Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Про него![]() Про негоАвтор: Файк Среди прочих всех хождений,Сноподобных наваждений Есть один словесный буй. Все его употребляли Как кому-то предлагали, То - хождение на хуй. За горами,за долами Есть поляночка с кустами, Там цветёт пушистый дрок Между прочим,вперемешку. Сюда присланным в потешку Хуй витает между строк. Наклоняясь и пластаясь, И залупою блистая, Сам с собою и один - То стоймя стоит,шатаясь, То расслабясь и болтаясь - Хуй,хуям всем господин. По наслышке всех он знает, К нему присланных встречает Он с улыбкой мудреца. Много занят он понеже - Просит присылать пореже, Не тревожить без конца. Ну зачем про то пишу я, Вы мне скажете,лютуя - Смысла и задора нет! Я пишу не для напряга, А для смеха и оттяга - Это будет мой ответ. Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
архангел Гавриил Ох! Неужели ты... архангел Гавриил Ох! Неужели ты... ты доОхаешь Папугай тебя забанит нахй за вредные правакационные стехи Етто ты мидий обЪелси,фсё понятно. архангел Гавриил Попугай с панятиями,не забанит. А на тибя,фсё-таки, мидии вредно повлияли как писча тибе нипривычная. хождение на хуй особенно удачно и ф тему (и ничево личнаво) Дохуя есть направлений для страдальческих хождений, только ты имей в виду: Два пути у графомана, пишущего хрень сверх плана - это фтопку и фпесду! Бритый Кактус Ф песду кактуса. Еше свежачок Настоящие друзья это редкость.
Утешают, когда так нелегко. Согревает добротой откровенность, Даже если мы с тобой далеко. Вроде мы с тобой в окопах не спали, Эшелоны не бомбил мессершмитт. Просто есть мы друг у друга и встанем На защиту сердца, если болит.... Эта история родом из детства произошла в один из солнечных дней мартовских каникул. Было мне тогда 13 лет. Я, Дуля, Кляча, кто-то из Мэков или было Мэков двое, старшой и младшой, не помню кто точно был. Ну и полезли мы от нечего делать четырёх этажку (недостроенный по причине подводного озера шестнадцати этажный дом)
Строительство этого дома началось не смотря на протест многих жителей и специалистов в области геологии и гидрологии.... ![]() И было в те дни, когда небо стало как уксус, и птицы умолкли, ибо Господь отвратил лицо Свое от сынов человеческих.
И пришли Серые пришельцы, древние змеи, коих изгнали некогда ангелы с Нибиру, ибо возжелали они вновь творить мерзости свои на Земле.... ![]() Утром стать должна жена на уши Что не зная милому подать. -С каждым годом кушаешь всё хуже Вот не съел яичницу опять. Ты расслабься, миленький, чего ты, Где найду я лучше колбасу? Ах, не хочешь больше бутерброды? Задаваке надо вкусный суп.... ![]() Оставил мать, оставил отца,
Оставил сына и дочь. Жену, сестру, племянников, Неведомых родаков. Измученный рудакоп Вступил в добровольческий полк. Теперь под прицелом живёт, Спирт с аборигенками жжёт.... |
Проста хочет жопа хуя...