|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Кому бы отдаться...
Кому бы отдаться...Автор: Дима Клейн (весенняя тема)Когда девушка вдруг созревает, и количество ее гормонов начинает намного превышать их качество, ее беспокоит только один вопрос: - Где он, мой единственный? Вопрос этот далеко не праздный, поскольку, как сказал классик, «девственность дается только раз, и нужно отдать ее так, чтобы не было мучительно больно... и все такое». Теперь в голове у девушки с утра до вечера раздается настойчивое «дум-дум-дум». Как удачно сложить всю свою жизнь с первой же отдачи? Как не ошибиться в сакральном выборе навек? Вот, например, враскачку подходит молодой, длинноногий, красивый, веселый, с неопределенной улыбкой. Ведь заранее неизвестно, сколько у него денег и какой размер члена? Неизвестно, как он будет относиться к будущим детям и теще? Подаст ли он стакан кока-колы в старости? Любит ли он пельмени с сыром и зеленый горошек под кетчупом? Читал ли стихи поэтессы Анны Андреевной Лохматовой? А если читал – то зачем? Как бы все это узнать по-быстренькому? Как ответить на все эти мучительные вопросы современности? Неужели для этого нужно начать с ним разговаривать и общаться? А когда – до секса, во время или после? И откуда взять свободное время на разговоры? Тем более, что он ведь все равно соврет, если не полный дурак. Девушка мечется, бьется в своих сомнениях, как свежая рыба на стойке бара. Гормоны требуют срочной отдачи. Подруги срочно требуют любовных новостей. Родители срочно требуют быть хорошей девочкой. А где ж на всех всего набраться? И ответ на все сомнения приходит сам собой. - Пусть все решит он. Он знает лучше, потому что ноги у него спортивные и волосатые. А грудь шире, чем у девушки. Хотя и не выше. Он знает лучше, потому что улыбается ласково и настойчиво. Он знает лучше, потому что не может мужчина ростом выше шести футов оказаться плохим человеком! Он знает лучше, потому что не может строго кто попало обмануть доверчивую девушку! И скоро девушке, слава Богу, уже есть что рассказать подругам и маме. Хотя это совсем другая история. Denver, CO Теги: ![]() -3
Комментарии
#0 21:25 04-04-2007Шырвинтъ*
Дима, ты американетцъ? ыхыхыхыххх Если будешь прогрессировать такими темпами, то скоро переедешь в Аспен. Отл жалко девужку хорошая зарисофка свежая рыба на стойке бара?! да вы ипанулись там, в энтой вашей пиндосии. мушской взгят на проблему.. пардонми, взгЛят. Еше свежачок Раз в месяц я хожу к Ольге Николаевне. Она живёт в старом доме на 4ой Красноармейской улице. Её квартира на третьем этаже. Окна во двор. Квартира коммунальная и потому всё ещё населена разными чужими друг другу людьми. Люди эти, в основном, бесполезные и бестактные, сующие свои носы куда не надо.... Эта осень нас плавно пускает в топку.
Тихо плавится все нутро и нутрянные перегородки. Все, чем был ты до этой осени - полная чушь. Это древняя мудрая бабка и непроглядная глушь. Душно и жутко в ней. И нету ни тьмы, ни света. Нету заката, как следствие - нету рассвета.... Мы с планеты одной. Так что, значит, считай, земляки.
Нас баюкал прибой. Чайки что-то о счастье кричали. Небеса нас манили, что были тогда высоки, Их ещё не заполнили мрачные тучи печали. Пëтр был наш кумир, потому что Россию взнуздал....
В мае лило без устали, словно само Небо решило наконец-то вымыть землю от всех её старых грехов. И в начале июня дождь не унимался — он шёл ровно, упрямо, с тем терпением, с каким только умеют ждать очень древние вещи. Днём ещё случались просветы: солнце вдруг выглядывало, бледное и усталое, точно странник, который слишком долго шёл по небу и уже не помнит, зачем....
Обрести тишину
Эд сидел в кухне и не знал, как жить дальше В кухне было темно, только уличный фонарь пробивался сквозь щель в шторе и рисовал на стене дрожащий прямоугольник, похожий на дверь в другое измерение. Эд сбежал бы туда, не раздумывая.... |

