Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Воскресное утро![]() Воскресное утроАвтор: Воскресное утро – я всталИ встал у меня, что внушило надежду На вечный, и добрый, и светлый орал И прочие грезы эротоневежды! О Господи, солнце ебашит в о окно Как здорово это осенней порою! А чувствовать рядом любимой тепло Пожалуй, лишь ангелы знали иное! Вот слово навязчивость – это есть бред Он страхом питаем и нету спасенья. Приди же мечта и открой мою дверь, И я посвистю тебе стихотворение! А хочешь и больше того как ты хочешь: Воистину, я соглашаюсь со всем Я рвусь к проводам, что едва обесточил, Чтоб снова услышать твой голос, поверь! Вот льются стихи на бумагу привольно. Поэт не работник, а лишь сибарит: Нет кайфа богаче, нет кайфа раздольней, Чем то, когда бедный мечтатель творит. Гулять под луной я пытался – неплохо Но что-то еще я бы сделать хотел. Да грубо и пошло, прости друг-художник, Но я бы бабищу сейчас поимел! История жизни моёй в этом крике О да, как прекрасна есть правда себе! Она очищенье от скверны безликой (двуликой) Она облаченье в гармонии свет! Я кончил! Быть может еще что-то сверху? О да, хэппиэндом обычно кончал! Ну что, пожелаю еще себе девку! И всем я желаю найти, кто искал! Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
#0 01:10 31-12-2006santyai
Блиа,8 читверацтижий,а такой разнос,што ниачём. навагоднее ахуение увсех, хули тут сказать Еше свежачок Моя душа не злая, лишь грустью тяжела.
Я многое не знаю, такие вот дела. Не знаю, что мне будет, когда начнётся день. Засну и не разбудит привычное дрень-брень. Я многое не знаю за жизнь и за себя. Стараюсь, помогают надежные друзья. Придут, накинут рюмку и станут веселей.... В краю Ха-нюн, где скалы ввысь взвились,
Два древних рода – две легенды старины Их голоса, как ветра тихий свист, У ног Пэкту, чьи нам снега видны Ли в Сорбои, где ветер гнёт ковыль, Пак в Намбои, где реки свежесть льют Их дети — гордых гор седая быль Их след — озёра – те что ливни пьют.... ![]() Если в баре выкатят ковбою Две бутылки огненной воды Не ведёт коня уж к водопою, А ведёт себя под монастырь. Начинает он палить в индейцев Раскрасневшись так же как они. В баре больше ничего тереться, Добрый друг, проветриться гони.... Пили со мной алкаши и дуры.
Утром водные процедуры. Завтрак. Служба. Обед. Отбой. Вместе с планктоном в метро. Домой. Пил я опять. Только в темпе блица. Рядом деток хмурые лица. Стал пить запоем, чтоб клином клин. Жизнь прекратилась под утро.... *недописанное стихотворение
Налейте вы котёнку молока Собаке дайте несколько пельменей Но если не умеете пока, То не пишите вы стихотворений Вот я и не пишу - о пустяках Не утруждаюсь грязным пустословием Пишу стихи о грубых мужиках Стоящих возле гроба в изголовии Я верю в просветление бродяг Я верю в озарённое мгновение Я не пишу о суках и блядях, О них я не пишу стихотворения Стихи они чуть-чуть как бы пусты, В процессе, как бы, твердью наливаются... |