|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - Демографическая ситуация: стимульнуть или пустить на самотек?
Демографическая ситуация: стимульнуть или пустить на самотек?Автор: Демограф Меня заинтересовал вопрос: почему наш президент возвел решение демографических проблем в России в ранг национального приоритета. Ответ напрашивается сам собой: чтоб собирать больше оброка и прочей барщины с народившихся.Если нация уменьшается, то это - закономерный эволюционный процесс, свидетельствующий о слабом генофонде. Причины слабости этого генофонда могут быть определены такими факторами как алкоголизм, наркомания, экологические влияния и еще бог знает что. К чему эта гонка увеличения рождаемости? Не правильнее ли обеспечить ныне живущих? А приемлемо существующие «ныне живущие» воспитают нормальных людей. Увеличение рождаемости произойдет само собой, если дать возможность людям детородного возраста нормально жить и воспитывать детей. При условии нормального человеческого существования нет необходимости применения лекарственных средств в виде денежных стимуляторов для семей. Деньги, выделяемые государством на ребенка, наверняка окажутся толчком для развития очередного направления полузаконного бизнеса. А то, что выплачиваются эти деньги при достижении ребенком определенного возраста, вообще противоречит концепции улучшения демографической ситуации и отдает тезисами философии Ницше: слабые просто вымрут, т. е. государство в очередной раз продвигает реформу с взаимопротиворечащими положениями. Но, полагаю - наши цари не дураки и постараются укомплектовать свое стадо здоровенькими и многочисленными налогоплательщиками. Так что успехов тебе, мое государство, в воспроизводстве усиленными темпами послушных подносителей блюдечек с голубыми каёмочками. Теги: ![]() -2
Комментарии
#0 05:07 06-04-2007ГостьисСибири
Двоякое мнение о тексте. Вроде прав, но в тоже время -при чем тут полузаконный бизнес???? Сдается мне, что автор поторопился выложить свои мысли на бумаге (или мониторе) и не сформулировал четко свою позицию. ...мой блйа юный друк,- вы можете помочь своей несчастной отчизне ???..гыгы..положение в мире серьезное-с,и парламент не для того сорит бабулетам-с,штобы ваш бесплодный сепаратизм сука прозяб в бесполезном целомудрии ёбанаблиа. лучше зажечь маленькую свечку, чем проклинать темноту роди ребенка, посади дерево и построй дом и больше не песди, а то у меня голова болит от вчерашнего пива Еше свежачок * послепасхальная опустошённость
Мужика укусила змея Не за палец - а целую руку Он воскликнул при этом "Вот, Бля!" Перекинув змею свому внуку Внук ударил её по челу Только змеи намного проворней И укус был похож на пчелу Так сказать - был укус благотворней Яд и желчь, а ещё тошнота Загорелись по телу игриво Неукушенная чистота Разрослать в многоцветное диво У мангуста стальная душа Он прекрасен но слишком наивен Он подходит к змее не спеша ... А жизнь то пустА -
Это понял вчера где-то в полдень С тех пор я живу с этой мыслью уже почитай восемнадцать часов И стал я великим от вывода этого будто бы Кромвель Я мрак разогнал и неверие, так сказать, с двух полюсОв Вы спросите: В чём пустота?...
На руках у папки словно зайка Не сидеть уж больше ни шиша. Эта радость дальше улетай-ка Жизнь большого тоже хороша. Малышу родному скажет папка, -Сядь на плечи лёгкими кило Покататься если хочешь, лапка, Стать тебе повыше повезло....
Готов был говорить ей о любви,
Без тени хоть малейшего обмана, Травою сорной, чувства проросли, Нежданно с буйством дикого бурьяна. Жил жаждой, приголубить, защитить, Как к роднику, к губам припасть губами Свить близостью связующую нить, Не разорвать, которую годами.... |

