    
Молчать не хочу ни разу,

Ослепло уже очко,

И я заготовил фразу-

Известно не мне про что.

.

Иду я,преграды руша,

За мной от пожара дым,

Любим мне поэт orlusha,

А я - это просто мим.

#6 12:02  22-12-2006sotona    
orlusha - твои стихи, на самом деле говно, как и этот стих.

только ты этого, бездарность, нихуя не понимаешь.

а ежели тебе сказать об этом открыто, так обидешься.

#7 23:45  23-12-2006флюг    
О! Опять на глаза попалось. Зато теперь я вспомнил на что это похоже - привев:

"ЯяяааАААблаки на снегу

Розавоя на белом..." (с) М. Муромов

#8 23:55  23-12-2006evo    
sotona,kто в твоем понимании не бездарность и чьи стихи не говно?
#9 00:39  24-12-2006Eagle    
orlusha, конечно, талантлив, но оды то зачем?...
#10 01:03  24-12-2006santyai    
orlusha


Спасибо,обязательно почитаю,пиши,мне нравиццо!


sotona


А ты чтоли гений? Пушкин ёптр!

#11 01:10  24-12-2006santyai    
А с пачином нихто не паздравил! Наканец-та мне покарилазь "хуета"!!!
#12 19:45  04-01-2007Esenin    
santyai: с пачином, man


"хуета хует" (c) KAKAH (non-relevant)


Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....