Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Ногти

Ногти

Автор: Mistagog
   [ принято к публикации 19:00  18-04-2007 | Бывалый | Просмотров: 1390]
Один человек решил подстричь ногти. А если уж этот человек что-нибудь решал, то непременно доводил это до конца.
"Для этого, мне понадобятся ножницы и пакет- ножницами я смогу снять верхний слой моих ногтей, а в пакет буду складывать осколки. Пакет же- выброшу."- мысленно размышлял человек.
"Вот в одной руке у меня ножницы, другую же руку я растопыриваю". Проделав эту процедуру несколько раз для тренировки, он совершил первый рез.
"Ба! Вот и ноготь уже не выпирает- если так дело пойдет, скоро все ногти будут подстрижены!"- радовался человек. И действительно- не прошло и пяти минут как пять пальцев были с подстриженными ногтями.
Чтобы начать подстригать вторую руку необходимо было вложить ножницы в другую, уже подстриженную руку.
Взволнованной и распотевшой от напряжения рукой он медленно и осторожно перекладывал ножницы. И в самый ответственный момент ножницы выскользнули из принимающей руки и полетели на пол...
Пока летели ножницы в голове человека начали проноситься целые вихри мыслей и воспоминаний: а что если ножницы упадут острием и прорежут ногу насквозь? А что если теперь придется умереть от болевого шока? И как же передать родным что меня не убили, а я умер сам- нелепой смертью? Господи, мама, сестра, отец... Как много слов еще не сказано. Не посажено дерево, не построен дом...
... но ножницы упали плоской стороной на ногу и нанесли ноге довольно сильный удар. Наш человек взревел от боли, но глаза его горели искренним, неподдельным счастьем: как это хорошо- быть живым.


Теги:





0


Комментарии

#0 20:28  18-04-2007Einsturzende Neubauten    
угага, вау
#1 23:53  18-04-2007флюг    
Глубокий, осмысленный креатив, ввергающий простого читателя в пучинууууууууууу... гавно, короче, мне просто дальше лень печатать.
#2 23:56  18-04-2007Фтыкатель Матьиво    
вот пиздец...
#3 00:03  19-04-2007Eagle    
Че герой этот курил? Пиздетс у него мыслительный процесс, или афтор по обкурке себе нохти стриг. Тьфу!
#4 00:03  19-04-2007    
В финале все хорошо, тоже гавно.
#5 13:04  20-04-2007Щукарь    
такое не придумать
#6 13:10  20-04-2007Саша Штирлиц    
Сестра !!!Блядь !!!Откуда у больного ножницы ?!!!
#7 17:37  21-04-2007TALIB    
Один человек решил посрать. А уж если этот человек что-то решал, то мог не довести до конца, а гавно пёрло. Он сел на сортир, по глубже вдохнул и начал тужится. Гавно не выходило, ему стало больно в очке : "А что если гавно порвёт мне жопу и мне придётся ехать в больницу, чтобы накладывать швы на очко" -- думал человек, но он пиздато продристался и из его жопы вышел твой креатиф. короче --- говно
#8 00:57  29-04-2007Lenta Mebiysa    
гыгыг...напишы лучше как человек решил поебаца...а што если хуй застрянет и придеца его ампутировать...

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....