Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Симпл Манагер Добраться на работу или Mission Impossible

Симпл Манагер Добраться на работу или Mission Impossible

Автор: Simpson 505
   [ принято к публикации 10:19  28-12-2006 | Спиди-гонщик | Просмотров: 1359]
Количество «менеджеров среднего звена», или как я их называю «манагеры», на сегодняшний день в Москве и других крупных городах России достигло критической точки. Но самое интересное заключается в том, что их количество неуклонно растет с каждым днем, и шансов доехать на работу с утра или уехать домой становится все меньше и меньше. Каждое утро армия клерков заполняет всю Москву, начиная с подземки, заканчивая автомобильными дорогами. Наверняка каждый хоть раз в жизни добирался до работы с утра на метро.Нужно быть человеком с железными нервами и в ботинках с железными вставками на мысках, если вы перед такой утренней поездкой решили хорошенько позавтракать, вы наверное уже поняли, что это была не самая лучшая идея. Про автодороги Москвы я вообще молчу. Где те прекрасные времена,(я их не застал, но мне рассказывали) когда можно было выехать на работу в 8-30 утра и в 9-00 уже быть на рабочем месте. Сейчас такое больше походит на сказку. Ситуация которая в Москве сейчас 28.12.06 напоминает фантастические фильмы голливудских режиссеров. Что то вроде падения кометы или пришельцы начали захватывать землю, и единственным местом где можно уцелеть ( этакий Ноев ковчег), становится Москва. Все сели в свои автомобили, начиная с горцев из кишлака на своих шестерах за 200 $, заканчивая бузинесманами на Лексусах , и дружными рядами рванули в город. Причин пробок можно найти десятки, но есть такие, которые меня лично просто вымораживают. Вот одна из них:
«В четверг центр перекроют с 10 утра ради встречи мэра Москвы и Деда Мороза на Красной площади. В четверг же столичный градоначальник дает прием в мэрии и опять закроет несколько улиц.»
В моей голове не укладывается почему все должны стоять в неимоверных пробках из за того что наш любимый мэр решил встретиться с Дедушкой Морозом? Неужели было трудно как всем нормальным людям позвонить в агенство, разориться на пару тысяч рублей и вызвать себе Деда Мороза со Снегурочкой прямо домой, как все нормальные люди и поступают.
Мои совет всем Москвичам: покупайте велосипеды, наматывайте на колеса железные цепи и в путь….


Теги:





-3


Комментарии

#0 12:29  28-12-2006Червяк    
Тупая банальность
#1 22:16  28-12-2006флюг    
Неточности. В течение последних полутора недель все рванули не в город, а плотно пробздецца по метрам и ашанам.
#2 00:03  29-12-2006Einsturzende Neubauten    
"Количество «менеджеров среднего звена», или как я их называю «манагеры»" уу сцука лютая строчка, посмиялся


текст - хуйня.

#3 15:57  16-01-2007Kambodja    
и нахуй такое писать?
#4 15:58  16-01-2007Kambodja    
с другой стороны, нахуй такое читать?

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [0] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....
00:08  16-03-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Устанешь ждать о радости известий
Когда привычки женщины живучи.
Связаться захотели с дамой крести
И вас крестами вредности замучит.

По острым дамам чувствуя истому
На даму пики западали знатно.
Пикироваться с ней игриво дома
Сначала делом кажется занятным....
23:50  07-03-2026
: [0] [Х (cenzored)]
В доме напротив живёт хитрая бабка
У неё большие запасы сахара и крупы
Но главное — у неё есть собака
Знаю, потому что учуял запах
Нет, дорогая, я не ошибся
Там точно собака
Скоро мы будем сыты
Я и ты.

Ем. Вспоминаю, что было "до"....
23:48  07-03-2026
: [0] [Х (cenzored)]
* Избавиться от слуховых галлюцинаций при шизофрении можно простым и единственным способом - следует не отождествлять себя с телом, а лишь с сознанием, которое является твоим истинным Я.





Я бухал восемь дней поневоле
И я слышал людей голоса
Они ранили нервы до боли
И выкалывали глаза

По утрам я их слышал из окон,
Проникая от пят до плечей,
Они рвали душевный мне кокон,
Становясь всё громчЕй и громчЕй

За стеной голоса бубнили
Где-то между чужих кварти...