Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Буравина 3: Месть

Буравина 3: Месть

Автор: Дикс
   [ принято к публикации 08:05  17-04-2007 | Cфинкс | Просмотров: 505]
Буравина 3 Месть

здарова всем! это я - фрик Буравина и мой наждачный дневничёк.

01.01.07

весь день как из ведра дождь хлещет за окном, по улице шкандыбают сутулые бесы в мокрых плащах и галошах, а я сижу у окна на тёплой батарее и слежу за каплями, стекающими по стеклу. Извивающиеся змейки воды замирают на полпути, устало смещаются к подоконнику, чтобы затем слиться с другими каплями и вновь устремиться вниз, обретя силу и тяжесть. И слабость перед силой всемирного тяготения.
-пашёл нахуй! - устало буркнул папа Карло, скинул меня на пол своей лапищей и пристроился к горячей батарее жопой, чтобы хоть как-то заглушить боль от геморроя.
Карла добрый ваще, но иногда этот жук хуеет. Взял и подставил ему под пятку острую зубочистку.
Резко опустив ногу и насев всей тяжестью своего тела на острие, карла взвыл и, попытавшись дохромать хотя бы до постели, уебался на пол. Зубочистка вошла в ступню практически наполовину и обломилась внутри об хрящ.
-Аааааааааа!! - несмотря на свою обычную сдержанность и инфантильность старик выдавал трели, которым могли позавидовать даже самые крупные и маститые самцы морских котиков, моржей и лосей, орал так что совершенно потерял рассудок и махнув рукой вшиб меня под батарею.
Через минуту старик отключился. Ну и поделом тебе старый хер, нечего меня с батареи шпынять.

Вечер.
Карла очнулся и попытался встать, но наступив на культю заорал от боли и, плача, упал. Дрожа как осиновый лист, пополз к телефону, всхлипывая и дёргаясь, когда обрубок задевал за бетонный пол.

Провод я перегрыз.

12.01.07

Поняв что из дома не выберется, карла улёгся на диван и лежит там. Культя замотана рукавом от рубашки, в которой раньше он ходил в церковь. Я периодически подношу ему хрен и морковки, но хрен он не ест. Перестану носить морковки, пусть учится жрать хрен.

14.01.07

В саду лазили дети. Я забрался в конуру трезора - нашего мраморного дога - красавец пёс! - и расстегнул ему ошейник. С тяжёлым топотом жеребец понёсся в сад и не издав ни звука сбил с ног соседскую девчушку. Я вышел за ним и присел на завалинку, наблюдая как он рвал детей, пытающихся перелезть через заросший клёном ветхий забор. Девчонке он вскрыл горло одним рывком и пока трепал остальных, я смотрел как она захлёбывалась кровавым кашлем изгинаясь словно при сильном клиторальном оргазме. Хотя откуда ей в двенадцать лет знать о таких вещах?
Подошёл к её лицу, чтобы посмотреть поближе и, уже умирая, она слабо улыбнулась, увидев красивую деревянную куклу.
Трезор со своим делом справился не до конца - один гаврик хоть и с порванной брюшной полостью всё -таки успел перевалиться через забор и убежать к соседям, захлопнув за собой тяжёлую металлическую дверь. Теперь жди беды.

Вечер.
Привязал трезора и вернулся в дом.
Старик сука почти выбрался в окно, но я сорвал с культи повязку и принялся тыкать в подсохшее мясо вилкой. Истошно заорав, карла свалился с подоконника в комнату, так и не открыв окно.
В качестве наказания натёр ему обрубок солью. Бедняга аж проблевался от крика и дикой боли.

20.01.07

Вовремя заметил приезд наряда милиции и удовлетворённо отметил что к нему подготовлен. Вчера вечером вколол в карлу лошадиную дозу снотворного и анестезии, а когда он отключился - вырезал ему..
В общем обнаружив залитый детской кровью огород, шматы мяса, одежды и изувеченные детские тела в кустарнике у забора, наряд вошёл в дом. Хозяин промолчал. Он не мог ничего комментировать.


Теги:





-3


Комментарии

#0 10:25  18-04-2007Файк    
Пра буравинну!!!

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
19:54  05-05-2025
: [1] [Х (cenzored)]
...
10:44  27-04-2025
: [2] [Х (cenzored)]

Оседлать на звездолёте
Каждый новенький парсек
И при солнечной погоде
Собираются не все.

Как же мы тогда ночами
До Юпитера допрём?
Если водочка вначале
Настояла на своём,

-Я вас в пьяной круговерти
Погружаю не в обман....
19:54  20-04-2025
: [4] [Х (cenzored)]
В жиру шашлычном троеперстия,
Со всеми трижды полобзаться...
И с кладбища вороны – бестии
Воруют крашеные яйца.

Здесь свежевыкопанный город,
Гробовщики, попы при деле.
Трепещет ветер триколоры,–
Пожить ребята не успели...

Над перекрестьем цвета вишни
Синеет неба парусина....
19:37  20-04-2025
: [4] [Х (cenzored)]
...
21:35  13-04-2025
: [9] [Х (cenzored)]

А у нас во дворе есть интимный бутик
Там помогут легко если в сексе затык.
Подберут лубрикант, и надуют модель.
Даже выдадут член, похожий на ель.


Если латекс полнит, вам готовы помочь.
Мы работаем в день, и работаем в ночь....