Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Стиширвинки 3 или Счастье на троих.![]() Стиширвинки 3 или Счастье на троих.Автор: Шырвинтъ* Божья тварьВ Душе моей покой, Я Божья мандавошька. Во мне есть Духъ Свьятой, Ну и гавна немножко. Двойник Наверно где-то, на другом конце планеты Такой же Шырвинтъ, как и я живет, Припизднутый судьбой. Слагает песни и сонеты. И Хуй с ним. Никого он не ебет. Всемирная паутина Во всемирной паутине Лишь скотина на скотине. Мудаки (Друзьям по сетевому делу Немцу и Ворону) Если я бы имел душу белую И не слыл на земле мудаком, То, наверное, в Бога уверовал И по снегу ходил босиком. Так и маюсь с душой своей черною, На ногах моих "Ллойд" башмаки, А товарищи - Немцы да Вороны, Еще лучше меня мудаки. Комплимент женщине. Вы ослепительны, как дальний свет от фуры. Вы сногсшибательны, как литр коньяка. Сударыня, вот мое сердце и рука. Хоть вы, конечно, конченая дура. Детям Не ходите дети В интернет гулять. Могут в интернете На хуй вас послать. В интернете бляди, Сетевые асы, Много странных дядей - Психов, пидарасов. В интернете порно, Фетиш и гламур. Очень много фото Дураков и дур. Интернет на службе Диавола с рогами. Почитайте лучше Книжку Мураками. Счастье на троих - Мне для счастья многого не надо,- Говорил по пьянке друг мой Гога,- Придушить бы на хуй пару гадов... И ключи от неба голубого. - Мне для счастья тоже надо мало, Вторил Гоге друг наш общий Вова,- Выпить и нажраться до отвала... И ключи, конечно б не хуево. А когда разлили по последней, И расстались не вязавши лыка, Я решил, что надо быть скромнее. Мне б ключей хватило бы с избытком... Теги:
![]() -1 ![]() Комментарии
Вод до чего ж душевно, а... Миньки Юрия Тубольцева ? дажеж миня, таковаго вот чорстваго душой человека, расстрогало... Последнее просто охуенное. И вообще я удивлен - хули народ не комментит. Отличные же стихи. Так нет же - прицепятся к высерам разным, и начинают обсуждать судьбы россии и всяких так гумилевых пидерастических. Тюфу, бля. Читайте Ширвита! в самом то деле, я даж ещё раз перечол очень проникновенные стехи, внутренне аппладирую шырвинту Очень по-губермановски. Хорошо. Да че тут скажешь... душевно. очень! забавно, не боле очень хорошо. порадовало цепануло, душевно Cпасибо всем. Fedott, я не понял ваш вопрос. Душевно. Да это просто шутка неудачная... голем я тоже думал, над тем какое слово вставить.. круче, лучше, хуже.. вечером одно, утром вроде бы изменил бы,..пусть так остается) чем только не стучался) Fedott да, забудь) Замечательно! Про паутину только не очень. А про ключи вообще вышак! бывали стиширвинки и получше С.С.Г. бывали, не спорю. но то были годовые накопления, а это месячьные( Даа? )) Понравилось. Все понравилось Мой любимый автор опять порадовал ахуительные стишки ну какая ж ты божья тварь?ты нам сцука мозги не парь. и в душе твоей много говна.много так шо не видно дна.нахуя ты зашел в ентернет?ой пардон ты ведь тожа пает.хуй с тобой оставайся пиши ебанашика ури смеши Еше свежачок ...и вообще, хватит нести Хуйню. Положи её и отъебись уже. Хуйня слишком тяжёлая ноша. Так и надорваться можно.
А Хуйня полежит немного и сама пройдёт. Или её дворник в мусорный бак отнесёт, потому что Хуйня должна быть на своём месте. Станешь потом Хуйню искать и не найдёшь.... Буду стелить слова, как армяне новый асфальт. Армяне наняли азиатов, Азиатов наделили лопатами, Объяснили, что нужно делать. На улице жарко, Асфальт блестит от азиатского пота, К подошвам липнет. Бабушки недовольны. А кому щас легко.... У Демида не было друзей.
Во дворе его не били, но не звали. Он как будто был — но не участвовал. Как дерево рядом с турником. Был один — Тимур. Старше на год. Худой. Живот торчал, как у голодной собаки, а зубы… Все — железные. Не коронки.... ![]() Смеялся в небе добрыми раскатами Багровых туч живительный набег. Под гром храпели люди неженатые И брал своё семейный человек. А Валентин Савельевич без устали Мечтал о важном видимо своём. Завладевали тучи всеми чувствами Приятно думать было в бурелом.... ![]() на берегах Вуоксы
сосны росли и флоксы, и взгляду совсем не лишние дачницы спели вишнями. Вертели вишенки шейками, мужья косплеили шейхов… Я ехал, руля касаясь на машине о четырех сансарах и пятая была - запаска, одно проколоть не опасно.... |
зачот, хуле.. деватсо то некуда.