|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Химия Притяжения
Химия ПритяженияАвтор: Голоdная kома Восторг тобою-Затаённый "ахх.." Подвздошной первобытной серенадой Родиться и запеть в таких руках (И- "двадцать восемь" чтоб, -с моей помадой..) И нимб сиюминутный в головах.. * /Голоdная kома 24.12.2006/ Теги: ![]() -1
Комментарии
#0 20:19 03-01-2007Голоdная kома
Эх, королевство маловато- развернуться негде :(( Голоdная kома о чем твой стих объясни плз. Возможно это повлияет на коменты. norpo Нах объяснения?? Постмодернизм- хоть имя дико, но мне ласкает слух оно! Это... ГардЕ королеве. это.. "дура-я-дура" Это.. Obsession А, хули.. :)) Голоdная kома гыгы, постмадернизм гаваришь?!! ты бредишь, если ты не найдешь объяснения сваему высеру, то ты не понимаешь сама об чем пишешь, ведь в любой фантазии есть смысл, если ево нет - хуета ана и есть "Хуета -vs- kома" -победила хуета! :) Голем дело знает :))))))) Кома - всего лишь ретранслятор великой вездесущей силы Праны. Хуле в к ней доебались? Odi et Amo :( НИЖД типерь панятно, против праны не папрешь Голем, usus голем из голодной комы людей реаниматологи обычно вытаскивают! Прана? Хе.. "судя по нику- нюхает и торчит под гоа транс.." -причём, прямо в "Литературе". Нееет! ))) Понравилось. Весьма. Файк Спасибо! О, а ты- не злопамятный тип, это радует, браза)) Объективный, с хорошим лит.вкусом, разборчив в поэтике??)) /самоирония есть признак непотопляемости, скажи ж?/ голем Уж скока их упало в эту.. бездну.. )) /в "хуете" тоже можно расслабиться и получать удовольствие?/ Голоdная kома: Спасибо тож. Самоирония - да. Этто щит. Да,я совершенно не злопамятен. Удачи тебе 28? Сиюминутный нимб? Подвздошной? А при чем тут вообще постмодернизм? Где цитирование? Где аллюзии? Это модернизм, вроде как.... Хотя... 28? Сиюминутный нимб? Подвздошной? Я ничего не смыслю в поэзии - факт. Иезуит Батькович не принимай близко к сердцу, аллюзии за кадром, цитирование не красит блондинку, коей аз есмь, подвздошная область у женщины- источник автэнтичных эмоций.. В данном случае виновата постпраздничная frustration. А хули там.. -46329-му посвящаю. (( Никто ничего так и не понял. Это ж про героический подвиг 28 героев-панфиловцев ! (причем только тут помада? Может они... того... голубые всмысле) Ржу с Fedotta, а крыть нечем )) Голоdная kома матом крой) Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

