|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - тук-тук-туктук-тук-тукАвтор: Нови тук-тук-туктук-тук-тук молоточки имя, игры, стихи, заморочки, красавица, сирена, лав кутюр, слова, слова – оружие для дур. и когда расстреляли в упор, группируйся красиво в падении, все нормально, а что ты ждала от законов военного времени? Теги: ![]() 0
Комментарии
не понял апчом но афтарша традиционно нравится. Отлично Аптимистична... замечательная хуета благодарю, ваши слова, это просто бальзам на мои раны! Хренопотам, это о любви, лжи и о трезвом взгляде на вещи. Нови, что такое лав кутюр? любовь на живую нитку штоле? Фуфоль, лав кутюр это я. паходу имелось в виду haut love тады ой. как говорится у литераторов: хуй проссыш. ладно, примем за фигуру речи. ФСЮ, лав с дурами с поэзии не канает, тока в прозе жызни Фуфоль ФСЮ - это мне? Флер тайны сгущается... кстати, по существу не согласен. Татьяна Ларина, по-моему, дура была та еще. Не говоря уж об Ольге. а может, pret-a-love? (тьфу, инглез путаецца) тебе, тебе, это я нечайно присвистнула. пардон. Татьяна Ларина была не дура, просто она коксу не нюхала. да ничего, ничего, присвистнуть - это даже довольно мило. ладно, оставлю Т.Ларину в покое. А вот эта девочка. которая плачед в автомате, зябко кутаясь в пальтецо? ведь дура же, пробы ставить негде! Ф С 14:08 прочла твоё haut и прозрела: имелось в виду "хот-д'ор" -дословно -"горячее золото" -премия такая, своего рода порно-"Оскар") а чо ты ждала от законоф военново времени? намана. Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |



оч. хорошо. Типа Ахматовой коко-нить