|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Утешение
УтешениеАвтор: Файк Немного значат те словаВ угаре сказанные Вам, Не верьте никогда словам, Произнесённым не со зла. Не верьте никогда любви, И клятвы,сказанные вслух, Легки как тополиный пух - Клянутся молча на крови. В себе Вы подавите вздох, Желанье счастья - суета, Ведь он не тот и Вы не та, След на щеке слезы просох. Возьмите же вина стакан, Сухого терпкого вина, Да будет прощена вина За тот невольный Вас обман. Переступите Вы порог Другие встретить чудеса, Любви оставьте голоса Тем,кто себя не превозмог. Теги: ![]() 2
Комментарии
#0 10:47 16-01-2007Какащенко
Привет,Файк.Стих можно петь как романс.(подошло бы для фильма про белогвардейцев, как-то в духе того времени). Какащенко Привет! Я и сочинял как романс - блиать надоело, вмозг засело. *За тот невольный Вас обман* - это круто,блять... тока не па-русски как-то, ты татарин штоли, Файк, в адном ты праф, хуле слова, зарежь ийо нахй, штобы кровью смыть самнения архангел Гавриил Я не татарин. Вроде как русский. Но кровь - великое дело... *невольный Вас обман* есле не татарин тагда переведи это, хто такой Вас? и какова хуя он тут делает, может это Авас грузинскай нацыональности? архангел Гавриил Песдес. Ты выпил7 Што за назойливость? Файк эта не атвет Ёптыть! Я тебя,афтр,уважаю. Но не до такой же степени! Файк есле пишешь пра грузиноф, не искажай их имена, они, блять, обидчевые, есле их ф обманах каких-та обвиняют... Ибать грузинофф. архангел Гавриил Про трамвай у тебя атлична вышла. Файк как вошло - так и вышло архангел Гавриил . Ты сегодня в ударе. Что случилось? Всё нормально? Немного значат те слова В угаре сказанные Вам, Ведь на плечах есть голова, А там есть рот, язык есть там. * Язык всегда метёть пургу- Язык такой забавный зверь, Ты всё и так поймёш, поверь, Ответь утробно лишь "угу!" * "Угу" ведь означает "да" "Угу" согласия есть знак, И я произнесу, коль так: Иди ко мне, моя пизда! * ггыгы, тож лирика, ИМХО. NIHKIDERB. Привед! Жив,аднака! Приятно видеть. NIHKIDERB:ЗАЦЕНИЛ Еше свежачок В Замоскворечье снег, ветрище, На тротуарах гололёд. Там чей-то призрак что-то ищет, Вершит по улочкам полёт. Снежинки вьются, словно мушки, Бобровый гадят воротник. И померещилось, что Пушкин У храма в Толмачах возник. Как будто ищет он спасенья, И не находит каждый год.... 1.
В замкнутости вращающейся вселенной Пройденное и будущее – едины, Строят и разрушают одновременно Вечностью создаваемые картины. Допингами подпитываемый спринтер Мчится сквозь временные координаты. Нежными лепестками на гиацинте Судьбы непредсказуемые разъяты.... — Друг, мой друг, где же мы? Где, в каком переулке? Мы с тобою в Москве или в месте другом? Нам осталось всего полбутылки, полбулки, Больше чтоб не жалеть ни о чём, ни о ком. Как же нас занесло в эту мертвую пропасть, Где ни шага, ни вздоха — кругом мусора?... Темнее ночь перед рассветом.
Во зле нет лучика добра. Тепло уходит вместе с летом. Осталась радость во вчера. Хотя б твою нащупать руку! Немного в ней ещë тепла… Тревогу узнаю по звуку - Цикады звук – БПЛА. Перед рассветом ночь темнее;... Спичкой упавшей погасло лето и Падшей звездой пролетело. Песня, про Августина пропетая, Кончилась. В том-то и дело. Что-то как-будто мы не сказали и Даже не дОпили чаши. Вечнозелёной была азалия, А оказалась опавшей. Вальсом кружились все дни в июне ли, Рыбой ворочались снулой.... |

