|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Быт Тимура Похлебкина
Быт Тимура ПохлебкинаАвтор: Буй Плюев Тимур Похлебкин , был очень , очень хорошим мальчиком. Он не пил , не курил , не занимался онанизмом . По утрам он делал зарядку - поднимал гантели , а в свободное от уроков и школы время , даже занимался лодкой во дворце пионеров. Родители тоже , не нарадовались на Тимура Похлебкина он и папе помогал вбивать в стену гвозди и маме помогал простирывать папины носки , варить борщ , разделывать рыбу , точить ножи и ходить папе за пивом в гипермаркет. -Такого ребенка поискать нужно , говорила соседка тетя Параша. –Золото , не ребенок. Но однажды с Тимуром Похлебкиным , случилась странная история . Вот как это было : Морозным утром в один из погожих дней февраля , Тимур Похлебкин , проснулся очень рано , часов в 5 утра наверное . Не сделав зарядки и не съев утреннее яйцо всмятку , он пошел прямиком на близ лежащий птичий рынок . Там он у людей похожих на японцев, купил пакет с зарином и пошел с ним в школу. В часу одиннадцатом , на уроке литературы Тимур Похлебкин залез с ногами на парту и с криком – Получайте суки , бросил пакет с отравой себе под ноги.Конец первой части. Теги: ![]() -2
Комментарии
хе-хе.. да уж, пакет с зарином эта вам не мелачь па корманам тыредь.. Прикольная хуйня. прмитивизм,но,сука,улыбает слехка. Прогресс по отношению к первому расказу. убилнах! изначально планировался пояс шахида, а не пакет с зарином... Но и продолжения тоже нипланировалось изначально... не сцы! пакет с зарином лучше! Баллон с ипритом решает! Ртуть.. БигМак.. не, пояс шахида был таки концептуальней. Зер Гут!!! Цэтато спесдел у А.Гитлир... Зиг хайль... Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


аффтар - новая звизда, реально
смари, не скурвись до кокой нибудь летеротуры
зы
здойоццо мине што тут фторой части наххуй не надо, праизведенее полнастью зокончено