Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Новогодние гирлянды...![]() Новогодние гирлянды...Автор: Серж Сакенов ***Новогодние гирлянды И вокруг народ нарядный, Может даже Жёлтый Ангел Прилетит на огонёк. Вновь захлопают петарды, Отобьют своё Куранты, И мы будем очень рады Снова встретить Новый Год! Ну а дальше ночью потной Нас покинет Ангел Жёлтый, И, взмахнув крылами, скажет: Вы устали, вы пьяны! Что за дело?! Вот-те лажа! Лыко уж у вас не вяжет! Знайте – в нашем светлом небе Были все огорчены. Новогодние гирлянды… Станем мы счастливей вряд-ли. На вопрос: «Как жизнь»? В порядке! Отвечаем вновь и вновь. Вот уже сгорели свечи, Одиноко гаснет вечер, И истерзанная печень Источает кровь. А в листве потухшей ёлки Нам вопрос повиснет тонкий: Вы когда-нибудь любили? Ну, хоть раз, но навсегда! Встанем, отвернёмся гордо – Нет, не зря прожиты годы! Но никто из псов свободы Не ответит «да». Теги:
![]() -2 ![]() Комментарии
не торкнуло чёта савсем. Желтый дьявол, уж тогда уж. В "Децкий сад" Это вариация на тему "Жёлтого Ангела" Александра Вертинского. Еше свежачок Были, друг, мы когда-то дети.
Вместо нас теперь, вон, кресты. В этой долбаной эстафете Победили не я и не ты. Победили голодные бдетели И блюстители чистоты - Снова пробуя меф с добродетелью, Жрут яичницу из инсты. Раскидаем по моргам шкуры.... Август таял, как мороженное на солнце. Для него это был сорок четвертый август, неизбежно подходящий к концу. Казалось, что уже пора привыкнуть к цикличности всего происходящего и наконец понять; что нет никакого устройства, способного остановить время или хотя бы замедлить;... ...и вообще, хватит нести Хуйню. Положи её и отъебись уже. Хуйня слишком тяжёлая ноша. Так и надорваться можно.
А Хуйня полежит немного и сама пройдёт. Или её дворник в мусорный бак отнесёт, потому что Хуйня должна быть на своём месте. Станешь потом Хуйню искать и не найдёшь.... Буду стелить слова, как армяне новый асфальт. Армяне наняли азиатов, Азиатов наделили лопатами, Объяснили, что нужно делать. На улице жарко, Асфальт блестит от азиатского пота, К подошвам липнет. Бабушки недовольны. А кому щас легко.... У Демида не было друзей.
Во дворе его не били, но не звали. Он как будто был — но не участвовал. Как дерево рядом с турником. Был один — Тимур. Старше на год. Худой. Живот торчал, как у голодной собаки, а зубы… Все — железные. Не коронки.... |
Вот теперь туда куда надо, а то я этот камент в не то место заебенил