Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Proпьянь![]() ProпьяньАвтор: Mighty Daemon Ты еблан и я еблан,Оба мы ебланы, Водку ты откроешь сам, Я возьму стаканы. Выпьем трохи, посидим, И затянем песню. Стал ты, браза, нелюдим, Веселее вместе. Позовем давай друзей И твоих соседей, И еще вагон блядей В гости пусть приедет. Веселится пусть народ, Пусть поет, пусть пляшет, Пусть целуются рот в рот Все соседи наши. Толик – наша рок-звезда, Аккомпаниатор, Пусть сломает, как всегда, Новый медиатор. И милиции наряд, Вызванный бабулей, Напоить ты будешь рад, Не боясь пиздюлей. Нам на память пусть менты Автомат подарят, Чтоб отстреливать мог ты, Всех, кто нас хуярит. Ты ж наутро, с бодуна, Новостей дождешься, И узнав, где щас война, Воевать попрешься. И погибнешь на войне, Как герой народный… Будет повод выпить мне Очень благородный. Да не злись ты, как дебил, Не ругайся матом, Я же просто предложил Тебе стать солдатом. Ну не хочешь, так хуйня, Можно с автомата Всех гостей, кроме меня, Расстрелять пиздато. Что ты говоришь, браток? Что несу хуйню я. Ну-ка дябнем по чуток И айда в пивную. И утопим там тоску В декалитре пива, Ведь скажу, как на духу – Надо жить красиво. А у нас в душе бардак, И кругом ебланство, Ты мудак и я мудак, Вот откуда пьянство. Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
#0 17:21 09-01-2007Лев Рыжков
В шестом куплете рифма хромает. А так трогательно. Лаврайтер, ничего там не хромает. Просто это слово надо читать со следующим ударением: "пиздЮлей". Такой вариант прочтения тоже есть в русском языке Ты задрот,и я задрот, Будет всё пиздато, Поцелуемся рот в рот, Захуярим матом . Песню про кручин- тоску Да из прошлой жизни... Прочитал? Мерси боку. Хватит поебизни. . ЗЫ.Понравилось весьма. Файк К сожалению я выложил этот стих в момент критического выброса пяти творений Орлушей. Поэтому он затерялся среди мощщных творений классика и не был оценен по достоинству. А жаль, мне тоже он нравится. маладца, четалос лехко, душу тяпнуло и то песдато... пешы... хорошая строевая;-) Сейчас перечитал -ещё больше понравилось. Еше свежачок В посёлке дальнем вдруг пропел петух.
Я в одиночестве, в огромном поле. Петух пропел и звук его потух. Погасну также я, по божьей воле. Овечье стадо в поле прилегло. Чужды они, как инопланетяне. Нет никого. И сгинуло село. И камень мучит на душе и тянет.... Крылья отца
Мне приснился отец, и ему - сорок пять. Петергоф, Эрмитаж,- там любили гулять. Мне одиннадцать лет, непоседа - пацан, И примерил я крылья искусства отца: Я бродил за Ватто на ходулях из мальв И макали шашлык с Пиросмани в ткемаль, Раскурил у Дали фимиам я в зрачке, По усам разбежался и взмыл на Пхукет.... У папы Демида была новенькая «Волга».
Чёрная, как заварка, с плёнкой на сиденьях, которую не снимали. Салон пах клеёнкой и хромом, как в морге. В багажнике — верёвка, топор, трос, лом, две бутылки «Кока-Колы» и свёрнутая газета «Аргументы и факты» за 2003 год.... В наше время такой хуйни не было. Это я точно помню. Потому что до семи лет алкоголя не пробовал. А потом провал. Сколько сейчас лет, точно не скажу, потому что записывать давно перестал, соседи путаются в показаниях, из живых родственников остался только кактус Валера, такой же небритый как и я.... ![]() Разъедающий дым сигареты дешевой
входит в комнату, словно палач тишины. Не бросай в меня брань невозвратного слова; Суть - молчание звучит в монологе Луны. Мотылек колыхается в комнате душной. Балдахин абажура - смертельный сачок. И, прикинувшись нами, танцуют бездушны тени над потолке, где от света подтек.... |