Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

За жизнь:: - Кому бы отдаться...

Кому бы отдаться...

Автор: Дима Клейн
   [ принято к публикации 19:58  04-04-2007 | Бывалый | Просмотров: 1191]
(весенняя тема)

Когда девушка вдруг созревает, и количество ее гормонов начинает намного превышать их качество, ее беспокоит только один вопрос:

- Где он, мой единственный?

Вопрос этот далеко не праздный, поскольку, как сказал классик, «девственность дается только раз, и нужно отдать ее так, чтобы не было мучительно больно... и все такое». Теперь в голове у девушки с утра до вечера раздается настойчивое «дум-дум-дум». Как удачно сложить всю свою жизнь с первой же отдачи? Как не ошибиться в сакральном выборе навек?

Вот, например, враскачку подходит молодой, длинноногий, красивый, веселый, с неопределенной улыбкой. Ведь заранее неизвестно, сколько у него денег и какой размер члена? Неизвестно, как он будет относиться к будущим детям и теще? Подаст ли он стакан кока-колы в старости? Любит ли он пельмени с сыром и зеленый горошек под кетчупом? Читал ли стихи поэтессы Анны Андреевной Лохматовой? А если читал – то зачем? Как бы все это узнать по-быстренькому? Как ответить на все эти мучительные вопросы современности? Неужели для этого нужно начать с ним разговаривать и общаться? А когда – до секса, во время или после? И откуда взять свободное время на разговоры? Тем более, что он ведь все равно соврет, если не полный дурак.

Девушка мечется, бьется в своих сомнениях, как свежая рыба на стойке бара. Гормоны требуют срочной отдачи. Подруги срочно требуют любовных новостей. Родители срочно требуют быть хорошей девочкой. А где ж на всех всего набраться? И ответ на все сомнения приходит сам собой.

- Пусть все решит он.

Он знает лучше, потому что ноги у него спортивные и волосатые. А грудь шире, чем у девушки. Хотя и не выше. Он знает лучше, потому что улыбается ласково и настойчиво. Он знает лучше, потому что не может мужчина ростом выше шести футов оказаться плохим человеком! Он знает лучше, потому что не может строго кто попало обмануть доверчивую девушку!

И скоро девушке, слава Богу, уже есть что рассказать подругам и маме. Хотя это совсем другая история.

Denver, CO


Теги:





-3


Комментарии

#0 21:25  04-04-2007Шырвинтъ*    
Дима, ты американетцъ?
#1 23:58  04-04-2007Гавноархитектор(ОКБА)    
ыхыхыхыххх
#2 10:02  05-04-2007erze    
Если будешь прогрессировать такими темпами, то скоро переедешь в Аспен.

Отл

#3 10:24  05-04-2007Бонч Бруевич    
жалко девужку
#4 10:37  05-04-2007Сэмо    
хорошая зарисофка
#5 11:23  05-04-2007Кысь    
свежая рыба на стойке бара?! да вы ипанулись там, в энтой вашей пиндосии.
#6 15:15  05-04-2007AliceDodgson    
мушской взгят на проблему..
#7 15:17  05-04-2007AliceDodgson    
пардонми, взгЛят.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
00:32  14-11-2025
: [142] [За жизнь]
1. ПЯТНИЦА

Утро медленно прокатывалось по просторной квартире, как щадящее прикосновение перед началом дня. Сквозь высокие окна струился тёплый, золотистый свет. На стенах висели фотографии: свадьба, первые шаги Насти — мгновения жизни, пойманные в неподвижных кадрах....
20:08  10-11-2025
: [0] [За жизнь]
Жизнь - шевеление белка.
Бессмысленна и хаотична.
Бывает, даже гармонична,
Клубится, словно облака.

Она обманет вас чуть-чуть,
И опечалит вас безверьем.
И пропадет народом «меря»,
И призрачным народом «чудь».

Ее цветные витражи
Обворожат при первой встрече....
20:51  05-11-2025
: [10] [За жизнь]
Линь жирел стремительно, и сом
Врос скалой в желе похолоданий.
Осень изменившимся лицом
Озирала веси с городами.

Не теряя вектора в зенит,
Всё ж летел стремительно к надиру
Век, ещё способный изменить
Пьяницу, поэта и задиру.

Сон переиначивал рассвет,
Судьбы переписывал, под утро
Выл свистящей плёнкою кассет,
Сыпал с неба бронзовою пудрой....
08:21  05-11-2025
: [5] [За жизнь]
Передайте соли, розовой да с перцем
С гималайских склонов. Сыпьте прямо тут.
Где сидело детство, потерялось сердце.
В сводке похоронной спрячьте институт.
Упакуйте плотно в целлофан надежды.
Пусть их внуки внуков ваших ощутят.
Солнце завтра выжжет всех распутниц снежных,
Фарш из грёз девичьих провернёт назад....
15:01  28-10-2025
: [10] [За жизнь]



Живёт в городе С. брат Михаила Боярского, Коля. Только Михаил знать не знал, что есть у него брат, да ещё и близнец. А Коля, как раз наоборот, всем трепался что он брат знаменитого Дартаньяна всея Руси. И зуб давал.

Работал Коля Боярский водителем автобуса КАвЗ-685....