Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Через реку едет к нам грек![]() Через реку едет к нам грекАвтор: архангел Гавриил Вот и кончился опять годИ привыкли, что другой век. Не замедлился Луны ход, Также падает с небес снег. От свечи идет живой свет. Можно выпить, если есть с кем, Откажусь, махнув стопарь, петь И соленый огурец съем. Хорошо, когда вокруг гам, Изобилует едой стол. И в присутствии чужих дам Глупо пыжится мужской пол. Где-то в Африке опять мор И в Израиле опять взрыв, А у нас едой забит стол И в сортире без конца слив. Между рюмками, устав петь, О России завели спор, Дескать, нонешней стране смерть, Потому что тут везде вор. Дескать, злобен в нищете люд, Значит нужен нам опять царь, А иначе на Руси пьют, Ну, а пьяный, он всегда - тварь. И опять под рататуй влет, (За Отчизну не грешно пить) Соколами стопари в рот - Чтобы было хорошо жить. А скукоженный юрист-плут И какой-то журналист-пень В унисон: мол на Руси пьют Те кому вообще пахать лень. И не нужен никакой царь, Надо всем свободно жить дать, Там где царь – всегда полно харь, Будут бить и из страны гнать. Кто-то крикнул из угла – блуд! Вашим доводам цена – грош, Только божий есть на все суд И любая власть под ним тож. От пороков надо в лес, в глушь, Чтобы к Господу открыть дверь Для заблудших в темноте душ – Это главная для всех цель. Много было за столом слов, Каждый с выводом своим лез. Дамы ели с алычой плов И шнырял по декольте бес. Я простился и прошел в лифт, Он унес меня с небес вниз, Был я чуточку совсем крив И прохожим говорил: “плис”. А под арками была темь И я чувствовал, что я клоп, Вышло где-то человек семь, Без базара – кулаком в лоб. Говорят мне: замолчи, вошь, Может думаешь, что ты крут? Раздевайся, если жить хошь, А не то, считай что ты – труп. Я по улице бежал вскачь, Снова лифт меня унес вверх, Где какой-то подшофе врач Успокаивал вокруг всех. Дали выпить за конец бед, Отогрелся и за стол сел. И закутав наготу в плед Я соленый огурец ел. И участием кипел всяк, И советовать ко мне лез, Как достойно избегать драк И безлюдных по ночам мест. Снова вспыхнул за столом спор, Кое-где переходя в крик: Почему у нас в избе сор, И не надо ли менять ЦИК? Вот и кончился опять год И привыкли, что другой век. Где-то Швондер самогон пьет, Через реку едет к нам грек. Теги:
![]() -11 ![]() Комментарии
#0 15:55 25-12-2006norpo
про грека в конце както не в пизду, а так зачот, попиздить у нас первое дело по пьяне, а потом серые будни и все похуй как всегда. Ехал грека через реку Видит грека в реке рак... Клара Карлу сделала минет Карл украл кораллы и кларнет Хорошо ложится на музыку Газманова "На заре я выйду в туман"(с) и т.д. )))))))) Еше свежачок Эта история родом из детства произошла в один из солнечных дней мартовских каникул. Было мне тогда 13 лет. Я, Дуля, Кляча, кто-то из Мэков или было Мэков двое, старшой и младшой, не помню кто точно был. Ну и полезли мы от нечего делать четырёх этажку (недостроенный по причине подводного озера шестнадцати этажный дом)
Строительство этого дома началось не смотря на протест многих жителей и специалистов в области геологии и гидрологии.... ![]() И было в те дни, когда небо стало как уксус, и птицы умолкли, ибо Господь отвратил лицо Свое от сынов человеческих.
И пришли Серые пришельцы, древние змеи, коих изгнали некогда ангелы с Нибиру, ибо возжелали они вновь творить мерзости свои на Земле.... ![]() Утром стать должна жена на уши Что не зная милому подать. -С каждым годом кушаешь всё хуже Вот не съел яичницу опять. Ты расслабься, миленький, чего ты, Где найду я лучше колбасу? Ах, не хочешь больше бутерброды? Задаваке надо вкусный суп.... ![]() Оставил мать, оставил отца,
Оставил сына и дочь. Жену, сестру, племянников, Неведомых родаков. Измученный рудакоп Вступил в добровольческий полк. Теперь под прицелом живёт, Спирт с аборигенками жжёт.... |