Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Кому бы отдаться...![]() Кому бы отдаться...Автор: Дима Клейн (весенняя тема)Когда девушка вдруг созревает, и количество ее гормонов начинает намного превышать их качество, ее беспокоит только один вопрос: - Где он, мой единственный? Вопрос этот далеко не праздный, поскольку, как сказал классик, «девственность дается только раз, и нужно отдать ее так, чтобы не было мучительно больно... и все такое». Теперь в голове у девушки с утра до вечера раздается настойчивое «дум-дум-дум». Как удачно сложить всю свою жизнь с первой же отдачи? Как не ошибиться в сакральном выборе навек? Вот, например, враскачку подходит молодой, длинноногий, красивый, веселый, с неопределенной улыбкой. Ведь заранее неизвестно, сколько у него денег и какой размер члена? Неизвестно, как он будет относиться к будущим детям и теще? Подаст ли он стакан кока-колы в старости? Любит ли он пельмени с сыром и зеленый горошек под кетчупом? Читал ли стихи поэтессы Анны Андреевной Лохматовой? А если читал – то зачем? Как бы все это узнать по-быстренькому? Как ответить на все эти мучительные вопросы современности? Неужели для этого нужно начать с ним разговаривать и общаться? А когда – до секса, во время или после? И откуда взять свободное время на разговоры? Тем более, что он ведь все равно соврет, если не полный дурак. Девушка мечется, бьется в своих сомнениях, как свежая рыба на стойке бара. Гормоны требуют срочной отдачи. Подруги срочно требуют любовных новостей. Родители срочно требуют быть хорошей девочкой. А где ж на всех всего набраться? И ответ на все сомнения приходит сам собой. - Пусть все решит он. Он знает лучше, потому что ноги у него спортивные и волосатые. А грудь шире, чем у девушки. Хотя и не выше. Он знает лучше, потому что улыбается ласково и настойчиво. Он знает лучше, потому что не может мужчина ростом выше шести футов оказаться плохим человеком! Он знает лучше, потому что не может строго кто попало обмануть доверчивую девушку! И скоро девушке, слава Богу, уже есть что рассказать подругам и маме. Хотя это совсем другая история. Denver, CO Теги:
![]() -1 ![]() Комментарии
#0 21:25 04-04-2007Шырвинтъ*
Дима, ты американетцъ? ыхыхыхыххх Если будешь прогрессировать такими темпами, то скоро переедешь в Аспен. Отл жалко девужку хорошая зарисофка свежая рыба на стойке бара?! да вы ипанулись там, в энтой вашей пиндосии. мушской взгят на проблему.. пардонми, взгЛят. Еше свежачок В посёлке дальнем вдруг пропел петух.
Я в одиночестве, в огромном поле. Петух пропел и звук его потух. Погасну также я, по божьей воле. Овечье стадо в поле прилегло. Чужды они, как инопланетяне. Нет никого. И сгинуло село. И камень мучит на душе и тянет.... Крылья отца
Мне приснился отец, и ему - сорок пять. Петергоф, Эрмитаж,- там любили гулять. Мне одиннадцать лет, непоседа - пацан, И примерил я крылья искусства отца: Я бродил за Ватто на ходулях из мальв И макали шашлык с Пиросмани в ткемаль, Раскурил у Дали фимиам я в зрачке, По усам разбежался и взмыл на Пхукет.... У папы Демида была новенькая «Волга».
Чёрная, как заварка, с плёнкой на сиденьях, которую не снимали. Салон пах клеёнкой и хромом, как в морге. В багажнике — верёвка, топор, трос, лом, две бутылки «Кока-Колы» и свёрнутая газета «Аргументы и факты» за 2003 год.... В наше время такой хуйни не было. Это я точно помню. Потому что до семи лет алкоголя не пробовал. А потом провал. Сколько сейчас лет, точно не скажу, потому что записывать давно перестал, соседи путаются в показаниях, из живых родственников остался только кактус Валера, такой же небритый как и я.... ![]() Разъедающий дым сигареты дешевой
входит в комнату, словно палач тишины. Не бросай в меня брань невозвратного слова; Суть - молчание звучит в монологе Луны. Мотылек колыхается в комнате душной. Балдахин абажура - смертельный сачок. И, прикинувшись нами, танцуют бездушны тени над потолке, где от света подтек.... |