Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Новогодние гирлянды...![]() Новогодние гирлянды...Автор: Серж Сакенов ***Новогодние гирлянды И вокруг народ нарядный, Может даже Жёлтый Ангел Прилетит на огонёк. Вновь захлопают петарды, Отобьют своё Куранты, И мы будем очень рады Снова встретить Новый Год! Ну а дальше ночью потной Нас покинет Ангел Жёлтый, И, взмахнув крылами, скажет: Вы устали, вы пьяны! Что за дело?! Вот-те лажа! Лыко уж у вас не вяжет! Знайте – в нашем светлом небе Были все огорчены. Новогодние гирлянды… Станем мы счастливей вряд-ли. На вопрос: «Как жизнь»? В порядке! Отвечаем вновь и вновь. Вот уже сгорели свечи, Одиноко гаснет вечер, И истерзанная печень Источает кровь. А в листве потухшей ёлки Нам вопрос повиснет тонкий: Вы когда-нибудь любили? Ну, хоть раз, но навсегда! Встанем, отвернёмся гордо – Нет, не зря прожиты годы! Но никто из псов свободы Не ответит «да». Теги:
![]() -2 ![]() Комментарии
не торкнуло чёта савсем. Желтый дьявол, уж тогда уж. В "Децкий сад" Это вариация на тему "Жёлтого Ангела" Александра Вертинского. Еше свежачок ![]() Сын пришел в трусах и майке
и при этом в шесть утра, говорит: «А ну вставай-ка, мол, пора!» Я открыл с усильем око, предположим левый глаз, и сказал поправив локон: «Не сейчас!!» Сын поплелся восвояси с формой грустного лица, трудно утром в ипостаси быть отца.... ![]() 1.
Молодость. Жили-были Когда не еблись, тогда пили. А когда ни то ни другое – Взрывали косяк с Олле Лукойе. Под Нирвану, или Витю Цоя Щи лаптем хлебали Потому что похуй было чем их хлебать Похуй нам был и кнут, ибо вот он, кайфовый пряник!... ![]() Я всё утро гулял, не спеша по дорожкам ландшафтного парка.
Видел разное там меж спортсменов, к инфаркту бегущих. Слышал всякое там средь рецептов бывалых кухарок О войне и стране управлении, да о снятии пены погуще. За орешками прыгали на руки мне белки с елей пушистых.... ![]() Временами, впадая в раздумье.
Погружаясь в бескрайнее поле мыслей, что вызывают безумие. Вдруг я лишь тело, не более. Где доказательства жизни? Что если вокруг - имитация? От этой навязчивой мысли, никак не могу отказаться я.... |
Вот теперь туда куда надо, а то я этот камент в не то место заебенил