Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - к 23 февраля (даже скорее к 24-му и 25-му)![]() к 23 февраля (даже скорее к 24-му и 25-му)Автор: Хренопотам В стакане – яд, в душе – тоска,Весь мир – как в дымке матовой. На Эльбе встретились войска Весною сорок пятого. Полвека с лишним позади С победы над немецким. А я сижу совсем один И встретиться мне не с кем. Но этот ненадолго сбой, Ведь скоро, на чужбине, Мы снова встретимся с тобой – Почти посередине. И расцветут в момент цветы, Потянут к солнцу стебли … Что Эльба мне, когда есть Ты? Мы встретимся – на Ебле! Теги:
![]() -2 ![]() Комментарии
Ну ты дал. Шокирован полярностью собственных ассоциаций "Эльба-Ебля." ФС такова селяви. я страшный и тупой шопесдец. на улицах пастоянна приходиццо объяснять ментам што я ни бомж и у меня есть документы работа и место жительства. поэтому мне женсчины даюд тока из благатваритильнасти. А благатваритильнасть в нашы время реткасть. Хренопотам лана тибе... помню написанное в соавторстве... ФС ыыы, так то написано было в начале июня)) числа 3-го, кажется) Глумливо как-то. Крутой получатся сериал: Встреча на Ебле. На лице штоле?? ЧК 16:56 Скоро будет классный праздник, Скоро еду на ... лицо. В ожидании, в маразме, Я сижу чешу яйцо. 2 голем-пацтулом,стих зыбринский голем сжог нахуй Хренопотам 15:57 Это правда??, вышли фото,а? Женское сердце- не камень, благотворительность угодна Богу, "N.o. F.a.t.e." -и всё такое, хош -приеду,борщ сварю?)) голем Ыыыыыы неприлично, когда коммент ярче))) Голем, сцуко, порадовал! Гонять бородатого с апреля сорок пятого - это вам не встречи, бля, посередине... хуйпробейской. а еще решил у автора спиздить и потом по случаю применить рифму: Рассвет в Момент… причем в клей, и ниибаца! 23/2/45 - 2007 Хренопотаму посвещаецца.Акростих. Хуйня - в душе, в стакане - спирт. Разведка еблей - не вопрос. Едва намечен лёгкий флирт, Но всё пошло наперекос. От двадцатьтри-два-сорокпять По два-ноль-ноль-седьмой Отчаялся захомутать Тебя с твоей песдой. Адын, савсэм без языка, Малчу-дрочу в стране чужой. Мерзавец) Чистой воды КК? Почти постмодернизм?,- аллюзия /намек на общеизв.ист.факт/, реминисценция /отклик, напоминание/, всё кроме цитирования)) Цитирую: "I'll be back !" © Еше свежачок ![]() Я всё утро гулял, не спеша по дорожкам ландшафтного парка.
Видел разное там меж спортсменов, к инфаркту бегущих. Слышал всякое там средь рецептов бывалых кухарок О войне и стране управлении, да о снятии пены погуще. За орешками прыгали на руки мне белки с елей пушистых.... ![]() Временами, впадая в раздумье.
Погружаясь в бескрайнее поле мыслей, что вызывают безумие. Вдруг я лишь тело, не более. Где доказательства жизни? Что если вокруг - имитация? От этой навязчивой мысли, никак не могу отказаться я.... Стою намедни трапезничаю. Замутил лёгкий перекус в виде омлета из трёх яичек и рубаю. На часах две минуты до полуночи, то есть то самое времечко Судного Дня.Тут слышу крики в подьезде. Я последний кусок пихаю в уста свои сахарные и бегу к глазку.
Там значит соседи из 39 квартиры в полном составе, Лёха главарь семьи, его супруга, имярек не помню и дочка лапочка, Алёнка как шоколадка.... За окном едва за минус, кружит мокрый снег, в некоторых окнах мелькают разноцветные огоньки. Пожалуй, это всё, что напоминает мне о празднике. До наступления следующего года два часа, а настроение у меня ниже среднего…
Я встречаю этот Новый год в полнейшем одиночестве, за бутылкой водки и оливье, которое сообразил на скорою руку из всего, что было в холодильнике.... |
однако беспокоит вопрос о регулярности и периодичности встреч на Ебле (что-то автор думает об этом полувековыми категориями)