|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Proпьянь
ProпьяньАвтор: Mighty Daemon Ты еблан и я еблан,Оба мы ебланы, Водку ты откроешь сам, Я возьму стаканы. Выпьем трохи, посидим, И затянем песню. Стал ты, браза, нелюдим, Веселее вместе. Позовем давай друзей И твоих соседей, И еще вагон блядей В гости пусть приедет. Веселится пусть народ, Пусть поет, пусть пляшет, Пусть целуются рот в рот Все соседи наши. Толик – наша рок-звезда, Аккомпаниатор, Пусть сломает, как всегда, Новый медиатор. И милиции наряд, Вызванный бабулей, Напоить ты будешь рад, Не боясь пиздюлей. Нам на память пусть менты Автомат подарят, Чтоб отстреливать мог ты, Всех, кто нас хуярит. Ты ж наутро, с бодуна, Новостей дождешься, И узнав, где щас война, Воевать попрешься. И погибнешь на войне, Как герой народный… Будет повод выпить мне Очень благородный. Да не злись ты, как дебил, Не ругайся матом, Я же просто предложил Тебе стать солдатом. Ну не хочешь, так хуйня, Можно с автомата Всех гостей, кроме меня, Расстрелять пиздато. Что ты говоришь, браток? Что несу хуйню я. Ну-ка дябнем по чуток И айда в пивную. И утопим там тоску В декалитре пива, Ведь скажу, как на духу – Надо жить красиво. А у нас в душе бардак, И кругом ебланство, Ты мудак и я мудак, Вот откуда пьянство. Теги: ![]() -1
Комментарии
#0 17:21 09-01-2007Лев Рыжков
В шестом куплете рифма хромает. А так трогательно. Лаврайтер, ничего там не хромает. Просто это слово надо читать со следующим ударением: "пиздЮлей". Такой вариант прочтения тоже есть в русском языке Ты задрот,и я задрот, Будет всё пиздато, Поцелуемся рот в рот, Захуярим матом . Песню про кручин- тоску Да из прошлой жизни... Прочитал? Мерси боку. Хватит поебизни. . ЗЫ.Понравилось весьма. Файк К сожалению я выложил этот стих в момент критического выброса пяти творений Орлушей. Поэтому он затерялся среди мощщных творений классика и не был оценен по достоинству. А жаль, мне тоже он нравится. маладца, четалос лехко, душу тяпнуло и то песдато... пешы... хорошая строевая;-) Сейчас перечитал -ещё больше понравилось. Еше свежачок Раз в месяц я хожу к Ольге Николаевне. Она живёт в старом доме на 4ой Красноармейской улице. Её квартира на третьем этаже. Окна во двор. Квартира коммунальная и потому всё ещё населена разными чужими друг другу людьми. Люди эти, в основном, бесполезные и бестактные, сующие свои носы куда не надо.... Эта осень нас плавно пускает в топку.
Тихо плавится все нутро и нутрянные перегородки. Все, чем был ты до этой осени - полная чушь. Это древняя мудрая бабка и непроглядная глушь. Душно и жутко в ней. И нету ни тьмы, ни света. Нету заката, как следствие - нету рассвета.... Мы с планеты одной. Так что, значит, считай, земляки.
Нас баюкал прибой. Чайки что-то о счастье кричали. Небеса нас манили, что были тогда высоки, Их ещё не заполнили мрачные тучи печали. Пëтр был наш кумир, потому что Россию взнуздал....
В мае лило без устали, словно само Небо решило наконец-то вымыть землю от всех её старых грехов. И в начале июня дождь не унимался — он шёл ровно, упрямо, с тем терпением, с каким только умеют ждать очень древние вещи. Днём ещё случались просветы: солнце вдруг выглядывало, бледное и усталое, точно странник, который слишком долго шёл по небу и уже не помнит, зачем....
Обрести тишину
Эд сидел в кухне и не знал, как жить дальше В кухне было темно, только уличный фонарь пробивался сквозь щель в шторе и рисовал на стене дрожащий прямоугольник, похожий на дверь в другое измерение. Эд сбежал бы туда, не раздумывая.... |

