|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - ***
***Автор: Хренопотам Сижу на старой табуретке,В пустой стакан уставя взгляд. Движенья ленны, мысли редки, И время движется назад. Сижу на кухне, в воскресенье, С идеей просто чай попить. И - ни малейшего сомненья, Что я не там, где должен быть ... Теги: ![]() 1
Комментарии
это проходит. называецца - абстинентный синдром. Бывалый давай лучше в строчку, ага?))) Сижу, дрочу на две дороги. Такая, в сущности, хуйня. И пусть все в коже, ради Бога, но это все не для меня. гыгыг...пиздец...нет, ты бля, патеряннае, ты ваще не должен жить,питух сука хуй слизавший писду склевавший гыгы мордаторий ебать ты смешной чувак) наймись в цирк работать - цены тебе не будет) ебать тебя пичальнава еблана в ратаполасть сука, ты кавёрнае, ты сука уёбак, еще мне будешъ чота-какта каардиниравать дескать где и как еще выкружить бабулета гыгы...сука слы, паклями неуклюжа перебирай закулисами хуй проглати авиационный, тупица блядъ бубновая гыгы Старость пришла? ахуительно у самого регулярно такое бывает А рассол не пробовал? выбрось старую табуретку нах пиздата написана. А хде пра СФИНКСа, пра Томск? низачод Бут а с каких хуев тут должно быть про Сфинкса и про Томск? Температуру померь. ни-ху-я, ты паднял планку сам дорабатывай ладна щас нинада, но в следущем стихе отобрази первый месяц жизни в Томске. ато тибя забанют. сам панимаишь Сижу на старом унитазе, Меня к нему привёл понос. Витают мысли, словно в газе, Их мучает один вопрос. Итак, сижу я в воскресенье, Пораб и жопу подтирать, Однако что за невезенье- Бумаги нету... Где жы взять?! Еше свежачок Раз в месяц я хожу к Ольге Николаевне. Она живёт в старом доме на 4ой Красноармейской улице. Её квартира на третьем этаже. Окна во двор. Квартира коммунальная и потому всё ещё населена разными чужими друг другу людьми. Люди эти, в основном, бесполезные и бестактные, сующие свои носы куда не надо.... Эта осень нас плавно пускает в топку.
Тихо плавится все нутро и нутрянные перегородки. Все, чем был ты до этой осени - полная чушь. Это древняя мудрая бабка и непроглядная глушь. Душно и жутко в ней. И нету ни тьмы, ни света. Нету заката, как следствие - нету рассвета.... Мы с планеты одной. Так что, значит, считай, земляки.
Нас баюкал прибой. Чайки что-то о счастье кричали. Небеса нас манили, что были тогда высоки, Их ещё не заполнили мрачные тучи печали. Пëтр был наш кумир, потому что Россию взнуздал....
В мае лило без устали, словно само Небо решило наконец-то вымыть землю от всех её старых грехов. И в начале июня дождь не унимался — он шёл ровно, упрямо, с тем терпением, с каким только умеют ждать очень древние вещи. Днём ещё случались просветы: солнце вдруг выглядывало, бледное и усталое, точно странник, который слишком долго шёл по небу и уже не помнит, зачем....
Обрести тишину
Эд сидел в кухне и не знал, как жить дальше В кухне было темно, только уличный фонарь пробивался сквозь щель в шторе и рисовал на стене дрожащий прямоугольник, похожий на дверь в другое измерение. Эд сбежал бы туда, не раздумывая.... |


И две дороги предо мной
Сегодня попрощались с Ваней
Наверно было суждено.
Я в кабинете, перед компом
И полночь на часах уже.
Пойду вздрочну и лягу в койку.
Ведь завтра будет новый день