Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Графомания:: - [vinter taar]

[vinter taar]

Автор: alp
   [ принято к публикации 08:54  21-02-2007 | Психапатриев | Просмотров: 1337]
Сон.

Я посмотрел в небо, которое являлось источником того белого, что украшало серый и заснувший на много месяцев мир вокруг и делало печаль этого времени года нежной, красивой, придавая миру каплю невинности. В глаз мне попала одна из гигантских снежинок, которые уже успели проскользить по моему лицу. Снежинка пробудила меня от паузы, от временного отключения от финансово-техногенных мыслей, схем и планов действий. На секунду я смог пообщаться с настоящим миром природы.

Я склонил голову вниз и почувствовал, как за руку меня осторожно потрясла маленькая ручка самого драгоценного для меня существа на свете. Она посмотрела на меня из под своей шапочки своими глазками. Безумной красоты плоть и кровь нас. Одна из тех душ, ради кого он готов был стареть раньше времени, тонуть в чужой крови в оплачaеваемых войнах в Ливии, собирать кофе на Кубе, водить такси в Аргентине, гореть на офисной работе в Лондоне, мыть посуду в ресторане в Испании.

"Мама уже заждалась...", сказала она чуть капризно, немного требовательно, своим голоском. В точности, как мама. Я поправил ее шарфик и сказал, чтобы она не снимала варежки с рисунками кошечек.

Они оба были должны сделать так, чтобы котята каждый день улыбались так, как они в детстве никогда не могли, каждый по своим причинам. Создать этот свет всеми силами, каждой своей клеткой. Сделать так, чтобы котята выходили в мир несущими в себе свет, добро и нескончаемое количество любви и уверенности. И мы смогли сделать так, делая правильные выводы о том, какой должна быть наша собственная жизнь. С самого детства. Понимая каждый день, что сами мы будем строить все так, как не получается почти ни о кого. Не слушая разговоры людей о том, что так не бывает. Просто делая и наслаждаясь результатами.

Я не всегда могу найти слова благодарности за все данное мне ей. Она не всегда знает, сколько это. Благодарность за ее выдержку, стойкость в тяжелое время неопределенностей, ее непокелебимую веру в меня самого, за ее силу в борьбе за наш мир. Все, чем я горжусь и восхищаюсь и по сей день.

Я живу для нее, всегда жил. Она - единственное, что могло спасти меня от пути бегания по замкнутому кругу, не дать мне пропасть среди навязымаего каждый новый день цинизма мира, полностью избавив меня от сомнений и демонов, шептавших мне в ушко, что я неправ.

Я никогда не смог бы быть счастливым, если бы мне была дана возможность видеть вечно удивленные от получаемого света изумрудные глаза.

Навеяно саундом - Verbose - Alloneword [Xela Remix]. Написано с ней в наушниках.


Теги:





-3


Комментарии

#0 20:25  21-02-2007Голоdная kома    
Ну.. "посмотрела..из под своей шапочки своими глазками"

-уже хорошо, что своими, не донорскими хрусталиками..

"удивленные от получаемого света.." "..от пути

бегания по замкнутому кругу"

-может это в тексте трека о таком?

Автор, будь счастлив и живи для кого хочешь, но пиши другое)


Комментировать

login
password*

Еше свежачок
20:32  06-07-2026
: [2] [Графомания]
Наше сердце заглохнет
без доброго кофе,
и погаснут глаза.
Даже в древней эпохе
баристами-профи
призывалась гроза.
Стимуляция тела,
прожаренным делом
мы коптим потолок.
Наше сердце в стакатто
и телу приятен
кофеина глоток....
Вижу я в глазах твоих любовь и детский страх
Но это всё совсем не так

Мы с тобой идём и наслаждаемся тем днём
Застывшим у нас на губах

Снова мы считаем в нашей жизни эти дни -
Я скучаю по тебе, Париж!

Лежу на пляже в Сан-Тропе
И всё мечтаю о тебе,
И всё мечтаю о тебе и жду любовь,
Ах эти пляжи в Сан-Тропе
Вы навсегда в моей судьбе,
Я не устану повторять про это вновь....
21:28  02-07-2026
: [0] [Графомания]

Разошлась в лесу поляна
Двинуть в небо невпопад.
Насекомых гул желанный
Стал в ракетной тяги ряд.

И теперь судить наивно
Что подняться до небес
Как ракете реактивной
Не поможет даже бес.

Понеслась она нам миром
Не стесняясь пустоты,
Только грохот командиром
Бросил в лучшие мечты....
13:11  24-06-2026
: [2] [Графомания]

Куда не плюнь везде июнь
Стоит свои раздвинув плечи.
Не распуская лишних нюнь
Шагаешь ты ему навстречу.

Красоток сам давно раздел
Такой горячий месяц летний,
Для оголённых женских тел
Дыханье жаркого заметней.

Зимой не входят дамы в сны
Их с январём делить не надо....
13:09  24-06-2026
: [3] [Графомания]
Жидкостью специального содержания
Тряпочкой по поверхности проведу.
Щёточкой металлической, с пониманием,
Мягко для очищения подмету.

Выпотрошу, постукивая по баночке,
Чётко универсальные порошки.
Смазываю подсолнечным, и, как в сказочке,
Аннушка: «Виноваты поставщики»....