Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

За жизнь:: - Кому бы отдаться...

Кому бы отдаться...

Автор: Дима Клейн
   [ принято к публикации 19:58  04-04-2007 | Бывалый | Просмотров: 1244]
(весенняя тема)

Когда девушка вдруг созревает, и количество ее гормонов начинает намного превышать их качество, ее беспокоит только один вопрос:

- Где он, мой единственный?

Вопрос этот далеко не праздный, поскольку, как сказал классик, «девственность дается только раз, и нужно отдать ее так, чтобы не было мучительно больно... и все такое». Теперь в голове у девушки с утра до вечера раздается настойчивое «дум-дум-дум». Как удачно сложить всю свою жизнь с первой же отдачи? Как не ошибиться в сакральном выборе навек?

Вот, например, враскачку подходит молодой, длинноногий, красивый, веселый, с неопределенной улыбкой. Ведь заранее неизвестно, сколько у него денег и какой размер члена? Неизвестно, как он будет относиться к будущим детям и теще? Подаст ли он стакан кока-колы в старости? Любит ли он пельмени с сыром и зеленый горошек под кетчупом? Читал ли стихи поэтессы Анны Андреевной Лохматовой? А если читал – то зачем? Как бы все это узнать по-быстренькому? Как ответить на все эти мучительные вопросы современности? Неужели для этого нужно начать с ним разговаривать и общаться? А когда – до секса, во время или после? И откуда взять свободное время на разговоры? Тем более, что он ведь все равно соврет, если не полный дурак.

Девушка мечется, бьется в своих сомнениях, как свежая рыба на стойке бара. Гормоны требуют срочной отдачи. Подруги срочно требуют любовных новостей. Родители срочно требуют быть хорошей девочкой. А где ж на всех всего набраться? И ответ на все сомнения приходит сам собой.

- Пусть все решит он.

Он знает лучше, потому что ноги у него спортивные и волосатые. А грудь шире, чем у девушки. Хотя и не выше. Он знает лучше, потому что улыбается ласково и настойчиво. Он знает лучше, потому что не может мужчина ростом выше шести футов оказаться плохим человеком! Он знает лучше, потому что не может строго кто попало обмануть доверчивую девушку!

И скоро девушке, слава Богу, уже есть что рассказать подругам и маме. Хотя это совсем другая история.

Denver, CO


Теги:





-3


Комментарии

#0 21:25  04-04-2007Шырвинтъ*    
Дима, ты американетцъ?
#1 23:58  04-04-2007Гавноархитектор(ОКБА)    
ыхыхыхыххх
#2 10:02  05-04-2007erze    
Если будешь прогрессировать такими темпами, то скоро переедешь в Аспен.

Отл

#3 10:24  05-04-2007Бонч Бруевич    
жалко девужку
#4 10:37  05-04-2007Сэмо    
хорошая зарисофка
#5 11:23  05-04-2007Кысь    
свежая рыба на стойке бара?! да вы ипанулись там, в энтой вашей пиндосии.
#6 15:15  05-04-2007AliceDodgson    
мушской взгят на проблему..
#7 15:17  05-04-2007AliceDodgson    
пардонми, взгЛят.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
10:28  22-06-2026
: [0] [За жизнь]

Раз в месяц я хожу к Ольге Николаевне. Она живёт в старом доме на 4ой Красноармейской улице. Её квартира на третьем этаже. Окна во двор.
Квартира коммунальная и потому всё ещё населена разными чужими друг другу людьми. Люди эти, в основном, бесполезные и бестактные, сующие свои носы куда не надо....
11:27  19-06-2026
: [4] [За жизнь]
Эта осень нас плавно пускает в топку.
Тихо плавится все нутро и нутрянные перегородки.
Все, чем был ты до этой осени - полная чушь.
Это древняя мудрая бабка и непроглядная глушь.
Душно и жутко в ней. И нету ни тьмы, ни света.
Нету заката, как следствие - нету рассвета....
08:09  10-04-2026
: [0] [За жизнь]
Мы с планеты одной. Так что, значит, считай, земляки.
Нас баюкал прибой. Чайки что-то о счастье кричали.
Небеса нас манили, что были тогда высоки,
Их ещё не заполнили мрачные тучи печали.

Пëтр был наш кумир, потому что Россию взнуздал....
23:04  05-04-2026
: [1] [За жизнь]

В мае лило без устали, словно само Небо решило наконец-то вымыть землю от всех её старых грехов. И в начале июня дождь не унимался — он шёл ровно, упрямо, с тем терпением, с каким только умеют ждать очень древние вещи.
Днём ещё случались просветы: солнце вдруг выглядывало, бледное и усталое, точно странник, который слишком долго шёл по небу и уже не помнит, зачем....
20:17  01-04-2026
: [9] [За жизнь]
Обрести тишину

Эд сидел в кухне и не знал, как жить дальше

В кухне было темно, только уличный фонарь пробивался сквозь щель в шторе и рисовал на стене дрожащий прямоугольник, похожий на дверь в другое измерение. Эд сбежал бы туда, не раздумывая....