|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Патроны
ПатроныАвтор: Лёха Конченый Действующие лица:Мужской голос (кто-то в отставке) Женский голос (неопределённого возраста и рода занятий) Грубый голос (работа такая) ЖГ: Ой, это вы? А я думала вас расстреляли... МГ: Да ну, что вы... Куда им... ЖГ: Я так рада вас видеть живым! МГ: Да я, собственно, тоже... ЖГ: А вы ведь совсем не изменились!.. МГ: Вы тоже. Только... ЖГ: Так что же всё-таки случилось? МГ: А у них патроны кончились. ЖГ: Да ну?! Будет вам! МГ: Тем не менее... Вот так вот... ЖГ: Ах, это невероятно! И что теперь? МГ: Пока ничего. Ждём-с. ЖГ: Так вас отпустили? МГ: Вроде того. ЖГ: На время или на всегда? МГ: Да я и сам хотел бы знать... На время наверное. ЖГ: Ах, это ужасно! Но я всё-таки так рада!.. Я даже не знаю что сказать... (пауза) МГ: Папироску? ЖГ: Нет, спасибо. У меня свои. (зажигается спичка) ЖГ: Ах, это мило. Благодарю вас. А помните - тогда, в парке... МГ: Как же! Такое не забывается. ЖГ: Как же он назывался? Сэн... МГ: Не имеет значения. Разве в этом дело? ЖГ: Да, конечно же не в этом. Вы мне тогда сказали... МГ: О, да! Я этого никогда не забуду. Вы были... ЖГ: Вы точно на меня не обижаетесь? Ведь если подумать - это вас из-за меня должны расстрелять. МГ: О, нет, что вы! Не в моих привычках обижаться на столь... (слышится приближающийся топот сапогов) МГ: Это за мной. Наверное патроны получили. ЖГ: Ой! МГ: Слушайте! Я знаю - мы больше никогда не увидимся... ЖГ: Ой! Господи! МГ: Знайте что я люблю вас! Люблю больше жизни! Я любил вас и буду любить, пусть даже на том свете, пусть... (его молча уводят) ЖГ (сквозь слёзы): Прощайте! МГ: Прощайте, любовь моя! Я вас никогда не забуду! (удаляющийся топот сапогов. Через несколько минут невдалеке слышен ружейный залп.) Грубый голос: Следующий! ЖГ (где-то далеко, обращаясь к кому-то другому): Ой, это вы? А я думала вас расстреляли... Теги: ![]() -2
Комментарии
#0 23:27 02-04-2007Вечный Студент
Или я чё-то не понял, или это хуйня какая-то Отлично! У чёрного человека появился настоящий друг. Очень надеюсь, что эти персонажи разбавят мутный поток занудства и банальности захлеснувший ресурс в последнее время. Автор, если ты тот самый ХАКС, что написал "Три дня с дурой", то выложи этот текст ещё раз. Он шедеврален б/п. Пиздетс какой то! Афтор, на тебе точно патроны закончились, тибе просто повезло! гы... если б не последняя строчка, то было бы вообще - хуета а так - ировнично. весьма Еше свежачок
Ветер рисуясь изысканным свистом Розы терзает крылом серебристым, Чувства цветов собираясь взлохматить Мол красоваться без милого хватит. Ласково гладить весеннюю прелесть Резвому ветру сейчас не хотелось. Розы раскачивать страстно ласкаясь Любит, надеясь на нежную шалость....
О чём ты думаешь, мужчина,
Справляя малую нужду? Какие мысли беспричинно Тебе устроили вражду? Виной терзаешься какою, Когда ты держишь неспеша Свой пенис правою рукою Иль левой, если ты левша? О чём мечты твои, товарищ, Ведь ты ещё совсем не стар, Когда прицельно направляешь Струю в обычный писсуар?... Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,
Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд. Так старик в человечьем тулупе Годы все на травиночку нижет И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë...
Нету в пьянке никакой Радостной практичности Если мысли в пустоту Ветер унесёт. Пить действительно на кой До распада личности, Кинув рифмы красоту Ножками вперёд? Сам Есенин у людей Лишь недоумение Вызывает до сих пор Пьянством без конца.... Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,
Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд. Так старик в человечьем тулупе годы все на травиночку нижет И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë... |

